LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU6470U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 2 067  Бонусных рублей ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 653 рублей в месяц  ?

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU6470U
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU6470U
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55MU6470U

V

Плюсы

Дизай, Изображение, Удобство настройки, Быстродействие интерфейса, Звук (для телевизора), Интеграция с устройствами Samsung

Минусы

Были сложности с креплением на кронштейн, болты в нижней части нужны были длиннее чем в комплектах креплений мне попавшихся. Вопрос решился в строительном магазине в миг. Болт восмерка 45-50 длинной. Кроме этого вопросов не возникло

Отзыв

Ехал в магазин за моделькой lg на 55 в том же бюджете, они кажутся доступней. Опыт использования панели на 41 дюйм был весьма положительный. По этому в магазин ехал только чтобы сразу забрать, не ждать доставки. Но сколько во мне сомнений поселил рядом стоящий самс, словами не передать. Изображение сочнее, картинка четче, размазни в движении на порядок меньше, исполнение дизайна симпатичнее (это субьективно). Ну и подумал что имея с женой по s8 можно будет побаловаться интеграцией с мобилками. Уже дома когда повесил телевизор на кранштейн с ходу понравились такие фишки: 1. Моментально нашел рядом телефон и предложил провести настройку с телефона. Ну ок, я подумал. Он тут же втянул учетку самс, пароли wifi, региона, времени и т.д. В телефоне телевизор попал в сервис samsung connect. Оттуда и трансляции в обе стороны (tv - s8; s8- tv; звук с tv на телефон ( удобно если беспроводных ушей нет, а шуметь нельзя) 2. Технология widi, беспроводной дисплей. Ноут на win10 моментально нашел дисплей и в два клика я подключил второй дисплей в 4к к кноуту. Крути кинцо, серфи, играй. Шутеры не зайдут, т.к. задержка все-таки есть , но она комфортная для управления курсором даже с тач панели ноута. Задержка становится меньше если тв подключить ethernet кабелем, в этом случае свой приемник wifi он использует только для прямого подключения к ноуту. И инет получает по кабелю. 3. Неожиданно для этих устройств, но звук достаточно интересный. Чистая выразительная середина и не дурный верх, и кажется, что даже низ он пытается играть. Мидбас местами прослушивается. В качестве бонуса на который я не рассчитывал, звук понравился. Вообще он сходу был подключен к ресиверу. 4. Металлический пульт с лаконичным дизайном и минимумом кнопок. Просто и продумано. А видели какие там кнопочки возле каждой батарейки чтобы их вынимать?))) Мелочь, а продумано. 5. Голосовое управление с пульта (мелочь а приятно побаловались) Описал только те фичи, которые приятно удивили в первые момента использования. В целом, тактильные и визуальные впечатления не дают сожалеть о потраченых деньгах. Надеюсь помог с выбором. Если хочется чего-то большего, нужно пересматривать бюджет покупки в большую сторону.

Роман 31.01.2018

Что то вы значит напутали. С креплением все отлично. Или не правильно подобрали кранштейн.

Ж

Плюсы

Удобство настройки, Быстродействие интерфейса

Минусы

Имеются небольшие засветы в углах

Отзыв

Быстрый смарт, красивая картинка, всеядность.

Ж

Плюсы

Качество изображения - огонь, Брал по большей части для PS4 PRO. Отрабатывает игры в 4К на УРА! и динамика и совместимость с консолью оставляет исключительно положительные впечатления. Фильмы в FULL HD, даже HD показывает отлично. Фильмы в онлайне через браузер не вылетают.

Минусы

Имеются небольшие засветы в углах, но, как говорится, пережиток технологии. Сложно найти идеальную модель.

Отзыв

В общем-то о покупке не жалею. Брать можно.

Редиска 23.07.2018

подскажите пожалуйста а видео только в 4к он воспроизводит? Просто планируем с дедом подключить к нему приставку денди, а там видео в два раза выше - целых 8 бит. И ещё вопрос, как у него с надежностью? Кинескоп не быстро счдет?

Плюсы

Быстрый смарт, красивая картинка, всеядность.

Минусы

Засветы, одновременно 3 подключенных ХДМИ работают плохо.

Отзыв

Огромный минус это засветы внизу экрана, очень отвлекает, при просмотре футбола очень отвлекает, поддержка разводит руками ... Стоит кинотеатр самсунг, но через ХДМИ звук то есть, то нет, странно.

Плюсы

Красивый вид, насыщенные краски изображения, устойчивые ножки

Минусы

Отзыв

Экран безрамочный, большой и красивый, на полке стоит крепко, смотрится шикарно! В меню все предельно понятно, можно выбрать любой удобный язык для использования функций. Для каждого типа фильма, музыки, есть возможность выбрать массу вариаций звукового и визуального контента. Угол обзора отличный с любого расстояния, пульт работает даже через стену.

Плюсы

До этого был обычный ЖК Филипс. Самарт телевизор не сравнить, практически полноценный компьютер. Картинка бесподобна

Минусы

Не выявленно

Отзыв

Мы без ума от данной покупки, разобрался даже сын 6 лет, при чем самостоятельно. Картинка даже по аналоговому телевидению бесподобна.

Плюсы

Минусы

приложения для передачи данных с телефон имхо дрянь

Отзыв

Картинка четка. Засветов по краям нет. Черный цвет в порядке, если проигрываемое видео нормального качества. Единый пульт и dlna - лично мне крайне облегчают жизнь) Возможно, это субьективно, но картинка с консолей тоже более качественная. При чем не только с текущего поколения, но и с WII, PS3 . В общем - рекомендую!

Плюсы

картинка, быстрота действий

Минусы

Отзыв

Картинка нам понравилась: качество изображения,цвета(после настройки). Реагирует на пульт быстро. Со звуком тоже всё хорошо. Выбирали прямо в магазине, там хотя бы можно сравнить. Этот нам понравился больше всех,пока с ним проблем нет.

Плюсы

Качество изображения, дизайн

Минусы

Не обнаружены)

Отзыв

Вечером оплатила он-лайн со скидкой и утром телевизор доставили по адресу. Акционные бонусы начислили через 14 дней. Телевизор шикарный, теперь сидим дома и наслаждаемся качеством))

Плюсы

Большой экран. Красочное изображение. Отличный звук.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупали пару месяцев назад для просмотра футбольных матчей. Жена настояла на размере, я- на 4К. Ни жалеем ни о том ни о том. Ни смотря на то, что фильмов в 4К мало, качество изображения обычных каналов и фильмов в Full выше чем в телевизоре Full HD. Переплата за 4К конечно есть и не малая, но решили, что оно того стоит. По работе и настройкам-все понятно, можно подстроить под себя всё. Интернет по вай фай нашел сразу же, и ни разу не отвалился.

Плюсы

Пульт огонь, в целлофан такой не кашерно, включается мгновенно, звук достойный для телевизора

Минусы

2 usb, 2 HDMI.

Отзыв

беспроводная мышка работает только в веб-браузере. голосовое управление только когда есть подключение к интернет

Олег 30.06.2018

3 hdmi

Плюсы

Очень хорошее качество картинки и звука

Минусы

Скринмирроринг работает только со смартфонов самсунг и еще и не всех моделей.

Отзыв

Разочарованы в товаре и в самсунге вообще. Это был последний раз, когда я купила самсунг. Мы не смотрим телевидение. Покупали телевизор, чтобы смотреть фильмы в интернете и или смотреть что-то со смартфонов с помощью скринмирроринга. Ничего это не работает. Неделю ежедневно звонили в самсунг. Выяснилось: 1. Фильмы в интернете на новых моделях смотреть нельзя, т.к. самсунг против пиратского контента. 2. Нельзя даже послушать яндекс.музыку, за которую я плачу (вроде как не пиратская). 3. Скринмирроринг работает только со смартфонов самсунг и еще и не всех моделей. Это тоже новая политика самсунг, всё должно работать только на моделях их фирмы. Так что, люди, если кому это тоже важно, не рекомендую покупать последние модели самсунга.

Евгений 06.04.2018

на эту модель установится приложение Peers.tv, помогите пожалуйста, оч. нужно

Плюсы

Красивый дизайн. Тонкий экран. Шустрый смарт. Удобный пульт.

Минусы

Отзыв

Год выпуска 2017.отличный телевизор.

Плюсы

Отличный телевизор!

Минусы

очень долго искал без битых пикселей.

Отзыв

подключил триколор и каналы в HD просто супер. очень шустрый в интернете. пульт очень удобный. пользуюсь всего 4 месяца, надеюсь не разочарует качеством. Рекомендую.

Плюсы

Отличное изображение, шустрый SMART, отличный звук

Минусы

Только если цена

Отзыв

Покупкой доволен я и вся моя семья, классно играть на XBox.

Плюсы

качество картинки,функции,удобство управления

Минусы

Отзыв

Смотрим уже этот прекрасный телевизор больше 3 месяцев,до сих пор не можем привыкнуть к размеру,он огромный!В нем есть куча функций,ну и конечно 4к мы уже испробовали не раз.Качество просто супер,как будто находишься внутри фильма.Удобно настраивать,удобный пульт.В общем все отлично!

Плюсы

+++++

Отзыв

Отличный телевизор.

Плюсы

55 диагональ,картинка хорошая,интернет по вайфаю всё летает .

Минусы

Пульт первое время не сопрягался с телевизором,дня через 3 заработал,цифровое телевидение просто не настроиш нажав автопоиск антенны,танцы с бубном,пульт обучаемый пока неполучилось обучить.

Отзыв

Телевизор рекомендую.

Плюсы

Отличное качество изображения и звука. С хорошим качеством показывает даже старые советские фильмы.

Отзыв

Общее впечатление отличное.

Плюсы

4к,цена,функции

Минусы

Отзыв

Очень крутой телевизор!Большой,качественный экран.Четкая картинка передает все в отличном цвете.Так же 4к сразу видно на глаз как отличается от обычного качества.Удобно вешать на стену,не шатается,не скрипит!