LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55KU6470U - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55KU6470U
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55KU6470U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55KU6470U

Плюсы

Читайте в отзыве

Минусы

Отзыв

Телевизор мы купили – всех соседей удивили: Звук – ну прямо как в кино, слышно очень далеко. Сделал я тогда потише – стереоэффект услышал! Пульт удобный – словно мышь – за компьютером сидишь: Джойстиком туда сюда – и не надо нажимать. На экране красота – ультра и четыре ка. Цвет картинки поразил – яркостью нас удивил: Технология – Colour – все цвета как на подбор! И картинка вся в деталях к восприятию реальна. Есть поддержка Smart ТЭ Вэ – легкий выход в интернет. ОС Tizen дает возможность не запутаться в просмотрах: Быстро с ним нам перейти с интернета на Ти Ви. Можно игры здесь качать и легко всем управлять. Телетекст на русском есть, чтоб легко нам все прочесть. Таймер есть – удобно очень – не проспишь с ним – это точно! Да, забыли рассказать – с телефона им можно управлять. В магазине продавцы - просто супер, молодцы: Сделали нам все настройки, чтобы были мы спокойны. А еще нас ждал сюрприз – 3 месяца – бесплатный приз – Можем фильмы мы смотреть - в лучшем качестве - все есть: И комедии и мелодраммы в фул эйч ди - их здесь навалом. Качество! Размер! Цена – тоже нас устроила. Я советую, друзья, покупайте Самсунг четыре ка!

Елена 04.05.2017

Фото почему-то не загрузилось. Даже видеоссылку на ютуб делала, тоже не грузится.

Плюсы

Отличное изображение

Минусы

Нет привычных приложений СмартТв

Отзыв

Качеством изображения очень довольны, но в смарте нет многих привычных приложений. А те что уже написаны под Tizen имеют баги.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Телевизор хороший, стильный. Очень хороший звук, четкое изображение, маленький удобный пульт.

Минусы

Нет разъема для наушников

Отзыв

Все понравилось! Но некуда подключить беспроводные наушники... =((

Сергей 04.05.2017

Есть WFi. Есть блютуз. Через них можно и наушники подключить и любую другую технику вплоть до принтера.

Плюсы

Большой и классная картинка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Две недели - полет нормальный. Смарт это вещь! Антенну даже не стал подключать, юзаю через сеть. Все нравиться.

Плюсы

Телевизор просто супер.Показывает тв. каналы отлично,особенно HDканалы. По интернету смотреть фильмы,да и просто лазить по сайтам вообще класс!Мышка подключилась без проблем!

Минусы

чуть-чуть около левого угла с двух сторон в полной темноте подсветка местами светлее,но это просто качество сборки не идеальное-но на это я не стал обращать особого внимания-т.к. еле видно и то только в полной темноте

Отзыв

Работает с Нового 2017 Года. ОДНИ ПЛЮСЫ ОТ ПРОСМОТРА ЭТОГО ТЕЛЕВИЗОРА. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ МОДЕЛЬ.

Плюсы

Картинка, простота управления, дизайн,звук,

Минусы

Специфический пульт, отсутствия выходов тюльпаны и выход на наушники.

Отзыв

Не смотря на минусы телек классный переплачивать за 7-серию не вижу смысла, все работает четко,WIFI ловит через 2 кирпичные стены, грузится быстро,не виснет, повесил на крепления стойки-тумба без проблем. На телефон скачал программу пульт очень удобно, через спецпрограмму на телеке сразу можно смотреть фото и видео со смартфона. Пришлось купить блютуз-наушники кстати то же в Мвидео брал JBL E50ВТ(работает на ура но это отдельная тема). Сейчас подбираю саундбар то же без проводов. Новая техника заставляет отказываться от старой но еще качественной электронники(муз центры, наушники-проводные и прочее). Жале. об одном брал дороже в ноябре 2016... Долго думал что брать LG или Samsung -разум выбрал последнее и не жалею..........

в

Плюсы

пока не нашел

Минусы

дизай не очень, черная толстая рамка вокруг экрана все портит!

Отзыв

купил данную модель только вчера, дома пока не включал. В магазине родные видеоролики показывал вроде неплохо, но с моделями подороже разнится видна хорошо! но дешевле в такой диагонали 4к ничего хорошего нет.

Плюсы

Нравится дизайн, техническая начинка.

Минусы

Сборка

Отзыв

Хочу поделится своим опытом покупки этой модели. Мне дважды привозили из разных интернет-магазинов данный телевизор и дважды увозили обратно. Причина: у обоих экземпляров правый нижный угол (если смореть фронтально) задней панели отходил от корпуса и имел значительный люфт при нажатии. Также у второго телевизора, помимо вышеуказанного дефекта, из-под окантовки угла передней панели (прям под фирменной надписью) виднелиль какие-то подтеки клея с присохшими кусочками картона... Тем не менее, мне можель нравится, устраивают технические характеристик. Буду брать в магазине с предварительным осмотром. В общем, при покупке данной модели тщательно проверяйте ее на качество сборки!!!

Николай 05.05.2017

Дмитрий! У Вас пока второе место в конкурсе отзывов. Привлеките своих друзей к голосованию, не сдавайтесь, боритесь за приз! =)

Плюсы

просто во всем

Минусы

их нет

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это вот этот данный телевизор, всем советую очень качественный и надежный, взяли буквально месяц назад все устраивает

Плюсы

Телевизор достойный внимания. Сегодня купил в расрочку. Обалденный всем советую брать

Минусы

Отзыв

От LG отказался сразу, как только увидел разницу цвета матрицы samsung . Дороговато, но sony дороже. Звук достойны. Советую покупать.

Плюсы

Отличное качество картинки (контрастность и глубина, адекватная прорисовка лиц, пейзажей, ощущение дорогого ТВ, возможно использовать в качестве монитора), пиксилизация на высоте не хуже брендовых Sony (пробовал просмотр роликов с флешки на более дорогих моделях), умное ПО определяет что к нему подсоединено через HDMI обнаружил "Ростелеком" и стали доступны его настройки, так же ПК. Умный, на удивление маленький ПУ, тоже адаптировался к приставке "Ростелеком", (только кнопка возврат не работает и ее не хватает для полноценного управления). ПУ может подавать сигналы на ТВ даже через стену. ТВ понимает голосовые команды. Четкие настройки изображения и звука (возможность запоминания на один контент). Удобное управление в т.ч. виджетами, просмотр через виджет youtube роликов 4 К - шедевр.

Минусы

Всего три порта HDMI для такого ТВ явно маловато и находятся рядом. Отсутствие тача его очень не хватает, на более дешевых LG присутствует. В браузер не смог установить Flash Player (онлайн фильмы через него не доступны). В меню быстрых настроек нет энерго сбережения экрана. ТВ не вращается относительно подставки (хотя у меня встал без претензий, но на самсунге 2010 горизонтальная настройка была). Отсутствие второго пульта с цифрами и буквами.

Отзыв

Достойный качественный ТВ все его плюсы с лихвой перекрывают недостатки, прежде всего качество отрисовки картинки (обработка матрицы). Изначально рассматривал ТВ Philips Ultra HD 55PUS8809/60, топовый в линейки фирмы, но почитав отрицательные отзывы, даже на оф. сайте про тормознутость ПО отказался от бренда. Взял LG 55UG870V по акции (очень заманчиво) изогнутый экран, красивый дизайн, тач удобный, на этом плюсы для меня закончились. Подключив ТВ к приставке Ростелеком качество HD каналов сразу разочаровало, пиксилизация ужасная (практически на всех HD каналах видны большие «квадраты» особенно при движении камеры, прорисовка лиц какая то не естественная, «впечатление просмотра некачественного dvd плеера» видео с пк подтормаживает) спрашивается что я купил если мой старый самсунг гораздо качественнее показывал и таких недостатков не наблюдалось. Переживал что обменять или сдать обратно не смогу, т.к. по сути дефектов нет, просто не нравится качество картинки, но Мвидео без проблем согласилось на обмен «За что ИМ большое СПАСИБО» Во первых психологическое снятие груза не радужной покупки! А так же опыт, навсегда отказался от указанной фирмы LG. Рассматривал Sony ценовой диапазон уже превышал шкалу .. и уже вооружившись флешкой с роликами разного качества сравнивал с представленным Самсунгом. Этот ТВ ничем не уступал, а даже более четче отрисовывал картинку чем некоторые Sony. Выбор был уже уверенным ведь для ТВ прежде всего это качественный просмотр а все остальное лишь приятные бонусы. Еще раз хочу выразить Благодарность магазину МВидео! Бытовую технику буду приобретать только у Вас!

Плюсы

Картинка отличная, смарт шустрый

Минусы

качество сборки (передняя панель плохо проклеена)

Отзыв

После одобрения кредита отказался от данной модели, взял изогнутый, так как два запакованных ТВ оказались с браком (передняя панель плохо проклеена)

Рассматривал перед покупкой не один вариант телевизора, но у этой модели цветопередача очень понравилась - все четко, нет засветов, блеклых пятен и темной рамки по периметру экрана. И диагональ - то, что надо для качественного просмотра фильмов, теперь даже с женой в кинотеатры стали реже ходить, впечатления ничем не хуже и с домашнего дивана. Со Смарт ТВ проблем пока нет, все шустро, 4 ядра как-никак. Звучит он достойно, запаса громкости хватает для того, чтобы не выставлять звук постоянно на максимум и не травмировать соседей через стенку. Ну и к вифи он нормально подключается, с этим тоже пока подвисаний не было. Функционалом лично я доволен на все сто и работает без поломок уже два месяца.

Вписался как раз в наш семейный бюджет - выбирали исходя из характеристик и качества экрана, этот телевизор показывает, на мой взгляд, совсем не хуже новомодных раскрученных моделей подороже, поэтому и остановились на нем и о выборе пока не пожалели. Картинка реалистичная и четко отображается. Подставка тонкая, но весьма устойчивая, при протирании пыли телевизор не норовит упасть и рукой его придерживать не приходится. С настройками, правда, мне лично пришлось повозиться, хоть тут все, в принципе, на русском языке, но функций много, так что людям без опыта понадобится инструкция. Но муж мой все на лету схватил, так что это субъективно все.

K

Смотрится солидно и показывает четко, изображение со всех углов нормально просматривается. Нет ряби, дрожания или темных пятен, я экран специально тщательно изучил перед покупкой и ничего такого не обнаружил. Фильмы можно смотреть в 4к. Насчет интернета - лагов нет, быстро открывает все, ютуб нормально идет и смарт тв тоже. За свои деньги агрегат годный внимания, можно брать, если нужен современный телевизор с разными полезными фишками.

Даже не думала, что выбор нового телевизора будет столь трудным. Дико много моделей, но все-таки больше всех приглянулся этот Самсунг, на мой взгляд именно тут картинка в меру яркая, контрастность на месте, очень плавный переход идет , никаких резкостей, но в то же время все детализированно и цвета приятны глазу. Когда затестили звук, то поняли, что можно спокойно и без колонок всяких обходится. С таким телевизором у нас теперь много возможностей в плане просмотра - может и по спутнику посмотреть что-то, и онлайн в ютубе что-нибудь глянуть, или же просто скачать фильм в высоком разрешении на флешку. Нам говорили в магазине, что тут еще и как пульт можно телефон использовать, я боялась, что на мой iphone это не распространяется, но нет, сейчас только так и управляю каналами. Подставка тут прочная, но жаль что крепления на стену нет.