LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55JU6530U - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55JU6530U
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55JU6530U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung UE55JU6530U

Плюсы

Большой хороший телевизор

Минусы

Adobe Flash Player отсутствует

Отзыв

Пользуюсь 3 дня и не отхожу. Долго думал какой купить, естественно хотелось и 4к и смарт и большой как можно дешевле. Сначала хотел купить LG, уже заказал приехал в магазин и разочаровался... Черные цвета вообще никакие, все смазывает и в расстроенных чувствах уехал так и не купив. На следующий день нашел данную модель витринный образец, думаю какая разница витрина или нет, порой из коробки достаешь товар и он в разы хуже выглядит. В итоге заказал и поехал покупать. Увидел на витрине и сразу обратил внимание, что на нем нет ни царапины. Оплатил и встретил знакомого продавца, который сказал, что это хорошая модель и за такие деньги ей нет равных. Честно сказать антенное ТВ качество оставляет желать лучшего на первый взгляд, но вскоре привыкаешь. Естественно сразу начал качать фильмы. Скачал сначала 1080р и запустил-качество шикарное(в сравнении со старым 32 дюймовым: небо и земля, а то и еще больше). Конечно же следующий фильм был 4к размером 50Гб. Когда скидывал на жесткий диск порядка часа-запереживал, что ТВ просто не потянет его, НО даже намеков, что слишком большой размер не было. Все работает четко и без малейшего промедления.В итоге: 1. Смарт достаточно быстрый. 2. С Жесткого диска читает 4к. 3. Действительно оптимизирует видео под 4к(ну в общем улучшает 1080, до восторга-это точно) 4. Фото размером 10Мб листает уверенно 5. Внешний вид симпатичный 6. На мой взгляд за бюджет в 60 тысяч это лучшее, что можно найти в нормальном магазине, а не в непонятных интернет-магазинах. Тут в случае чего знаешь куда обращаться. 7. Меню понятное как 10 лет назад, никаких выдумок, все легко и просто. Разберется любой. 8. Автоматический поиск за пару минут нашел 38 антенных каналов. Из минусов нашел, только что 50% сайтов не открывает flash player, но мне проще на ноуте скачать за 5 минут, 1 минут на жесткий диск и запустить на ТВ. Если вы сомневаетесь, то мой Вам совет: покупайте витринный образец пока есть и не думайте!

Плюсы

из плюсов не плохой звук,привычное и понятное меню.

Минусы

самый большой минус изображение,не поворотная подставка,смарт тв практически всегда не доступно приложение мегагоу.

Отзыв

долго выбирал телевизор и однажды увидел по акции данную модель,сравнил картинку с более дорогой моделью которая стояла рядом,ни чего критичного не заметил,купил и привёз домой.Старый телевизор самсунг Led из первого поколения отправил в спальню и начались мучения с настройкой картинки хотя бы близкой по качеству к старому самсунгу,самый большой минус смотреть можно только сидя точно по центру и то на чёрном цвете видно подсветку,если чуть поменял угол картинка становится матовой но повернуть телевизор в другую точку не возможно,при выключенном свете чёрного вообще нет он становится серым с металическим отливом как на дешёвом ноутбуке,чем больше света в комнате тем лучше чёрный,в магазине было много света и этого косяка не было заметно.месяц ходил в М-видео пытаясь найти замену так ни чего не нашёл,даже и более дорогих моделей тот же дефект,сильно разочарован,после просмотра старого телевизора в спальне не могу смотреть этот.При покупки взял дополнительную гарантию на 5 лет,буду ждать глюка и менять по гарантии на другой.Не писатель написал как мог.

с

У меня старый samsyng просто hd гораздо круче показывает

в

Минусы

устают глаза -

Отзыв

болят глаза малая частота 200 это очень мало надо было брать с частотой 800 подергивается картинка при просмотре фильмов с движениями .В магазине все видео отфильтровано от шумов там и показывает в разы лучше .Прежде чем идти в магазин запишите фильм на флэшку и там смотрите свою флэш а то проедут по ушам

Ура! Сбылась моя мечта! Телевизор поражает своим масштабом и зрительным эффектом. С расстояния трех метров цветопередача насыщенная и передает все оттенки цвета супер. Боялась, что при просмотре телевизора на расстоянии три метра, при таком размере будут уставать глаза. Нет не устают - здорово! Широкий ряд Смарт-меню, довольно разнообразный. Телевизор очень прост в использовании и настроить под себя сможет каждый. При эксплуатации приятен и понятен. Скорость реакции - класс. Можно бродить по сайтам не прерывая телепередачу. При покупке телевизора (спасибо менеджеру) я задавала много каверзных вопросов. Она же мне подсказала при покупке телевизора проверить его на битые пиксели, на что я сразу дала согласие. Здесь же в магазине мне и проверили и по моей просьбе настроили и Смарт. Телевизор не перестает радовать, покупкой более, чем довольна.

Супер телек, но мне показалось маловат:) Пока все нравится.

Не знаю, кому как, а мне достался бракованный. И это все после платной услуги на проверку в магазине на дефекты, пиксели и т.д. Я думаю, что никто не проверял, а деньги с меня содрали. Экран разделен пополам. Справа светлее, а слева темнее. Не берите.

Отличный телевизор. Качество картинки на высоте. Синхронизация с телефоном удобная штука. Смарт ТВ тоже отличная вещь. Минусы в том, USB находиться далеко позади телевизора. Если висит на стене, заранее купите USB удлинитель, а то жесткий диск и флешку не вставите. Есть задержка по передачи изображения с телефона. Прикупить саундбар обязательно, при такой картинке звук должен быть как в кинотеатре, а то не соответствует. Тонкая рамка отлично смотрится. Спать при телевизоре не получиться, 140см диагонали на 20м2 гостиной отлично освещает.

Это просто шикарный тв. Есть все что нужно! Берите не пожалеете! Самсунг это вещь конечно)) особенно тв!

Звук отличный, картинка 1920*1080p просто огонь!!! Да в нем нет 3D, но они и не нужен.Хотите посмотреть в 3D лучше сходить в IMAX.Подключил к Xbox One,сравнил с прежним LG на 55 дюймов. Картинка гораздо контрастнее и более детализированная.

Крутое функциональное наполнение и прекрасное качество просмотра. Телевизор потрясает своим зрительным эффектом. Во-первых масштаб экрана, почти полтора метра по диагонали. С расстояния в три метра живая картинка, цветопередача насыщенная, натуральная, черное здесь черное, а белое - белое. Создается эффект личного присутствия. Отличная акустическая система, звук полностью заполняет комнату, есть несколько поднастроек типа стадион, экшн, стерео. Я не очень понимаю всех тонкостей технологического наполнения, но то, чтоо вижу на экране, меня радует. В спальне у нас стоит телевизор с опцией 3Д изображения, отлично смотрятся фильмы через очки, на этом телевизоре тот же эффект, только без дополнительных аксессуаров. Смарт меню содержит широкий ряд разнообразного контента. Синхронизируется с работой смартфона и с будильником выводит на экран прогноз погоды, основные новости, расписание дня. В эксплуатации приятен и понятен, отличная скорость реакций и безглючность на многозадачности, можно просматривать сайты, не прерывая телепередачи. Меня телевизор не перестает радовать, покупкой более, чем довольна.

приобрел 02.12.15 был очень разочарован, за такие деньги ожидал большого, качество картинки через приставку триколор ужасное, динамическая картинка размывается, на дальнем плане лица и буквы мерцают.

S

Я конечно понимал, что за такую цену я получаю качество на все сто, но чтоб настолько, я просто не представлял! Картинка тут вот реально кристальная какая-то, к тому же учитывая то, что экран плоский, картинка получается каким-то образом реально будто обьемная! Телек прост в использовании и усвоении, я уже на следующий день разобрался со всем этим. Установка не заняла много времени. Но вот потом я очень долго любовался))) Даже можно просто смотреть на него и получать удовольствие - он же такой красивый и крутой!