LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung QLED QE55Q7FAM - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 3 667  Бонусных рублей ?

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung QLED QE55Q7FAM
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung QLED QE55Q7FAM
из 54 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung QLED QE55Q7FAM

Плюсы

Нормальный современный телевизор. Контрастность, цвета, яркость - все четко.

Минусы

Отсутствие крепления на стену в комплекте.

Отзыв

Не понимаю недоволсьтва многих внизу, лично я прямо в магазине видел, что брал, не жалею. Картинка годная, никаких бликов засветов шумов помех и тп я не заметил. Подключается к сети, быстро реагирует на все команды, шустро работает smart tv. Звук неплохой, я не подключаю никаких дополнительных колонок к нему. Приниммает быстро флешки и считывает самые распространенные форматы. В общем все устраивает.

Валерий 18.05.2017

Вот нравится мне МВИДЕО! Молодцы! Выкладывают все отзывы о продукте! Всё често и без обмана! ТВ хороший, просто нужно смотреть в магазине картинку, если она вас устроит, то можно брать. Вариант был ещё другой модели, но мне этот больше понравился. Телек покупал до этого, аж 8 лет назад )))

Плюсы

Качество изображения,дизайн, звук

Минусы

Отзыв

С появлением этого телевизора, мы с удовольствием пересматриваем любимые фильмы и мультики всей семьей. Качество изображения и звук на высоте! От похода в кинотеатр можно отказаться. Отличный дизайн.Покупкой давольны.

Плюсы

Качество изображения и звука. Очень хороший дизайн

Минусы

Оптоволокно между панелью телевизора и блоком управления. На вид очень хрупкое.

Отзыв

Купил данный телевизор в марте 2018г. Покупкой доволен - изображение очень четкое, качество звука потрясающее. Рекомендую покупать. Вообще Самсунг классная фирма.

Плюсы

Качество изображения, яркость, управление, стиль

Минусы

Отзыв

Купил данный ТВ около полугода назад, в основном для просмотра фильмов/сериалов и спорта. Цена показалась высокой, но поскольку это покупка не несколько лет, то уже решил что за качество, наверно, стоит платить. Нисколько не пожалел. Отличное изображение, современный стиль и удобное управление. Полностью удовлетворил мои ожидания. Фильмы в 4к смотрятся изумительно. Кто любит иногда (а может и часто) поиграть по PS или Xbox, обязательно останется доволен (и уж точно если по максимуму использовать HDR). Как резюме: идеальный вариант для приятных вечеров в компании красивого фильма или захватывающего хоккейного матча (Россия-Германия на ОИ, к примеру)

Плюсы

Поддержка 4К, HDR, анти бликовое покрытие, отличный дизайн и качество

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор с удобной подставкой! Воспроизведение медиа файлов с USB и чёткой картинкой с разрешением 3840х2160 (Ultra HD). Очень понравился продукт. Спасибо!

Плюсы

Теле текст на русском, защита от детей, возможность записи видео на флэш накопитель, качественная картинка с разрешение 4K Ultra HD

Минусы

Теперь не могу встать с дивана)

Отзыв

Крутой телевизор с поддержкой HDR, QLER. C возможностью дистанционного управления с помощью смартфона. В комплекте были: удобное крепление и стойка. Порадовало наличие 3 портов для USB. Доволен покупкой!!!

Плюсы

Шикарный без рамочный дизайн, отличное изображение. Многие старые фильмы заново были пересмотрены так как из-за качества картинки давно просмотренные фильмы кажутся переснятыми заново. Очень быстрая работа с интернет приложениями отклик на команды как на стационарном РС.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Телевизор очень хороший приятный по дизайну! Не бюджетный конечно но затраченную на его покупку сумму оправдывает на все 100%

Отличный телевизор

Плюсы

Сочность цветопередачи, металлический корпус, можно смотреть с разных углов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Данную модель телевизора получили на свадьбу. До этого тоже был неплохой телевизор с большой диагональю, но этот просто превзошел ожидания. Картинка потрясающей чёткости,экран не бликует, можно смотреть с разных концов комнаты. Если бюджет позволяет, то очень рекомендую данную модель телевизора.

Плюсы

Качество картинки, звук, дизайн.

Минусы

Непривычно реалистичная картинка, пропадает эффект кинематографичности при просмотре фильмов. За месяц использования практически стерлись надписи на пульте.

Отзыв

Очень красивая картинка. Не заметил никаких засветов или чего то подобного, хороший черный цвет. Очень живая картинка, пока трудно к этому привыкнуть, как будто смотришь не кино, а видео-репортаж в новостях по телевизору. Очень круто реализованы сервисы, все очень быстро переключается, телевизор включается практически мгновенно. Как и написал в минусах, расстраивает, что в телевизоре за такую цену, пульт стирается так быстро! Самсунг предлагает держать пульт в пакетике или чехольчике?

Плюсы

Неплохой обогреватель

Минусы

Засветы, затемнения и через чур яркая картинка

Отзыв

Хотел приобрести олед тв, пришел в магазин где продавец,Сергей меня убедил приобрести сей аппарат, сказав что они не выгорают от статики, так вот это лож, даже в инструкции к этому тв написано о том что они выгорают, не говоря уже о том, что мне пришлось столкнуться с этим явлением. Обратился в сервисный центр, где мне отказали, сославшись на то что в инструкции черным по белому написано: " Не оставлять статическую картинку". Теперь сижу и смотрю на сере пятно с лейблом первого канала, а всего-то полтора часа посмотрел не переключаясь. Лучше б взял олед, как советовали в другом магазине, деньги те же, даже дешевле, но хоть картинка приятней была бы.

пес 31.03.2018

зачем покупать такой телевизор? чтобы смотреть первый канал?

Плюсы

Все отлично

Минусы

Через месяц сломался

Отзыв

У кого сколько прослужила?

Сергей 16.04.2018

Меньше года прослужил. Месяцев 6-8. Стал выключаться, пульт не работает, устройства не подключаются.

Плюсы

Красивый

Минусы

Изображение

Отзыв

Мне не понравился! Обманывает по цветам , вместо красного розовый, а белый толи голубит, толи зеленит.. обидно! Выбирайте телевизоры вдумчиво , а не как я!

Плюсы

Качество картинки и звука на высоте, очень удобное управление

Минусы

Не обнвружил

Отзыв

В эксплуатации данный телевизор около полугода, ни разу не пожалел потраченных денег, удовольствие от правильно потраченных денег присутствует и по сей день. Поехал за двумя сони, а купил один самсунг. Дело было так: продавец консультант вручил пульт от сони 8 серии, после двух минут попыток включить смарт тв - положительного результата я так и не достиг (на пульте множество кнопок и большие габариты самого пульта, смотрится совсем не современно), а взяв в руки пульт от самсунга и справился с первого раза. Два месяца назад я все таки купил второй телевизор, выбор пал на андроид тв Sony. Теперь я могу объективно оценить оба варианта. 1) Картинка на самсе лучше, цвета насыщеннее 2) Звук однозначно в пользу первого 3) Пульт (смотри выше) 4) Самса безромочный, дизайн выигрышнее. 5) Подключение внешних накопителей в самсунге удобнее и программно и физически 6) Говорили что андроид тв- это возможность просмотра цифрового тв и киноновинок, бред! Такой возможности уже нет (в телике нет оперы тв, через которую это осуществлялось ранее)

Плюсы

Дизайн, безрамочный экран, звук, простое управление и меню, один пульт на почти все устройства.

Отзыв

Покупкой полностью недоволен, скорее всего сказывается made in Russia производство.Опишу недостаток на своем примере, через три месяца использования обнаружил дефект схожий с битыми пикселями в двух местах. Оказывается в матрицу при производстве попала пыль, чем вызвала эффект битых пикселей. Позже после вмешательства со стороны сервиса и вскрытии задней панели точек стало еще больше, сама же задняя панель имела повреждения в моментах где есть защелки по периметру телевизора, скорее всего матрица устроена так, что бы охлаждается пассивно, таким образом через сквозные отверстия в сочетании статического тока матрица непроизвольно загоняет в частицы пыли ниток и других бяк. Также при использовании был заметен еще один недостаток в виде мешающей строки в горизонтальной плоскости пикселей при просмотре чёрного фона и передвижению по нему мышки, а именно в браузере, то есть на белом мышка выступает черная строчка или строчки на черном белые и только слева направо, инженер указал на возможную неисправность блока питания или шлейфа отвечающую за вторую половину матрицы.

Плюсы

Яркий , современный тв. Без рамок эффект объемной картинки . Это третий по счету наш тв.Самсунг и все куплены в М.Видео.

Минусы

Высокая пока цена . В динамичных сценах дёргается картинка , настройки не спасают

Отзыв

В целом все хорошо работает, быстро , смотришь на уже привычные hd каналы по новому .Из Шести каналов Триколор тв.UHD только один нормально транслируют мода тв 4к. Звук у этого телевизора классный .

Плюсы

Яркие цвета, безрамочный экран, современный дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Этот телевизор я покупала сначала сравнив все характеристики и он полностью оправдал мои ожидания: превосходное качество изображения благодаря мощному процессору, расширение диапозона Q HDR 1500, мельчайшие подробности изображения видны четче, потрясающие черные и белые цвета, хорошая контрастность цвета и качественный звук. Удобно подвешивать к стене благодаря плоской задней панели, нет лишних зазоров и спутанных проводов, имеется невидимый оптический кабель. Телевизор безрамочный, хороший дизайн, и изображение во весь экран. Деньги потрачены грамотно полностью на качественную вещь.

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Поначитался тут всяких ужасов. Перед покупкой пошел сравнивать с другими. В сравнение с оледом понравилось то что у него выше пиковая яркость за счет этого в ярких сценах он прорисовывает больше деталей и отрабатывает лучше. Касаемо "белого цвета" как многие писали. Он показывает его в разы лучше. Так же в темных сценах прорисовывает больше деталей и не заливает все черным. И зеленый цвет не такой кислотный.Сравнивал так же с соньками 9й серии. Самсунг выйграл в воспроизведение HDR контента и цветовой охват все же выше у самсунга,хорошо было видно на красном цвете. Так же понравился простой и удобный смарт. Вообщем купил его,телек и правда хороший.

Плюсы

Картинка

Минусы

Засветы, но с ними вполне можно жить. Функция смарта, но она мне никогда не нравилась в принципе.

Отзыв

И так, с обывательской точки зрения. Купил тв для просмотра UHD фильмов и игр на приставке. Скачал фильм в нативном 4к. ~75Gb, запустился без проблем, перемотка быстрая, ничего не тормозит. Картинка с HDR просто сок. Есть относительно бюджетный 4K от LG, в сравнение ни в какое не идет. Игры с 4 плойки смотрятся отменно. Динамичные сцены на высоте. Даже старенький Xbox 360 преобразился, не говоря о некстгенах. В итоге - я тв полностью доволен. Для моих не высоких требований он подходит чуть более, чем полностью. Да, я смотрею качественный контент. Если вы смотрите в онлайне видео в 720р - не берите, не делайте из мухи слона, смотрите такое ролики с телефона. С расстояния в 2м+ нет зерна, PPi вполне хватает. На засветы я обращал внимание только при загрузке игры с полностью черным фоном на заставке, в фильмах же или в самих играх они не мешают совершенно, их попросту не замечаешь. Функция смарта мне не нравится ещё, но это дело такое, просто пользуюсь ей по минимуму.

Плюсы

Аппарат просто "бомба"!!!

Минусы

Цена(((

Отзыв

Очень долго думал, решился и не пожалел! Интернет летает, качество изображения супер, смотрю кино в 4к. глаз не оторвать. Всем советую!