LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS9109/60 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS9109/60
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS9109/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS9109/60

Своей шустростью меня этот телик очень приятно удивил, все-таки проц на 6 ядер - крутая вещь, и ОС Андроид, так что с зависаниями и тормозами проблем никаких)) Внешне очень стильный, стоит у нас на тумбе в большой комнате - в общий интерьер вписался на пятерочку) Из функций есть все, что надо - защита от детей, таймер, можно смартфон вместо дэу-пульта юзать. И входов разных много, одного только юсб целых три штуки, в то время как у большинства теликов только один! А еще в коробке очки для три Д обнаружил, приятно, что производитель об этом позаботился) Кстати фильмы в три Д телик может в два Д трансформировать и обратно, полезная фича) Одним словом - вещь, мне и всем домашним он нравится)

Это не просто техника, это бомба! В первые в жизни я не прогадала с покупкой. Выбирала сама, поэтому всё упиралось в визуальные качества (я не профессионал))) Отличная яркая картинка на цифровых каналах (как я поняла, потому что она трансформируется в формат 4К) Нормальный такой звук, предусмотрели много разных режимов (ну там новости, музыка, кино, игровой даже есть). С первых секунд влюбилась в эмбилайт по кругу экрана! Серьёзно, визуально прибавляет размер картинки, когда всмотришься. PS4 подключал муж, говорит графика с консолью ""божественна"", не знаю, не поклонница. Через интернет можно смотреть фильмы в высоком качестве, очень удобно искать (опять же муж установил с плэй маркета какой-то плеер и браузер, прикольно) Есть даже камера, которая когда нужно выезжает из панели, можно в скайп звонить, а можно без пульта управлять, одними руками!! Спасибо мужу и мвидео, подарок выбрала я себе здоровский)))

Яна 15.08.2017

Вы этот телевизор купили в июле 2017 года?

Нет ни одной причины покупать эту модель. Если очень хочется Ambilight и Android лучше подождать моделей 2015 года. Проблем очень много... Из самого заметного: - Случайные перезагрузки и черный экран время от времени - Зависания, пропадание меню - Встроенный медиа плеер не может проиграть большинство файлов - Версия Android на этом телевизоре уже устарела, возможности обновления нет (hardware issues), вместо этого Philips предлагает внешний медиа плеер - Нет декодера для H.265 - нет возможности просмотра 4K видео ни с USB ни откуда-либо еще - Ambilight сделан не по краю корпуса, а ближе в центру, эффект теряется при навешивании телевизора на стену - а зачем еще может быть нужен такой тонкий телевизор??! - Фотографии отображаются в 4K, но качество просто ужасное, как будто это 256-ти цветный GIF из 90-х - Беспроводной сабвуфер по большей части не работает или дает эхо (из-за того что звук идет с задержкой) - Приложения Android часто "подвешивают" телевизор, все начинает тормозить - Кнопки на пульте не подсвечены, в темноте их не видно - Камера для Skype хуже, чем все, что я вообще видел. Лучше бы ее вообще не было. Из позитивного: Ambilight c 4 сторон, удобное меню, два DVB-C тюнера для кабельного цифрового ТВ, запись на HDD, тонкий и легкий. Если вас интересует 4K то лучше взять не продукцию TP Vision (это они делают телевизоры Philips) а конкурентов Если нужен Ambilight и Android, то лучше взять 8809 - все лишнее, что есть в 9109, или не нужно или не работает.