LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips Ultra HD 55PUS8809/60 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips Ultra HD 55PUS8809/60
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips Ultra HD 55PUS8809/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips Ultra HD 55PUS8809/60

Купили не смотря на отрицательные отзывы. 2 месяца радовал глаза и уши. Прекрасная картинка и звук. Жесткие диски кушает очень ловко, очень быстро. Еще в магазине протестировали разных производителей со своим диском на 1 Тб., который забит полностью и имеет больше 100 тыс.файлов от маленьких до огромных (кусок видео на 30 Гб, допустим). Телевизор читал все форматы и показывал содержимое диска в считанные секунды (Самуснг, допустим, с этого диска не прочитал 80% видео, а Сони так и не загрузил даже список, что очень огорчило, ведь шли за Сони). Вернусь к Philips 55PUS8009/60, который купили по акции за хорошую цену. ПДУ в комплекте хороший - приятно лежит в руке, с тыльной стороны полноценная клавиатура, очки даже не вскрывали еще. Телевизор смотрели с удовольствием, пока в один момент половина экрана не стала черной, а через пару минут и вовсе весь экран стал черный, при этом звук идёт, подсветка амбилайт работает и по тому, как она мигает разными цветами, то она видит видео ряд, в отличие от нас. Два дня уже идут танцы с бубном вокруг телевизора. И скачивали последнюю прошивку с сайта производителя, и пытались принудительно заставить его скушать эту прошивку и отключали, как рекомендуют, от сети на долгое время, и пытались перевести в сервисное меню по совету горячей линии Филипс (нужно выключить из сети вилку телевизора, справа внизу с тыльной стороны ТВ опустить вниз джойстик и не отпуская его вставить ТВ в сеть...якобы, должно появится сервисное меню, которое не появилось у нас), еще пробовали в слепую нажатиями клавиш на ПДУ найти пункт сброса на заводские настройки ......ничего не помогло. Оставили заявку по горячей линии Филипс, чтобы пришел мастер. На горячей линии сказали, что т.к. он на гарантии, то они все расходы по транспортировке и ремонту берут на себя. Мастер придет уже завтра и если не сможет в домашних условиях восстановить его работоспособность, то заберет его. Проблема эта встречается очень часто - почитайте форум официальный. До этой проблемы ТВ был ИДЕАЛЬНЫЙ. Он очень крутой, металлический полностью, смотрится офигенно, не то что пластиковые. И картинка у него очень сочная, а амбилайт просто взрыв головы - фильмы совершенно иначе стали выглядеть. Очень тонкая настройка у ТВ, подстроить возможно под себя абсолютно всё. Понимает управление жестами (если видеокамера будет активна - она выдвигается атвоматически снизу, под логотипом), можно управлять голосом (если есть подключение к интернету). Не смотря на то, что он сейчас ничего не показывает покупкой были очень довольны. Хороший телек, когда в рабочем состоянии.

Светлана 15.02.2018

У меня така же фигня была,хорошо выяснилась в течении 5 дней ,сразу заменили на новый ,который радует уже 5лет!!!

Плюсы

объемный звук, отличное качество изображения

Минусы

за год не обнаружено

Отзыв

Приобрели его больше года. Очень быстрая реакция на сигнал с пульта, четкая картинка (насыщенный чёрный цвет). Особое внимание уделю пульту - очень удобно держать в руке, а самая большая изюминка - на обратной стороне клавиатура, удобно вводить текст для работы в соц. сетях. Отлично работают голосовые команды. так же есть трехсторонняя подсветка - дочь в восторге, когда смотрит ТV. Часто пользуемся опцией smart. Очень прост в управлении, 3-летняя дочь сама включает детские программы, смотрит мультики. Раньше у нас была другая модель телевизора и мы пользовались домашним кинотеатром, с этой моделью телевизора домашним кинотеатром не пользуемся вообще - отличный 3D звук. Эта модель отлично будет смотреться у вас в зале, его дизайн его визуально увеличивает, племянники-мальчишки в восторге.

Александр 28.09.2017

голосовые команды больше не поддерживаются

Плюсы

Качество картинки, звука, подсветки супер!

Минусы

Иногда тормозит, выключается и на него из-за маленькой памяти мало что сохранишь.

Отзыв

Нас уговаривали на другую модель но мы привыкли к продукту Philips. По качеству передачи картинки и звуку претензий пока нет. В эксплуатации 8 месяцев. Иногда может выключиться и часто передает сообщение о том что идёт перегрев системы, это устраняется нажатием на это сообщение. Много пишут негатива, но надеемся нас это не коснется))

Плюсы

Огромная матрица,красивая картинка,эмбилайт супер.

Минусы

Сырой андроид, глючит постоянно.

Отзыв

Полтора года владения и огромное разочарование. Категорически не советую выбирать ТВ филипс на андроиде,за эти деньги , можно выбрать более качественный товар . Моя модель 49PUS7909-60. Брал в мвидео прошлым летом.

Плюсы

хорошая картинка, хороший мощный звук для телевизора

Минусы

на youtube ролики имеющие в настройках качества 4 к, телевизор сам 4 к куда то убирает и оставляет только максимум 1080

Отзыв

телевизор работает нормально , хочется ответить всем пользователям у которых он перегружается, для этого установите последнюю прошивку и все будет нормально, единственный минус купить невозможно. Все витринные экземпляры, либо с разбитой матрицей , либо с трещиной на стекле. С витрины только на выброс

Роман 22.11.2017

С витрины не на выброс, а просто полностью проверять. Купил, юзаю и ооочень доволен) Иногда тормозит слегка, немного видны засветы, когда экран черный, в остальном мне наверно повезло, ну я его и проверил полностью в магазине. Цена-сказка) Теперь мечта-аналогичный Фил 65"...)

Плюсы

Хороший звук. Пока работал я оценил подсветку Ambilight - действительно классная штука!

Минусы

Проработал 2 часа и ушел в цикличную перезагрузку. Отвратительная прошивка, просто нет слов!

Отзыв

Это мог бы быть хороший телевизор...но, сырое программное обеспечение его окончательно приговорило. Управление голосом более не поддерживается Google на этой модели, плохая камера для галочки. Никому не рекомендую приобретать этот телевизор, испортите себе настроение, а если не удастся совершить быстрый обмен в течение 15 дней, то потеряете и деньги.

Александр 08.09.2017

Виталий а в каком вы городе покупали этот телевизор ?

Плюсы

Сочная картинка, отличный объемный звук, фоновая подсветка, крайне удобный пульт

Минусы

Покупал с витрины, наработка 12 000 часов, но показывает и выглядит как новый

Отзыв

Очень доволен телевизором, спасибо мвидео за столь низкую цену!

Роман 06.09.2017

Как вы проверяли наработку?

Плюсы

1) Отличная картинка изображения, 2) Трёхсторонний эмбилайт, 3) 3 D, 4) Удобство пользования (в телевизоре всё есть, подключай флешки, съёмные диски, смотри телепередачи, WiFi, HDMI). Пользуйся всеми возможностями аппарата, они удовлетворят любой запрос.

Минусы

Невозможность поставить телевизор на подставку небольшого размера из-за расположения ножек по краям(ширина нужна минимум 130). Но для подставка длинная и для надёжности крепления это уже будет плюсом.

Отзыв

Телевизор отличный. Наверное, какой-то процент брака может случиться. Это бывает у каждого производителя. Не думаю, что он выше, чем у других. Поднимать эту тему стали очень часто, видимо это было кому-то нужно. Вызывают недоумение отзывы пользователей явно не знакомых с данной моделью. "Благодаря" такому пристальному вниманию бренд освободил, наконец, нишу премиального сегмента для других. А жаль.

Внешний вид: очень тонкие рамки, а с трёхсторонней подсветкой Ambilight правда позволяет погрузиться в просмотр, вещь. Картинка: легко способен выводить 4К! Качество запредельное, очень чётко. Ум: всё стандартно для такого телевизора. Достаточно быстрый, Google Play даёт доступ к музыке, фильмам, играм. Можно подключить геймпад. Форматы читает все. Бонус: 3Д очки - разборные. Выглядят круче, чем у прошлого самсунга.

Плюсы

четкая картинка, мгновенная реакция на команды

Минусы

Отзыв

Купили больше года. Очень быстрая реакция на сигнал с пульта, четкая картинка (насыщенный чёрный цвет). Особое внимание уделю пульту - очень удобно держать в руке, а самая большая изюминка - на обратной стороне клавиатура, удобно вводить текст для работы в соц. сетях. Отлично работают голосовые команды. Часто пользуемся опцией smart. Очень прост в управлении, 3-летняя дочь сама включает детские программы, смотрит мультики. в восторг приводит трехсторонняя подсветка. Раньше пользовались домашним кинотеатром при просмотре фильмов на другой модели ТV, с появлением этого телевизора перестали им пользоваться, так как здесь объемный звук. В интерьере отлично смотрится, прям как в кино)))

Плюсы

Подсветка, качество изображения

Минусы

Программное обеспечение, сервис

Отзыв

Не телевизор, а просто сплошной глюк и тормоз. Постоянно зависает, не реагирует на пульт, сам перезагружается. Сразу понятно, что руководители Филипс своими телевизорами не пользуются. А ещё называется топовая линейка! Ни за что не покупайте! Зря по потратите деньги.

Искала суперсовременный телевизор, вариантов было много, но у каждой модели был какой-то один весомый недостаток. А здесь (долго перепроверяли с мужем) минусов - для нас нет. Сразу обратила внимание, это супертонкая дизайнерская модель. Далее по списку - трехсторонняя подсветка, считаю, уже обязательная вещь для телевизоров. С таким широким экраном изображение реально в пол стены. Качество изображения, естественно, 4К. Управление жестами, голосом, пультом, все исправно работает. Куча приложений (встроенных и с гугла).

Плюсы

Иногда показывает, тогда все хорошо.

Минусы

Постоянно виснет, и потом его не просто запустить!

Отзыв

Владею данным ТВ более года, первые 5 месяцев радовался как ребенок, все устраивало! Но потом начались мелкие зависания и замирания картинки. Дальше больше, сначала ТВ сам справлялся и продолжал работать, но потом пришлось обратится в службу поддержки. Из всей помощи мне предложили переустановить ПО. Так и сделал, но нормальная работа возобновилась только на 1 месяц, а то и меньше. В конце гарантийного срока вообще завис и перестал включаться (циклическая перезагрузка), обратился в сервисный центр, где мне переустановили ПО, вернули все хорошо работало примерно 2 месяца, и потом все возобновилось..... Да просто УЖАС КАК ЭТОТ ФИЛИПС МЕНЯ замучал!!!!! Я реально больше времени на переустановки и обновление трачу чем на просмотр. Конечно возможно он с браком и мне просто не повезло, но он блин и не ломается полностью. Если хотите испытать удачу то покупайте обязательно ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ гарантию магазина, чтобы можно было эту бесполезную штуку вернуть!!!!!

Аркадий 06.08.2017

Это Андроид. Наверное всякий разный софт ставили.

Плюсы

Большая диагональ!

Минусы

Зависает, не включается! Не возможно смотреть!

Отзыв

Постоянно зависает телевизор и переходит в циклическую перезагрузку. Модель 55PUS8809/60. В сервисном центре был в ноябре 2016 года. Стабильная работа продолжалась после этого 1 месяц, потом опять зависания, перезагрузки, переустановки. Сегодня отказался реагировать на переустановку и постоянно находится в режиме перезагрузки.

Плюсы

Тонкий корпус, подсветка эмбилайт, потрясающее разрешение, высокая контрастность, естественная цветопередача.

Минусы

Не выявил (срок использования: 4 недели)

Отзыв

Подсветка эмбилайт - это конечно вещь! Лучше смотреть вечером или днем плотно шторы закрыть, тогда эффект возникает, что картинка прямо из экрана выходит! Да и нагрузки на глаза особо не почувствовал. Однозначно, рекомендую к покупке!

Плюсы

Изображение

Минусы

Немного задумчив, однако если не нажимать истерично кнопки, то все отлично

Отзыв

Превосходный телевизор, высокое качество изготовления деталей, удобство меню и всеядность и эмбилайт. Здесь пишут, что нет сигнала 4К, нужно просто почитать инструкцию и подключить в тот HDMI вход, который его поддерживает. Если вы подключите к примеру: блю рей плеер с расширением изображения до 4К или плеер медиа файлов таким же функционалом, то на выходе из Full HD изображения получите полноценное 4К - это видно не вооруженным глазом. Великолепное 3D, без мерцания. Вы ходили в кинотеатр на 3D фильмы, вспомните уровень погружения в происходящее на экране и как впечатления от просмотра оставались с вами на протяжении нескольких дней,а порой и недели. В этом телевизоре так же, только смотрите дома и бесплатно! Так же пишут, что телевизор живет своей жизнью и перезагружается, обновите прошивку и не подключайте к нему HDD с дополнительным источником питания, только с питанием через USB телевизора и ничего у вас не будет перезагружаться. Телевизор очень достойный, рекомендую. А с учетом стоимости и сервисов с этим теликом, такой же купите только тысяч за более 100.

S

Супер-телек! Мощность в 6 ядер, пашет так, что шуметь должен как самолет, а не шумит))) Реагирует моментально, до этого LG 2011 года был, вот он любил подтупливать. Маленький плюс от себя: можно использовать смартфон как пульт. В общем, функционалом довольна))) Не пожалела о покупке.

UHD- маркетинговый трюк Филипс. Триколор- UHD4K не показывает, на оф. сайте пишут, что работает только на немецкой и турецкой прошивке.полное г...о модуль триколор не обновляется, спутниковые каналы все в кучю собирает, модуль триколор , нтв тоже туда же! тыщю раз уже пожалел, что не взял LG!

Ж

Плюсы

ytn

Минусы

не качественный товар

Отзыв

Купли данное ТВ В Апреле 2016,через 2 месяца сгорела плата,потом ПО не обновляеться, в ремонтмастер сказал ПО глючет жди выход нового,вышло опять глючет не обновляется уже 2 раза в мастерскои бывал.Теперь думаю на писать претензию,идти потом в суд другого выхода не вижу!!!Товар явно брак,некачественный!!!

Если у вас в жизни все хорошо и хочется проблем, то купите телевизор Филипс 55PUS8809/60. Приобрели эту "радость" в декабре 2014 г. за 130 тыс Радовались все новогодние праздники. Но потом, началось...Не хочу даже повторяться, так как на форуме все описано неоднократно. Три дня назад телевизор сломался окончательно. Сгорела плата. Ремонт-почти половину стоимости от сегодняшней цены телевизора.Хоть и офиц. представитель Виктор отвечает, что от неисправностей никто не застрахован, но если на 90% отзывы негативные, а оставшиеся 10% положительные и только потому, что еще мал срок службы, то это уже говорит о многом. А на совет -обратиться за помощью в сервисный центр, добавлю, живем в 40 км от Москвы, сотрудники АСЦ сообщили, что выезд на дом не осуществляют, а тащить такую "махину" в Москву не предоставляется возможным. И как быть? Очень жалеем, что не услышали продавца в "М Видео", настойчиво рекомендовавшего аналогичную модель Самсунга. Уж хуже точно быть не может.Надеемся, что хоть за сколько нибудь удастся продать на запчасти. Очень разочарованы!!!