LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS7909/60 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS7909/60
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS7909/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Philips ULTRA HD 55PUS7909/60

Отличное изображение,звук. Андроид не подводит,интернет не виснет. Кто то писал,что долго включается,чушь полная. Удобный пульт с указкой и голосовым управлением. Очень сочные цвета,есть какая то изюминка в изображении,более живое что ли,если можно так сказать.

Ч

Необыкновенно тонкий телевизор, как я и искала! В интерьер вписался, как родной. Из основных плюсов - конечно подсветка! Экран расширяется, наверное, раза в два. Будто все, что на экране, на самом деле рядом, дома происходит. Само изображение нормальное : четкое, яркое, главное цвета естественные. Выбором довольна, телевизор куплен 1 неделю назад. Через пару месяцев планирую дополнить отзыв!

Минусы

Если они и есть, то я не нашёл, и искать не стану.

Отзыв

Доволен!!! Давно хотел преобрести телевизор с подсветкой эмбилайт и вот наконец купил. Изображение и так очень чёткое и реалистичное, а тут еще подсветка с двух сторон расширяет картинку раза в 2, прямо погружаешься в происходящее на экране! Корпус очень тонкий, изящный дизайн. Управляется пультом, клавиатурой, голосом, как угодно.

Очень шустрая модель, 4 ядерный процессор делает из телевизора чуть ли не полноценный компьютер! Реагирует на пульт моментально. Разрешение впечетляет, такие цвета мало какой телевизор сможет передать. Шикарная картинка - основной плюс этой модели, уверенно заявляю, достоин оценки 4+ (активную функцию 3D бы ещё).

E

Плюсы

Цена. Диагональ. Подсветка эмбилайт. Дизайн.

Минусы

К счастью нет.

Отзыв

Перед покупкой начитался много различных отзывов. Единого мнения не было. Все таки цена по акции за 55 дюймов уж очень была привлекательна! Все работает прекрасно. никаких тормозов и зависаний нет. Подсветка эмбилайт отдельная тема для разговора, в темной комнате шикарно смотреть кино или играть на приставке. Меню немного заморочено, но можно привыкнуть. Аналогов по характеристикам и цене близко даже нет! Твердая 5

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телевизором больше месяца и как хорошо что успел купить товар по скидке и не сколько об этом не жалею т. к. он оставался 1 в г. Дубна и в 263 км от города где я живу но мне было все равно и все таки решился преодолеть этот путь. Хочу поблагодарить продавца который помог мне проверить и продиагностить телевизор прямо на месте, донести до машины и разместить его там. О самом телевизоре как и у любого филипса хорошие цвета, 3д режим тоже хорош, телеканалы показывает без глюков и задержек, динамики работают на отлично.

Плюсы

Иммобилайт

Минусы

На двух теликах проблема одна и та же. Проблема с шлейфом. Вертикальная тонкая полоса на весь экран.

Отзыв

С Филлипсами будьте аккуратны. Второй телик этой марки вертикальная тонкая полоса на весь экран. Проблема в шлейфе матрицы. Меняют только целиком матрицу а это стоимость нового телевизора. Самое печальное что проблема с этим шлейфом происходит через 1.5 и 2 года лично у меня. Гарантии уже нет. Филлипс ничем помочь не может. Так что осторожней! Меня лично подкупает иммобилайт если бы не открыл для себя эту штуку филлипс сразу мимо после таких лютых косяков!

Плюсы

Отличный телевизор.за такие функции которые там все у других брендов стоит на треть дороже.картинка супер звук как с микросистемы.за такие деньги есть все.

Отзыв

Отличный телек.г.есть все функции картинка супер звук как у микросистемы цена у конкурентов на треть дороже

Достоинства : изображение очень четкое, цвет насыщенный, глубокий. Недостатки : не нашли. Комментарий : покупкой вполне довольны.

Телевизор понравился. Картинк загляденье, шумов нет, вроде не тормозит. Подсветка эмбилайт, смотреть одно удовольствие, затягивает.:) Заслужил Филипс 5 за телевизор.:)

Плюсы

Все отлично - изображение, цвета, подстветка.

Минусы

Android OC

Отзыв

Отличный 4-К телевизор за такие смешные деньги. Только одни плюсы. Но Android OC - это что-то. Кто пользуется смартфонами на Android, тот поймет (зависания, торможения, самопроизвольное выключение, глючит мышка и т.д.) Но зато часто выходят обновления прошивки и по-немного устраняются проблемы, поэтому надеюсь на лучшее.

Ужас

С чего начать и не знаю,дома два телевизора LG и Philips (был!) отнес на другую квартиру,но суть ни в этом , Philips мне очень нравился,соглашусь ,что тупил,пару раз ночью сам включался,картинка по лучше чем у ЛыЖ, подсветка очень впечатляет на Philips-е,так что в любом случае куплю еще один Philips,и буду надеется что попадется без брака!!!Советовать можно почувствовать разницу,я ее почувствовал,как второй телек ему цены нет,хоть и нужно привыкнуть к нему,меню за мудреное,но это так только кажется,разобраться можно без проблем!!!

Купил данный аппарат 09.03.2016. Покупал с доставкой на дом. Сразу скажу огромное спасибо МВидео- все четко и быстро! Выбрал телевизор Philips, так, как доверяю этой фирме и ни минутку не пожалел. Это прекрасная современная модель телевизора. Это не просто плоский экран, а чудесное изображение 4К с безграничными потенциалами Smart TV и Plus, это – 3D! Есть много отзывов про операционку Android, пока у меня все работает без нареканий! Данная модель – это Wi-Fi для подключения Smart TV, а также интернет-приложения, благодаря которым можно смотреть видео или телепередачи, которые уже прошли,ведь здесь есть такая функция . А управлять таким телевизором проще простого, управляется такая модель, как при помощи клавиатуры, так и смартфона, а так же планшетного ПК. Не знаю минус это или нет но мне неудобно управлять пультом кода он играет роль мышки. Но, это еще не все, технологии DLNA дают возможность как смотреть фильмы,так и фото, а также слушать музыку, записывать передачи, общаться с родными, даже можно поиграть в различные игры.Это не только телевизор для просмотра фильмов, а полноценный компьютер. Так что я очень доволен покупкой! Рекомендую! Недостатки: Пока не выявил. Достоинства: Дизайн; Изображение и звук; Удобная поворотная подставка; Относительно низкая цена для такой модели; Да и вообще хороший аппарат!

Прочитав много отрицательных отзывов решил приобрести данный телевизор, совсем не хотелось верить в отзывы о столь известной марке, покупкой не разочарован, качество картинки отличное, особенно с цифровых носителей (медиаплеер), не завис не разу, главное запустить все приложения привязав к своему аккаунту гугл! Покупайте не пожалеете!

Купил этот телевизор 30,12,2015 г. по причине того что именно в этой модели сочетаются все качества предъявляемые к современному телевизору : smart TV, поддержка видео 4K и 3D. Боялся покупать прочитав отрицательные отзывы о телевизоре. Но решил попробовать , тем более что в его можно вернуть в течении 14 дней -если что не так. Не знаю может мне так повезло но за время обкатки существенных недостатков я и моя семья не выявили. Покупкой довольны.

Хотел именно Philips из-за подсветки и хорошего изображения. О хорошем: хорошая картинка, интересное решение - пульт с qwerty клавиатурой. На этом хорошее заканчивается. Теперь о плохом: виснет, на экране нет указателя из-за чего пользоваться интернет невозможно, не работает Youtube, изначально не запускался Crome, но после обновления ПО запустился, но после этого обновления при переключении каналов начал шипеть звук. На некоторых каналах шипение прекращается после 2 секунд, на некоторых после 10, а на некоторых надо несколько раз переключить, чтобы шипение прошло. Ну и еще самопроизвольно меняются настройки размера экрана. До этого я хорошо относился к Philips и был очень расстроен.

Купил по акции. Пользуюсь пока только неделю. Очень хотелось именно Филипс из за подсветки ambilight. И даже несмотря на не очень положительные отзывы решил все таки попробовать. В целом пока я всем доволен. Картинка просто потрясающая. Телевизор висит на стене и подсветка проявила себя просто шикарно, очень нравится как она работает. Жалею что не купил 8ую серию, у которой подсветка со всех сторон. По поводу тормозов - включается секунд за 10, не так уж и долго. По меню бегает быстро . Сразу же обновил прошивку и возможно поэтому глюков пока не наблюдаю.

р

Телевизором не доволен, переключение каналов долгое, нельзя самому задать частоты каналов спутниковой антенны, картинку плохо обрабатывает, webOS зависает как и сам телевизор. Однозначно на замену. Разочаровался этой моделью(

Этот телевизор зависает, не включается пока не выдернишь из розетки. Возвращаем обратно.