LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UJ675V - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
LED-4K UHD телевизор 51 - 55

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 600 рублей в месяц  ?

из 48 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UJ675V
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UJ675V
из 48 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UJ675V

Плюсы

Пульт-указка с функцией голосового управления,

Минусы

Не выявили

Отзыв

Пользуемся две недели, вся семья в восторге. Чистая картинка, пульт-указка, железный корпус, внешний вид очень нравится

Плюсы

Большой экран , удобный смарт,

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Хотели купить телевизор с большим экраном, в 4к формате , пользуемся месяц семья довольна. советую !

б

Плюсы

отличный современный телевизор

Минусы

Отзыв

никаких щелчков он не издает.работает быстро! настройки легкие!

Плюсы

Хорошее изображение, звук и управление.

Минусы

издаёт посторонние звуки, когда выключен.

Отзыв

Издаёт щелчки постоянно, когда включён в розетку. Ночью особенно мешает. Не насыщенный чёрный цвет с белыми засветами. Не доволен покупкой, зря потрачены деньги. Не рекомендую

Плюсы

Отличный пульт и работа в сети

Минусы

Очень плохая цветопередача. Желтый не желтый, черного нет и тд

Отзыв

До этого была плазма, работает на даче до сих пор. в плане цветопередачи lG полный отстой. Продавцы в курсе, но молчат)))

Минусы

Отзыв

Купили 2 телевизора, родителям и себе, проблемы с приемом wi-fi, постоянно пропадает, если в ближайшее время не разберёмся, то будем возвращать

Плюсы

Телевизор просто отличный, всеми функциями от картинки до пульта довольна

Минусы

Один единственный минус который полностью все перечеркнул. Подробней ниже

Отзыв

Выбирали между Samsung 55MU6470 и данной моделью. При этом мы находили несколько отзывов о том, что в этой модели у людей что-то хрустит, капает - при выключенном состоянии, пропадает, если высунуть из розетки. Купили позавчера, поставили от размеров и картинки захватил дух, было далеко не до каких-то звуков. Утром проснулась от глухого звука (то ли щелчки , то ли капли ударяющиеся об раковину) , подошла к телевизору ну и оттуда с левой стороны сзади (если смотреть на экран тв слева, там где разъемы)... Ну и все , так же само пролечили в поддержке, что это пластик сужается ОК, но 8 часов ему бы хватило остыть + если вынуть вилку из розетки - звук сразу пропадает . Оформили возврат в мвидео, на следующее утро пришел сотрудник LG констатировал документально факт неисправности . Сегодня идем возвращать и менять на Самсунг (чего бы мне не хотелось). Спросите "а почему не на такой же" , а вот ответ - в тот день, когда пошли оформлять бумаги на возврат, подошли к стендовой модели и попросили консультанта его выключить объяснив ситуацию и угадайте что? Именно, такой же треск . Телевизор хорош всем, может нам тотально не повезло. Просто послушайте перед покупкой в выключенном состоянии но с питанием от розетки в районе разъемов .

Плюсы

Тонкий корпус , пульт указка

Минусы

Нету

Отзыв

На стене смотришься шикарно , все есть для современного тв

Плюсы

Большая диагональ, разрешение 4К, пульт.

Минусы

Пока не увидели.

Отзыв

Для нас , как для любителей, телевизор отличный! Понравилось в нем абсолютно все!!! В нашей большой семье каждый оценил качество изображения. Пульт-указка очень удобный. В телевизоре есть все необходимые функции, которые необходимы для просмотра качественного видео.

Телевизор прекрасный! Покупкой оч довольны. Экран, картинка, звук отличные. Радует пульт-указка и голосовое управление. Единственное, в выключенном состоянии странный звук постоянно (как капающая вода). Пока разбираемся, с чем это связано. Надеюсь, возвращать не придется.

Денис 03.12.2017

Со звуком разобрались?

Плюсы

Большая, но не огромная диагональ. Есть смарт ТВ на новой операционке вебОС 3.0. Есть свой модуль вай фай, поэтому тянуть провода не нужно. Можно повесить на стену. а не только на тумбочку поставить.

Минусы

Минусов по картинке и качеству самого телевизора тут нет. Но мне кажется что за такие деньги они могли бы настенный кронштейн в коробку вложить. А так есть только ножки для установки на тумбочку.

Отзыв

Брал для гостиной, поэтому диагональ 55 дюймов. буду смотреть с 3-4 метров и это оптимальный размер для такого расстояния. Разрешение 4К выбрал потому что хочу получать картинку максимального уровня качества. Сейчас это фулл HD, но технологии не стоят на метсте. А теликом я буду пользоваться лет 5 как минимум. Выгнутый экран брать не стал – это баловство для одного человека рассчитанное. А мы будем смотреть семьей и выгнутый экран будет не удобен.