LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UH676V - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UH676V
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UH676V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UH676V

Плюсы

Отличный телек, красивый, большой угол обзора, хорошая яркость, очень удобный пульт с виртуальным курсором и микрофоном

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошая покупка, очень доволен. Рекомендую

Минусы

Пока нет

Отзыв

В жизни не думал, что будет lg. Но он появился и это факт. Сам в шоке. Мою семью устраивает полностью и все работает. Советую.

а

Плюсы

Изображение и звкс прекрасный .

Минусы

Отзыв

Телевизор нам очень нравится. Прекрасная передача изображения, качественный звук, стильное оформление алюминиевой рамкой, разрешение экрана потрясающее, цвета сочные, картинки четкие. Жесткий диск работает прекрасно в паре с этим телевизором. Одно удовольствие смотреть.

Плюсы

Хорошие углы обзора,четкое изображение,быстрый интернет,шустрый процессор

Минусы

Отзыв

Очень достойный телевизор,качество изображения идеальное,да и ценник хороший

Добавлю к своему предыдущему отзыву: при звонке в службу М-Видео меня не смогли проконсультировать по поводу возврата товара - этого телевизора в связи с неподключением жесткого диска. В итоге не вижу смысла от такой поддержки если они отсылают к сервисной службе магазина нашем городе.

игорь 20.04.2017

я не понял у вас претензии к телевизору или к службе сервиса М.Видео?

Минусы

Не подключает жесткий диск

Отзыв

Ужасный телевизор. Зачем 4К если не воспроизводит с жесткого диска. Кроме этого носителя больше неоткуда воспроизводить фильмы 4к весом по 50-70 Гб. Бесполезно потратил деньги на телевзор не воспроизводящий фильмы 4 К.

Андрей 03.04.2017

Качай на ноутбук! В чем проблема то

PS4 pro на это тв будет работать в 4к?

серега 11.04.2017

работает, как шахтер

Приобрел две недели назад, вполне достойный телевизор. множество настроек, которые наверное и не к чему.

За такую стоимость - очень достойная модель телевизора! Картинка четкая, с цветами полный порядок - спектр передается ярко, но нет ощущения натянутости оттенков, я бы сказал максимально реалистично показывает. Меню понятное, нет раздражающей многослойности - если в настройках нужно покопаться, то не приходится по пять минут пультом клацать. Кстати пульт тут тоже очень удачный - кнопки логично расположены, а не непонятно как, как у многих сородичей. Бликов не заметил, разве что при сильном солнце приходится экран чуточку в сторону поворачивать, но это мелочи, главное, что функционал хороший. Для просмотра кино по вечерам - самое то, я лично доволен, и жена тоже не жалуется))