LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UF8537 - Отзывы

LED-4K UHD телевизор 51 - 55

LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UF8537
LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UF8537

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-4K UHD телевизор 51 - 55" LG 55UF8537

Самый оптимальный вариант на сегоднешний день( если небрать в расчет oled) . Картинка живая. Эффект телеспектакля. Стал смотреть 3D. Лучше переплатить. но оно стои того.

Плюсы

Хорошее изображение!

Минусы

WebOs слабоват, не все плееры поддерживает!

Отзыв

Отработал 1.8 месяцев и вдруг появилась полоса в виде креста! Не советую брать, заводской брак! Микротрещина в матрице была, проявляется не сразу!

Плюсы

низкая цена

Минусы

нет HDR это даже и не минус)) было бы приятней если бы он там был.

Отзыв

все работает отличный телик но больше порадовало то что есть HDMI нового поколения с поддержкой 60ГГц их там аш 2 штуки. плохо только то что на сайте эта информация не отражена. покупал для просмотра фильмов и игры на PS4. когда вышла PRO версия PS4 сразу ее купил и картинку выдает этот телик обобуительную. спасибо огромное продавцам магазина за совет купить этот телевизор.

Купил эту модель почти год назад. В целом доволен. Пытался выстроить по порядку каналы триколор. Сказали нельзя. Особенность тв. За такую цену и чтобы каналы были хаотичны? Погуглил. Пришлось вникнуть. Все сделал. Зря на lgников время потратил. В инструкции толком проблема не описана. Картинка и звук радуют.

Минусы

Умер

Отзыв

Купил 06.2016, вчера просто перестал показывать. Сперва пропала картинка, после того как выключил - включил пропал и звук. Ждал большего от телевизора за такие деньги.

Максим 10.04.2017

А вы чем минус?Заменил по гарантии и все дела.Везде бывают браки

офигенный телик !!!

+ Купили в кредит на 24 мес. без первого взноса Телевизор просто супер , качество отличное ,3 D улет,звук супер работает отлично. - Пульт меджик тормозит , но привыкнуть можно.

отличный телевизор,купили в январе 2016,очень довольны

Все ок кроме 3D. Картинка постоянно двоится. Качество 3D отстой. Вызвал мастера буду ждать что скажет.

Мне все понравилось, не слишком четко показывает 3d, пока не понял, кто виноват, тв или источник, однозначно хотелось бы дешевле!

Очень хорош!Картинка супер!

Матрицу у данной модели имеют качество хуже некуда, по показателю эффекта "грязный экран" ниже среднего, чем это чревато : при просмотре футбола, динамических сцен на экране появляются неравномерности в подсветки, в виде вертикальных полос.

Выбирали телевизор и выбрали самое лучшее!!! В лучшем магазине, по лучшей цене!!! Не верите - найдите дешевле, к покупке подходили взвешенно и сравнивали с другими магазинами. В магазине консультант (видимо фанат телевизоров) нам с таким энтузиазмом рассказывал - какой хороший, а какой нет. Показывал ролики и фильмы, рассказывал где что и как, с какого расстояния нужно смотреть 3Д и обычное видео. Самое главное, что сотрудник М-Видео настолько понятно объяснил нам какие характеристики сейчас важны, а какие не нужны. Например я думал, что чем больше диагональ, тем телевизор «круче», как оказалось – нет. Если телевизор находится на расстоянии менее 3 метров, можно увидеть зернистость экрана, вне зависимости от матрицы это наличествует в видео любого качества и 4К. Что такое Герцы и отличие 100 Гц от 200Гц и в каком телевизоре это правда, а в каком рекламный ход. Выбирали долго, но в итоге пришли к выводу (всей семьей вместе с консультантом), что самая оптимальная модель по цене и качеству - это Телевизор LG 55UF8537. Да цена правда не маленькая. Но на текущий день этот телевизор вне конкуренции. И диагональ 55 дает возможность погрузится в кино полностью как в кинотеатре и возможность просмотра видео ультра HD – дает сочную и правдоподобную картинку, в результате переживаешь моменты с главным героем, как в жизни, как будто это ты там. Необходимо отметить пассивное 3D, которое не напрягает глаза и дает возможность посмотреть с семьей не один фильм в этом формате, а сейчас 3D фильмов стало очень много – более того посмотрев тот же фильм в формате 3D воспринимается все по другому – реалистичней и даже смысл фильма улавливаешь )). Так же важно отсутствие тормозов в меню, что позволяет серфить по Smart TV со скоростью света. А возможность настройки плавности видео Natural Motion – это самая главная изюминка 2015-2016 года, очень существенно для просмотра «тяжелых» высоко форматных фильмов. Так как телевизор брали именно под домашний кинотеатр - запускали фильмы формата Blu Ray весом под 50 Гб, через переносной диск с подключением USB – никаких тормозов, просто супер, картинка не дрожит не прерывается и не зависает. На этом телевизоре мы в первый день посмотрели 4 фильма и один мультик в формате 3D – напряжения для глаз абсолютно нет а качество просто улет! фильме "Эверест" в 3D - аж дыхание замирало! Причем сейчас ТВ подключён через WI fi – сигнал нормальный. Покупали через рассрочку 0-0-24, изначально предлагали с процентами (финансовая защита), но последний банк предложил на год без процентов – купили и не жалеем. Сейчас все дорожает, а так цену зафиксировали. По рекомендации М-Видео оформили гарантию на 3 года – таким образом сейчас что бы не случилось – скачок напряжения, упадет со стены, дети разобьют или заводской брак (что вряд ли) - нам заменят на новый такой же или еще лучше, так как через 3 года, может технологии и шагнут вперед. Беспощадно эксплуатируем уже второй месяц ни о чем не переживая. Кинотеатр теперь нам не нужен, зачем тратить деньги и слушать как чавкает сосед, когда дома есть чудо телевизор в уютной обстановке посмотреть любимые фильмы. Просто посчитайте на экономии похода в кино, может лучше эти деньги вложить в свой телевизор! Довольны приобретением! Рекомендуем! Вещь заслуживающая внимания, не откажите себе в удовольствии! Технические параметры представлены на сайте и вы можете их сравнить с другими моделями. СПАСИБО М-ВИДЕО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР И ЧАСЫ ОТДЫХА С СЕМЬЕЙ ЗА ПРОСМОТРОМ ЛЮБИХ ФИЛЬМОВ!!!

Владимир 18.03.2017

Господа, если Ваш ребёнок разобьёт телевизор Вам никто его не заменит на новый. Не вводите людей в заблуждение !!!

Здравствуйте я хочу поблагодарить за этот телевизор его создателей. Мне очень нравиться смотреть фильмы и музыкальные клипы в качестве 4К. Я так давно об этом мечтал и наконец моя мечта сбылась, я смог купить себе этот прекрасный телевизор. Если бы вы знали с каким удовольствием я смотрю фильмы в 3D, это такие не передаваемые ощущения просто супеР! И конечно же я благодарю МВидео за такие цены и обслуживание.

Захотелось тоже оставить отзыв. Сравнивать особо не с чем,это первый большой тв со смарт тв,есть 32" вместо монитора очень хорош,вот и решил большой взять тоже LG, ну что хотелось сказать: не знаю кому как, а картинка хороша ставлю 5, WEB os подтармаживает, но не критично подключен по WIFI при проверке скорости выдает почему то большой разброс бывает 20мб, бывает 3,хотя ноут и телефон возле него при проверке меньше 10 не показывает,ю туб проигрывает без тормозов, нуху онлайн через браузер в FHD смотреть можно, подключал комп через HDMI(со звуком не пришлось заморачиваться сразу был) видюха GTX770 4 gb, фифа 15 в разрешении 3840*2160 работает на ура,единственное, что не привычно - экранная клавиатура,но тут опять есть голосовой поиск как на смартфонах, и бесплатные приложения для просмотра тв часто отключаются и весь хороший контент платный. Проверку на битые пиксели и настройку делайте сами,ничего хорошего вам не установят. Вот как то так,пока всем доволен, дальше посмотрим.

В общем если смотреть линейку LG то да это лучший вариант из 4К, если сравнить с конкурентами, то картинка как раз не четкая. Как рочитал отзыв выше смарт летает, но только при просмотре погоды, новостей и т.п. Если брать что то посерьезней (просмотр видео с браузера) то прогрузка начинает раздражать.

Отличный телевизор за эти деньги. Искали 4к 55 дюймов с хорошим качеством, не изогнутый, этот телевизор идеально подошел под требования. Качество изображения лучше чем у аналогичных Samsung и Sony. Из минусов можно отметить только небольшое притормаживание при работе со SmartTV, но оно никак не проявляет себя во время просмотра видео. Есть 3D, но кроме как пару раз побаловаться функция ненужная. Проблем с монтажом не было, с переноской тоже. Тяжелый, минимум надо 2 человека, но нести удобно. Может не подойти к слишком тонкой гипсокартонной стене из-за веса. Апскейл быстрый, без мыла.

Телевизор оправдывает все ожидания. SmartTV летает. Я не успел еще во всем разобраться. Смотрю почту, погоду по утрам. Что непонятно, спрашиваю у пульта. Распознает отлично. Это не пульт а компьютер - не разбивать! 3D заметно даже на советских фильмах. Контента 4k пока мало, но думаю это не загорами. Мне жаль тех, кто сейчас покупает HD. Когда посмотрит UltraHD....!!! Маленький минус - не пишет на флешку, а только делает скринсэйвы. Кстати выбирал между гнутым и плоским, при просмотре разница может и наблюдается только для 60 и более дюймов, зато плоский на стене не топырится, за него никто не цепляется, кишки крепления не видны. В общем даже про спутниковое ТВ забыл.

U

Офигенный экран, здоровый, яркий, фронтальная рамка настолько тонкая, что зрительно картинка появляется из не откуда. Вилео мега реалистичное с натуральными красками, несколько ступеней улучшения качества изображения (авто и ручная настройка). Универсальный пульт управления. Солидно смотрится на подставке, передумал вешать на стену. Звук громкий, звонкий, насыщенный. В эксплуатации телевизор прост до не могу, интуитивно понятное меню русскими буквами. Смарт, цифра, 2д в 3д, просто 3д и аналог через очки 3д - зачет по всем позициям. Очень доволен покупкой, смотрю теперь все, что душа пожелает на большом экране и с большим удовлетворением.

Наши дети уже ооочень давно хотели такой телевизор нам в гостиную, чтоб вот именно 3д поддерживал. Так хотели , что мы в итоге решились и купили именно эту модель) Правда конечно долго выбирали, так как покупка дороговата, не хотелось ошибиться, в этом спасибо вашему персоналу, помогли все обдумать и взвесить) С lg и я и мой муж были уже знакомы, но чтоб с их телевизорами - впервые. И этот первый опыт у нас получился довольно удачный!) Все остались довольны такой покупкой, в частности наши дети)) Говорят 3д - то, что надо! Постоянно в этих очках фильмы всякие смотрят, их теперь правда не оторвать от телевизора, но зато какие они счастливыеее. Определенно не прогадали с телевизором, эта модель стоит своих денег!))