LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Supra STV-LC50T950UL - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Supra STV-LC50T950UL
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Supra STV-LC50T950UL

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Supra STV-LC50T950UL

большой экран,удобное меню,до этого был Филипс,у него меню совсем не нравилось.качаство звука среднее,пришлось подключаться к колонкам,в целом отлично!

Аппарат за такие деньги очень достойный! 4К пока не пробовал, но думаю будет нормально. Использовал вместе с кабельным тв от билайн, кабель сразу скажу, такую диоганаль не тянет, месяц назад поставил спутник, триколор и о счастье, телек раскрылся по полной. Качество в разы выше чем с кабелем, даже слепой это увидет. Звук встроенный в тв не пользую, очень посредственный, приобрел саундбар. Как кто то здесь писал, что не видит по usb диски в 500 гб, это бред, подключал и читал с дисков 1500 и 1000 гб файлы как мр3 так и видео разных форматов и фото. Все работает! Если кому то смарт функций не хватает, то можно приобрести смартбокс отдельно, я так и сделал. Вывод: панель за такие деньги с 4К очень достойная, один существенный недостаток, отклик пикселя всего 6 мс. при очень динамических сценах с разрешением FullHD проявляются артефакты, изображение тянется. Ну а что касается 4К, то данный формат не так уж еще и распространен. По крайней мере вещание в тестовом режиме осуществляет только триколор, а проигрыватели с 4К вообще большая редкость, да и фильм качать размером 60-100 гб пока думаю желающих немного!

Приобрели вчера телевизор, и сразу хочется написать, и поделиться своими первыми впечатлениями о покупке. Хочу сказать отличный телевизор, отличная картинка, отличное звучание, тьфу, тьфу, тьфу чтоб его не сглазить, и чтобы работал и работал. Приобрели данный телевизор по акции!!! Что могу сказать, такая цена за столь чудесный телевизор просто сказка. Вообщем рекомендуем!!!

E

Купила этот телевизор, потому что очень понравился дизайн. Он вроде и классику повторяет, но в тоже время имеется отличная подставка. Даже на солнце экран не отствечивается, все хорошо видно. Даже садится можно с любой стороны и все будет отлично видно. Показывает он качественно, отличное цветопередача. Пульт тоже очень удобен, есть самые необходимые кнопки на нем. Он работает у меня уже целый год и я рада, что не прогадала с выбором. Даже имеется запись передач, которые я смотрю и их можно отлично записать и качество записи никак не пострадает. Никаких претензий у меня нет. Всем рекомендую его!

отличный телик все показывает вот только одного понять не могу почему китаец дорогой ведь supra это не бренд а если сломается то не ремонтируется !!!!

Этот телевизор не поддерживает полноценное UHD контент,потому что у него hdmi 1.4, а нужен hdmi 2.0 и поддержка 60 fps, Увы.....

Отличное соотношение цена-качество, мне об этом давно уже говорили - что Супра хороши в своем сегменте. Если бюджет соответствует, надо брать! Мы с мужем недавно купили и пока всем довольны

В ьакой цене идеальный вариант. И картинка навороченная и звук и размер и тонкость и приблуды. Рад покупке