LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Sony KD49XD8077 - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Sony KD49XD8077
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Sony KD49XD8077

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Sony KD49XD8077

Плюсы

Главный плюс конечно же 4K разрешение , которое выглядит очень круто!Большая диагональ,ну и дизайн телевизора тоже сделано на высоком уровне

Минусы

К сожалению бывают небольшие лаги когда пользуешься приложениями в Smart TV , но Sony это поправляют своими обновлениями! :)

Отзыв

Хотите наслаждаться крутой и красивой картинкой? Если вам позволяет ваш бюджет то стоит обратить внимание на этот телевизор! Сам использую эту модель и почти всем доволен , за исключением некоторых приложений в Smart TV к сожалению бывает небольшие лаги , но это редко и Sony всегда совершенствует свою систему , переодически выпуская обновления! Почему я выбрал именно этот телевизор? На данный момент существует две на мой взгляд лидирующие компании в сфере данного продукта , это Samsung и Sony , но картинка на телевизоре Sony мне показалась более яркой и четкой в отличие от Samsung , поэтому мой выбор был в сторону Sony. Если у вас ко всему есть еще и PS4 PRO то этот телевизор идеально подойдет к этой консоле . Он просто создан для неё!!! Сам испытал это , красота картинки просто зашкаливает на таком телевизоре :) Вам стоит это увидеть ! Управлять телевизором можно с помощью смартфона ,хороший плюс для тех кто постоянно теряет пульт дома , сам таковым являюсь :D Можно смотреть YouTube и использовать кучу других приложений с помощью Smart Tv .Подключается любая флешка и любой жесткий дик. Диагональ экрана имеет внушительные размеры, смотреть фильмы и играть на таком огромном телевизоре просто шикарно!) Конечно цена может для кого то покажется высокой , но не забываете ,что это 4к!) Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором! Удачи)

Плюсы

4К от SONY !

Минусы

Нет 3D изображения, но это на любителя

Отзыв

Остался последний по вкусной цене на сегодня - надо брать обязательно, не пожалеете!

Плюсы

Большой экран, отличное звучание, тонкая рамка, супер минималистичный дизайн

Минусы

не очень удобный пульт, но привыкли

Отзыв

Купили, сначала переживали по поводу размера диагонали, но не стоило, вписался в гостиную замечательно, сейчас уже с удивлением смотрим на старый телевизор, который перебрался в спальню). Качество изображения на высоте, ни сколько не пожалели, что выбрали SONY. Выбирали между ним и Самсунгом, слава богу в последний день увидели скидку в МВидео и быстренько заказали) да еще и плюсом 5% скидку получили за оплату картой онлайн. Звук впечатляет, хотели взять к нему саундбар, а теперь в раздумьях, поскольку качество звучания самого телевизора отменное. В общем мы очень довольны, чего и Вам желаю! Берите, советуем))

Плюсы

Красивый дизайн, хорошая картинка без засветов, удобное голосовое управление

Минусы

Немного тормозной пульт

Отзыв

Буквально чуть-чуть не дотянул до 5 звезд. Телевизор тонкий, хорошо смотрится на стене. Картинка отличная. Покупкой доволен.

Плюсы

Классная картинка, отличный звук, шустрый.

Минусы

Мало приложений в маркете, особенно расстраивает отсутствие приложений от поставщика услуги iptv (на всех остальных платформах есть, в том числе на телефоне и планшете (андроид)).

Отзыв

Хороший телик, быстрый, легкий в управлении.

Плюсы

Сони,андроид,4к

Минусы

Отзыв

Живая и четкая картинка,смарт очень быстрый и многофункциональный,синхронизация с айфоном.

Плюсы

плюсов много

Минусы

Отзыв

Увидел в м Видео вроде хороший телик

Плюсы

Дизайн хорош. Отличная картинка. Встроенный звук удивил.

Минусы

Смарт меню предлагает много ненужного. Андроид, такой андроид.

Отзыв

Телевизор покупался в первую очередь для подключения Sony Playstation Pro, а также для просмотра фильмов в HD качестве. Игры (пропатченные под высокое разрешение) выглядят шикарно! Фильмы HD (был удивлен) смотрятся иначе чем на Full HD телевизоре - картинка более плотная, как соням удалось так качественно апскейлить 1080р, мне не понятно. Встроенный звук очень хорош, но я его не использую, у меня подключен AV-ресивер с 5.1 звуком, снимаю с телевизора Dolby Digital и очень доволен результатом. Что касается матрицы, то битых пикселей нет, засветов которые выедают глаза нет, есть минимальная неравномерность на темном фоне, которую я вижу только на абсолютно черном экране с выключенным светом в комнате (жена не видит :D ). С динамическим изображением справляется на 4 с плюсом, не забывайте что честная герцовка матрицы равна 60Гц, иногда это видно при просмотре фильмов в ооочень динамических сценах, в играх на PlayStation никаких косяков не замечал, хоть и всматривался. Телевизионные каналы практически не смотрю, подключено цифровое ТВ от Онлайм, качество на четверочку. Ну и не забывайте, что 4к контент есть только на Youtube в виде красивых роликом. Совершенно точно РЕКОМЕНДУЮ этот телевизор тем, кто ищет не самый дорогой вариант для Playstation Pro! Что касается смарт функций, то телевизор предлагает все самое необходимое, плюс это же Андроид ТВ, а это значит, что возможностей для кастомизации предостаточно!

Плюсы

Красивый внешний вид. Цвета.

Минусы

Глючит, как сам ТВ, та и пульт. Не выходит из приложений, Не откликается на кнопки пульта. Не воспроизводит звук Додби в Приложениии ОККО

Отзыв

Купил Телевизор Sony KD49XD8077 , Думал ИМЯ, сплошные расстройства. Глючтит в приложениях, просто не выходит. Периодически приходится выключать из розетки. . Бывает не откликается на кнопки пульта, вынимаю батарейки. В приложении ОККО, звука нет в половине фильмов если качество выше SD. Старые фильмы- есть звук, в новых , НD и выше, с Долби, звука НЕТ! Прошивка последняя. При динамичных сценах- дерганье картинки! Телевизор у меня второй день. Купил вместо Самсунг, бед не знал, повелся на больший экран. Завтра пойду менять-сдавать. СПАСИБО М ВИДЕО!

ВАСЯ 12.04.2017

КУПИ ХАЕР СЕБЕ ИЛИ АКАЙ, И КАЙФУЙ)

Плюсы

шикарный телик! качество супер, звук хороший! тонкий телевизор.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

куплен в январе и советую купить такой телик

Плюсы

Я счастлив телек бомба!!!

Минусы

Отзыв

Цветопередача супер

Плюсы

Телевизор хороший.Выбирал между самсунгом и Сони.Общался с продавцами мВидео.Данная модель сони показалась лучшей .Качество картинки достойное.Звук на высоком уровне.Андроид достаточно шустрый.

Минусы

Все таки с пультом перемудрили.

Отзыв

К покупке рекомендую.

Плюсы

Очень красивая картинка, плавные переходы, стильный дизайн, действительно украшает комнату. Хорошо работают приложения.

Минусы

Иногда выдает ошибку в просмотровых приложениях, приходится перегружать. Не всегда после сброса настроек дает восстановить аккаунт в Google(

Отзыв

Телевизор купила три недели назад. Очень комфортное привыкание к такой диагонали. Думали, будут уставать глаза, но благодаря чистым и естественным цветам - быстро и спокойно привыкли) Сейчас уже не кажется большим. Звук отличный, на всяких активных фильмах кот пугается, очень впечатляет звучание))) Картинка в Full HD или 4k просто супер. Приглашала специалиста из Сони центра - рассказать что и как. Инструкция, которая вложена в коробку почти ничего не содержит. Все в приложениях. Если сразу не паниковать, то легко разберетесь во всем необходимом, т.к. в сам телевизор все варианты вопросов по настройке. Цифровые каналы настроились на ура. Можно настроить дистанционное включение с телефона, голосовой поиск и прочие интересные штучки. Сравнивать с другими телевизорами не буду, но этот реально хорош.) Единственное -для пожилых людей слишком затейливый пульт, это грустно( Но со временем, надеюсь, перестанут бояться.

Плюсы

400 герц, низкая цена для таких возможностей картинки, марка надежная и внушает доверие, изготовитель Европа!

Минусы

На пульте слишком много кнопок, при синхронизации с джойстиком PS4 pro появляется запаздание в отклике при управлении телевизором

Отзыв

Плавность картинки на высоте. Сборка отличная, все панели плотно держатся и не болтаются как на других телевизорах Российской сборки. Взял для игры в PS4 pro. Самое главное нет засветов по краям экрана. Сначала смотрел изогнутый вариант, но после того как увидел какие засветы по краям имеются сразу отказался. Благодарю за помощь сотрудников Магазина Мвидео!

Изначально хотел купить самсунг, но продавец консультант мне подробно обьяснил чем этот телевизор лучше в данное ценовой категории, за что ему огромное спасибо! Телевизор очень понравился картинка четкая, экран для моей комнаты очень даже большой, дизайн телевизора тоже хорошо смотрится, плюс при покупке этого телевизора давали очень много бонусов, я очень доволен покупкой! Минусов пока не обнаружил.

Сегодня с женой купили этот телек. Звук чёткий . Телек крутой но почему не работает функция mastered in 4K. Не возможно её включить . ?

Телевизор сказочный!) очень красивый внешне и аккуратно собранный. Рамка меньше сантиметра. Изображение замечательное: четкое и красивые яркие цвета. Даже знакомые фильмы смотреть огромное удовольствие. Очень приятный четкий звук. Боялась будет громыхать на всю квартиру, но нет. На умеренной громкости все хорошо слышно и понятно. При этом в соседней комнате при закрытой двери почти ничего не слышно. Надеюсь, долго будет нас радовать) сервис в Мвидео как всегда на высоте. Все очень оперативно и кучу подарков надавали)) огромное спасибо!)

Продукт качественный - не жалею, что Сони доверился, картинку показывает очень четкую, вдобавок звука для большой гостиной в 22 квадрата хватает с лихвой, не приходится на максимум выставлять, как с предыдущим телевизором. Выглядит очень прилично и аккуратно, корпус тонкий, с качественной подставкой, на узкой полке стоит у нас и ни разу не было еще предпосылок для того, чтобы телик зашатался и упал. Смарт-тв тянет хорошо - скорость переключения каналов радует, интернет подключение стабильное. На юсб можно фильмы писать, мы с женой уже кучу сериалов таким образом записали, крайне удобно. Отмечу еще наличие 4 hdmi входа, продуманный нюанс, как по мне, чтобы подключать к нему кучу всего и голову себе не морочить, у конкурентов видел всего по два разъема. Итог - телевизором весьма доволен.

Покупал этот телевизор около недели назад. Покупал с картой Бинбанка и смог сэкономить, потому что телевизор брал я не из дешевых. Качество картинки здесь нереальное. Я стараюсь следить за новинками и довольно-таки часто меняю технику дома. Вот такого изображения как на этом тв я еще никогда не встречал. Здесь разрешение ultra hd, все видно в малейших деталях, цвета сочные и естественные. Еще меня здесь удивил это звук. Прям как из приличной акустической системы. Подключение к сети по вай-фаю стабильное, со связью проблем не бывает. На тв есть все нужные интерфейсы, можно подключить любую нужную технику. В основном остался доволен, телевизор - то что надо.