LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE50KU6000U - Отзывы

• Управляй со смартфона
LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE50KU6000U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE50KU6000U
Диагональ экрана: 50"(126.9 см)
50"(126.9 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE50KU6000U

Плюсы

Отличная картинка, сочный цвет - ну и большой экран, и небольшая цена!

Минусы

работает месяц, пока невыявил

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Шикарный тв, что могу сказать .спасибо производителю Samsung ещё раз ߑϢ class=

Минусы

Нет!

Отзыв

Покупала тв Lg ужассс! Не советую ! Только Samsung и ещё раз он ! Номер один в технике ,браво ребятки

Плюсы

Тонкие рамки,крутой черный цвет,красочная и яркая картинка ,отличный звук

Минусы

Размытые динамические сцены с пониженным освещением

Отзыв

Этот единственный минус делает просмотр любого фильма на этом телике крайне неприятным. Динамические сцены или движущиеся объекты имеют как бы "тень" которая двигается за ними. Быстро движущиеся мелкие объекты превращаются в набор из квадратиков)) Как допустим кончики копий в фильме Тарзан или самолет в Дюнкерке . Я потратил огромное количество времени на настройку и попыток решения этой проблемы, но ничего не вышло,а телевизор в магазин обратно не приняли. В общем если будете смотреть аналоговое тв и показывать 4к ролики друзьям на ютюбе то отличное решение. А для фильмов среднего и высокого качества не очень хорош

Плюсы

цена, качество, хорошая картинка

Минусы

нет голосового управления на пульте

Отзыв

тв покупал в черную пятницу за 42. за такую цену отличный вариант. по поводу lg кто-то пишет что хорошие телевизоры, они хорошие но самсунги лучше, от качества картинки до дизайна.

Плюсы

4к, отличная картинка HD каналов, шустрый, цена невысокая для такой диагонали

Минусы

по Wi-Fi фильмы в высоком качестве иногда зависают, если качество чуть меньше сделать, но то же HD не виснет

Отзыв

К пульту конечно привыкать надо, мы не так часто смотрим телек, поэтому за месяц использования еще не привыкли. Дети носят старый стандартный пульт от телека Samsung с кухни и щелкают с него, им тот пульт однозначно удобнее. Телек висит на стене, все отлично.

Плюсы

Цветопередача, звук, шустрый смарт, цена

Минусы

мелкий пульт, но удобный. Сразу подключил клаву и мышь. Подставка не крутиться(

Отзыв

1 Проверял через несколько программ, скорость соединение с hdmi, битые пиксели и звук, 4К видео - прошел на 5 с плюсом. 2 Обязательно проверьте соединение вайфай в магазине(можно к смартфону), вайфай может не работать, читал много отзывов по таким телекам, но у меня все гуд. 3 Хороший прием вифи, у меня роутер стоит очень далеко и тариф самый лайтовый на интернете - все без тормозов и глюков. 4К грузит на ура! Выбирал по кучи параметров, он оказался самым крутым и практичным. Матрица и цветопередача почти как у Соньки. В общем пользуемся месяц, полет просто улет! Тьфу-тьфу-тьфу! Да, может у всех смартов так, но очень ограничен маркет, но все решается через браузер! Только клаву и мышь подключите)

Плюсы

Изображение, размер, цена

Минусы

Подставка не крутится

Отзыв

Покупкой довольны, качество изображения отличное, смарт радует. Пульт довольно сложно найти, слишком маленький и чёрный, а так полностью функциональный. Плохо, что нет разъёма jack. Ну а цена нас очень порадовала. Так что за такие деньги с такими характеристиками - он лучший.

В целом данная модель вполне хороша!поначалу было немного трудно привыкнуть к «сложному» оформлению и пульту(ничего лишнего на нем нет) НО!работает телевизор быстро,не тупит,есть встроенные приложения и игры,которые можно скачивать.при нахождения на веб сайтах,высвечивается что то вроде антивирусника,т.е предлагают смотреть все либо только безопасный сайты.что очень удобно!))

Плюсы

Диагональ, 4К, Смарт ТВ, Пульт

Минусы

иногда подтормаживает смарт ТВ, но не критично

Отзыв

рекомендую

Елена 07.12.2017

Здравствуйте, нужно ли еще что то чтобы смотреть смарт: клавиатура или мышь?

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

доволен покупкой полностью.

Плюсы

Шикарный звук и отличная картинка на HD каналах!

Минусы

За неделю пользования недостатков не обнаружил!

Отзыв

Напишу подробный отзыв ради тех, кто пытается выбрать телевизор по отзывам! Не ведитесь на отзывы в интернете, большая их часть куплена и написана самими производителями! Когда я выбирал 4К телевизор, то тоже читал отзывы на разные модели. Изначально склонялся к телевизору LG 6 серии. Отзывы везде отличные. Когда пришел в М-Видео и вживую начал смотреть понравившийся по отзывам телевизор и сравнивать его картинку с картинкой на Samsung 6 серии - то понял, что LG далек от Samsung! Я загрузил на флешку картинку с градиентом перехода от белого к красному. И что вы думаете? На LG видны линейные грубые переходы, а на Samsung полностью плавные переходы!! Плюсом к тому, LG имеют псевдо4К экраны. Что это значит??? Как известно, наши телевизоры имеют цветовую схему RGB (красный/зеленый/синий). В Samsung пиксели чередуются через каждые 3 цвета. Это реальные 4К телевизоры. А в LG каждый 4-ый пиксель - черный пиксель!!! Именно поэтому LG показывают картинку более темно, чем Samsung и нет плавности переходов в оттенках одного цвета. Когда идете выбирать телевизор, возьмите с собой лупу и смотрите на пиксели, чтобы они чередовались через 3, а не через 4!!! В общем Samsung 6 серии меня очень порадовал, в данный момент висит на стене и радует своей сочной картинкой и отличным звуком! Программная оболочка Tizen вполне не плохая! Приложений не так много, как на Android, но зато она абсолютно не тормозит! Со временем, я думаю, будет все больше и больше приложений. Браузер вполне адекватный! Как многие знают, можно установить сторонний браузер с расширенными возможностями (загуглите, если нужно). В общем берите только Samsung!

Евген 26.11.2017

Вот твой то комент и купленный!!!! Разрекламировал тут!!! LG классный телек не надо тут.

Плюсы

Изображение, ПО, качество сборки.

Минусы

За месяц использования не выявил. Частично к минусу можно отнести встроенное ПО Tizen, нет доступа к нормальному PlayMarket, но это у всех производителей.

Отзыв

Есть негативные отзывы в интернете по поводу пульта, как по мне пульт удобный. Картинка шикарная, мозги быстрые, глюков ПО не наблюдалось. Брал со скидкой + бонусы Есть возможность установить форкплеер, ставите и наслаждаетесь...

Плюсы

Быстрый,удобный пульт,4к за эти деньги лучший...

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

за эти деньги по качеству картинки он лучший...смарт быстрый, настраивается быстро...пока доволен от души...

Плюсы

Классно все в нем! Действительно прекрасное соотношение цены и качества продукта! В нем нет ничего лишнего, но и не сказать, что что-то хотелось бы добавить. По факту я пользуюсь постоянно Смарт-ТВ, ради которого и решили новый телевизор приобрести. И управлением со смартфона. Это на самом деле удобнее, потому что он всегда в руках у современного человека, а пульт вечно надо искать) Ну и не могу не сказать о разрешении. У нас это первый телевизор, воспроизводящий видео в 4К. И это небо и земля, или как говоорят в Одессе две большие разницы даже с Фулл ЭйчДи, которые тоже отнюдь не плохие! Детализированность нереальная!

Минусы

Хороший очень телевизор со всех сторон.

Отзыв

Россия собирает, придраться не к чему. Раньше думала, что наши не очень в технике, но вот этот телевизор с китайскими вообще не сравнить! Видно, что на совесть все сделано!

Плюсы

Мне тут жена говорит: ой, а какой Клуни-то некрасивый на самом деле и старый! Это она в нормальной детализации его фейс увидела впервые. Так что на вопрос есть ли разница между обычным телевизором и таким который до 4К масштабирует точно отвечаем что есть. Очень отчетливая картинка, очень.

Минусы

Даже не о чем говорить в этом пункте.

Отзыв

Помимо прекрасного качества изображения и звука тут еще нужно отметить что есть встроенный модуль вай-фай. Это сильно порадует тех, кто не телевизионные каналы привык щелкать, а скачивать сериалы и фильмы и потом их воспроизводить на большом экране. Теперь пункт "скачивать", а также пункт "записывать на флешку" не актуален. На нем прямо онлайн прекрсано все можно посомтреть. нет не глючит. Нет ничего не лагает. Плюс помимо фильмов контента полно: каналы о кухне, спорте, путешествиях и тыды и тыпы.

Сергей 29.11.2017

Ага, перешли от ТЕМПа сразу на 4К, еще нужно было добавить, О боже, он цветной!!!