LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU9000U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 866 рублей в месяц  ?

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU9000U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU9000U
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU9000U

Плюсы

Цена, стиль, изображение, звуковые эффекты

Минусы

Отзыв

Телевизор работает быстро, без торможение. Красивое изображение, при этом очень реалистичное. Звук также отличный, особенно с сабвуфером. С флэшки читает все форматы – четко, красиво, смотришь и радуешься. Есть запись с временем, а есть еще Time Shifted TV сразу на флэшку и иное устройство для записи. В целом отличный аппарат за хорошие деньги. Нам достался с хорошей скидкой, поэтому вообще шикарно.

Ж

Плюсы

Дизайн, инновации, в отличие от плазмы не греется как печка. Пульт с голосовым управлением супер!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Телевизор суперский, смарт приятно удивил, все просто летает.

Ж

Плюсы

Минусы

Цена, качество, надежность(

Отзыв

К сожалению, отработал всего 3 дня и появились вертикальные полосы в правой части экрана, который разрослись в течении дня с 2 мм до 6 см. Если сравнивать с плазмой, то полное уныние, а именно мне не хватило выходов, тех что были на плазме, тут только 4 hdmi, ну да бог с ним, кто то только эфир на нем смотрит. Изображение ни как не тянет на топовую модель, как бы они не гнались за черным, а плазма на порядок лучше. На 9 серии какой то муар, засветы и полутона на переходах + двоение изображения в динамике, такое отклик врагу не пожелаешь - вообще не понятно куда движется Самсунг. На плазме все ровно и переходы, и черный и динамика. Что касаемо звука, то это полный ад, 4 динамика 40 вт? как будто нет там этого, плазма в полном диапазоне рубила и басы выдавала в объеме, в 9 й серии только немного серединки и шипящие высокие. На максимуме не хрипит, но по ушам режет жесть. В итоге вернул в магазин и взял модель 2016 года, как выяснилось 9 я серия 16 года на порядок выше да еще и на QLED, но это другая история.

Плюсы

Качество изображения,звук.Дизайн.

Минусы

Необнаружил!

Отзыв

Классный телек.Дизайн суперский как спереди так и сзади.Не тормозит.Глубокий черный цвет.

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Отзыв

В использовании уже месяц. Очень радует смарт. Поддерживает Blu-ray фильмы. Из минусов - не могу синхронизироваться с компом через сеть без кабеля. Приложение вылетает и остаётся только вариань с накопителем данных

Эдуард 20.05.2018

Поставьте zona,и все будет

Плюсы

Телевизор суперский, смарт приятно удивил, все просто летает.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Советую купить, оч хорошая модель

Плюсы

Супер телик

Минусы

Отзыв

Телик-мечта

Плюсы

дизайн, меню, да все)

Минусы

в комплекте нет ps4))))

Отзыв

отличный телик, вообще самсунги скоро всех перекроют, в прошлый раз нам навязывали LG, теперь SONY в итоге мы снова взяли SAMS) картинка идеальная, изогнутый экран кто бы что не говорил свое дело делает, пульт - шедевр, для тех кому нужна сотня кнопок - смело устанавливайте приложение на мобильник и пользуйтесь еще одним пультом, хотя вам и одного хватит с лихвой) смотрится супер, особенно за счет тонкой рамки)

Плюсы

Качество изображения, звук, размер, удобное использование пулта, маневренный

Минусы

Отзыв

Год назад купили аналогичную модель, но 2 серии, через год экран побелел-полетела матрица. Если кто не знает, то гарантия есть не только у магазина , но и у производителя Самсунг, благо у нас не закончился срок гарантии. Заменили сломавшийся, на эту модель. И нарадоваться не можем. Качество изображения намнооого лучше. Немного не привычна была изогнутая модель, но быстро привыкли, сейчас даже внимания не обращаем.

Дмитрий 01.03.2018

Чего? Какая 2 серия! Samsung начинается от 4 серии , ну и когда то во времена «древнего Рима» 3 серию ещё делали!

Плюсы

Шикарная картинка, отличный дизайн, хороший звук, быстрый смарт

Минусы

Особых минусов нет, материалы думаю можно было и повыше классом использовать

Отзыв

Долго выбирал телевизор, основное требование кроме картинки, это быстрый СМАРТ, так я вам скажу, что на этом телевизоре он летает, ничего не лагает, не тормозит, отклик замечательный. Пожалуй лучший выбор на сегодняшний день за эти деньги из ТВ не OLED. Покупкой очень доволен, могу смело его рекомендовать! Пришлось докупить PSP 4 PRO, чтобы ощутить всю радость от ТВ. Конечно спецы наверно найдут до чего докопаться, но идеальных ТВ не существуют, поэтому с точки зрения обывателя которому нужен хороший ТВ с сочной картинкой и шустрыми функциями СМАРТ это лучший выбор, и не терзайте себя муками выбора!!! Жаль, что продавец не сказал о подписке на ОККО прилагающейся при покупке данного ТВ. В Остальном все супер!!! В планах на бонусы которые насыпало МВидео взять к нему саунд бар, чтобы звук был шикарный.

Вячеслав 10.02.2018

Саундбар не может выдать шикарный звук!)))

B

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

В свое время Петр1сказал, что Петербург окно в Европу,а сейчас бы он сказал,что телевизоры Samsung окно в реальность! Телевизоры Samsung отличаются изысканным дизайном,прекрасным изображением,мощным и качественным звуком.

Плюсы

Идеальная картинка, Чистейший звук, Режим Smart будоражит своей скоростью, 3D просто, что то сногсшибательное....

Отзыв

Купив столь ШИКАРНЫЙ телевизор премиум класса, ребятки гарантированно могу Вам сказать, что Вы ни грамм не пожалеете о таком подарке для всей семьи!!!

Александр 25.12.2017

3D? Разве он есть в данной модели?

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

q

Плюсы

Обалденно качественный изогнутый экран. Такое ощущение, что находишься в настоящем кинотеатре! Картинка насыщенная, динамичная, яркая, очень четкая. Про пикселизацию на мониторе можно забыть навсегда. Покрытие антибликовое. Можно смотреть большой компанией, с любого ракурса изображения кажется отличным! Звук ни с чем не спутать! Громкий, четкий, с басами. Есть голосовое управление и удобный браузер для интернета.

Минусы

Долго не могла сообразить как пользоваться пультом. Пара уроков на ютубе решила проблему (инструкция не про нас).

Отзыв

Конечено такой девайс не предмет первой необходимости. На его покупке настоял муж. Ему для игр нужен большой изогнутый экран. Долго над маркой не думали. Мы всей семьей фанаты самсунга. И есть за что любить этот бренд. Они знают как сделать дисплей любого устройства качественным. Кроме этого у нас нет проблемы ремонта, все устройства работают по 5 лет и больше. Так что с ТВ мы не ошиблись. Однозначно будет служить долго.

Наталья 08.12.2017

почему похожие отзывы под каждым теликом?