LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU7500U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 600 рублей в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU7500U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU7500U
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU7500U

Плюсы

Размер, 4К, 120 Гц.

Минусы

не дружит с ПК по smart view

Отзыв

Всегда пользовался, да и наверное буду пользоваться, если не разочаруют, телевизорами самсунг. Цветопередача, да и плавность движения у samsung, на мой взгляд лучше чем у LG и SONY, во всех приборах, где есть цветной экран - samsung уделывает все и вся. 3 года назад очень дотошно выбирал ТВ между Samsung и LG, а теперь уже даже вопросов нет - samsung, только модель подобрать. Данный ТВ купил спонтанно, захотел почему-то и в этот же день купил, до этого хватило всего час почитать о нем обзоров, хотел сначала эту модель 55", но что-то ёкнуло (как потом оказалось не зря) и решил поскромничать. Вещь тяжелая, ножки действительно очень широкие, так что в стенке встал с трудом, теперь надо думать - как подставку расширять. На стену повесить - не могу, в стене 10 см штукатурки - боюсь не выдержит. Размер здесь как преимущество так и недостаток (лично у меня) - до ТВ 3.2 м - мне норм, жена жалуется что близко, и это 49", что было бы с 55... От изображения - поросячего восторга нет, т.к. рядом в магазине стояли QLED телевизоры, чем собственно все и сказано, это, хоть кто и пишет "премиум", просто среднячек в 4K телевизорах, но конечно же лучше нежели предыдущий H6400 40". 4K ролики с ютьюба - смотрятся шикарно. Технология преобразования обычного видео в 4К хоть и не делает настоящего UHD, но выглядит достойно, обычные аналоговые каналы не смотрятся как видео с телефона 15 летней давности. Главная засада - не дружит по smart view с ПК, что достаточно грустно, ибо давно привык смотреть с компьютера, и официальный сервис пока объяснений не дает. Ну че, спасибо М-видео за рассрочку)))

Загир 09.06.2018

У меня расстояние от моих глаз до экрана примерно 1 - 1.3 метров, нормально! Пикселей не видно. Но раздражает интерфейс на русском языке - как будто китайцы переводили (нет пробелов между словами и много сокращенных слов). И еще засветы видны по всему периметру экрана (под углами). Нет DOLBY VISION! Советую докупить кабель HDMI 2.0 не ниже 22 гигабит в секунду.

Плюсы

Отличная картинка, очень удобный пульт..

Минусы

Необнаружил

Отзыв

За два месяца до покупки приобрёл LG.. Привзли, включил, и два месяца плевался от изображения и огромнейшего количества кнопок на пульте... Заехал в МВидео и увидел этого красавца, недолго думая приобрёл.. Вот теперь я доволен, Доволен полностью от использования и работоспособности телевизора....

Плюсы

Отличный ТВ. Смотреть чемпионат мира 2018 просто супер особенно в 4К

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Это не ТВ, это медийный центр. Все что нужно там есть, и одновременно ничего лишнего

Минусы

Пока нет

Отзыв

До Samsunga был Sony 40, к SONY честно претензий никаких, но с каждым годом технологии развиваются , и в этом плане SAMSUNG впереди. Голосовой набор с пульта, маленький и удобный мультипульт включающий в себя весь функционал. Отличная от всех других ( важно!) ТВ - картинка. Она не просто сочная, реалистичная - она живая как в жизни . Обычные HD каналы на нем идут более сочно и реалистично, до мелких деталей, а закругленный экран дает зрительный эффект глубины. Цвета идеальны - если черный - то абсолютно черный. Звук 40ВТ - идеальный, иногда в старых фильмах на тихом звуке сложно разобрать разговор, здесь есть преднастройки звука, и даже на самом минимуме - все понятно. Мануал ТВ простой и понятный. Удобный, не рвет WIFi, коннектится со всеми гаджетами по Блютус , и с них можно смотреть все. К примеру ролики в 4К natural wild с ютуба вообще нереальны. Хороший смарт ТВ, дали бесплатно подписку на онлайн кинотеатр ОККО на 3 мес. Брали за 49тыс по акции, просто повезло, ждали еще доставки неделю. И не слушайте советы " бывалых ", это хороший ТВ - рекомендую.

Павел 08.07.2018

Ну во-первых не по блютус, а по вайфай. А во-вторых на 50' H серии картинка намного сочнее и плавнее (2013год). Так что за такие деньги просто сойдет. Отмотай время назад - я б его не купил.

Плюсы

Цена-качество.

Минусы

Отзыв

Покупали в разгар чемпионата мира по футболу. Зрелище не забываемое, особенно в высоком разрешении. Своего рода эффект присутствия на стадионе. ПК пока ещё не подключал, но ожидаю ярких впечатлений. В эксплуатации около недели и отзыв только положительный. Рекомендую к покупке.

Павел 08.07.2018

И не получится подключить, пока самса не обновит smart view.

Плюсы

Отличный тв,все нравится,для пс4 про подходит прекрасно.

Минусы

По началу показалось не очень удобным изогнутость экрана,но достаточно быстро адаптируешься.

Отзыв

По скидке если брать,то прекрасный выбор.

Плюсы

Одни плюсы, про что не пиши.

Минусы

Отзыв

Шикарный телевизор. Понравился Всей семье от мала до велика.

Плюсы

4к, отдельный блок USB HDMI, отличный звук, качество сборки ну и конечно ИЗОБРАЖЕНИЕ!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Очень уважаю фирму SAMSUNG! Приятный дизайн, отличное качество. Удобное меню, беспроблемная настройка. Лёгкое подключение беспроводных наушников. Отличное качество картинки и звука. Понравилась функция вывод изображения и видео с мобильника на экран TV и с TV на мобильник. Короче SAMSUNG как всегда радует! Спасибо!

Плюсы

Четкость и яркость изображения и конечно же пульт с голосовым набором

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Функциональный с отличным изображением. Качественный звук. А пульт с голосовым набором это фантастика! Наша четырех летняя дочь нажимая на кнопку поиска голосом запросто находит любой мультфильм , что лишний раз не отвлекает меня от домашних дел.

Плюсы

КРАСИВЫЙ

Минусы

НЕ ДОЛГОВЕЧНЫЙ,

Отзыв

ОТРАБОТАЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА И ПОШЛА ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСА. ВИСЕЛ СЕБЕ НА СТЕНЕ И УМЕР .ГАРАНТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ НА РЕМОНТ НЕ БЕРУТ ИЛИ 70 ПРОЦЕНТОВ ОТ СТОИМОСТИ, А ДЕНЕГ НЕ МАЛЫХ СТОИЛ ((((((

Минусы

Слишком широкие ножки, пришлось заказывать столешницу для тумбы под тв, чтобы разместить этого гиганта.

Отзыв

В общем и целом всем советую данную модель, а так же модель 55 диагонали, для больших квартир, останетесь довольны! И да, ещё раз спасибо за кинотеатр в подарок, обязательно приобрету новую подписку на более длительный срок и всем советую! Качество изображения выше всяких похвал, скорость отклика моментальная, смарт летает, звук изумительный. При покупке в подарок дали онлайн-кинотеатр, окко+амедиатека на 3 месяца, да, не весь контент бесплатный, но с подпиской много скидок на фильмы и это большой плюс, также нет рекламы и качество в формате Full HD радует глаз, в общем и целом покупкой остался доволен, да ещё и скидка на тв осень подгорела радость от покупки!

анна 08.06.2018

прошло 1 год и 3 месяца и на экране появилась вертикальная полоса. говорят гарантия год, так что ремонт 70 процентов от стоимости или выкидывайте. вотвам и минус, а покупала за 90 тыс

Плюсы

Стильный дизайн,качество изображения, хороший звук, удобное управление

Минусы

Отзыв

Всегда с доверием подхожу к покупке техники от Samsung, поэтому над вопросом какой телевизор купить долго не задумывался. Скажу честно, телевизором был поражен с первого взгляда, умопомрачительный дизайн в сочетании с реалистичным изображением не оставили равнодушным. В этом телевизоре есть все, что для меня важно: реалистичная картинка на большом экране и динамичный звук - самые главные достоинства.Технология Dynamic Crystal Color делает свое дело, играть в приставку одно удовольствие, глаза не нарадуются. Так же нельзя не отметить дизайн, телевизор отлично вписался в домашний интерьер, понравилось как аккуратно все кабели спрятаны во внутрь телевизора, смотрится очень эстетично. Отдельно хотелось бы выделить пульт управления, маленький и красивый, но приходилось долго привыкать нажимать не кнопками, а управлять голосом. Как оказалось штука очень удобная, можно легко управлять телевизором не нажимая никаких кнопок, детям особенно понравилось. Что ж, Samsung снова удивил разработками и как всегда порадовал качеством. Думаю это еще не предел.

Плюсы

ХОРОШИЙ

Минусы

НЕ НАШЕЛ

Отзыв

С 9 ПО 29 ЯНВАРЯ ХОТЕЛИ КУПИТЬ Телевизор СТОИЛ 13 .01 - 37990 Р. ДОБАВИВ КУПОНЫ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДАННОГО ТВ. ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДЕМ ПОКУПАТЬ Т.К. ПОДНЯЛИ ЦЕНУ - 44990 Р. ОПЛАТИТЕ 50 % ПОКУПКИ КУПОНАМИ ( С НОВЫМ ГОДОМ). НЕ ХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ

Плюсы

Про него можно статьи писать, Лучше изображения не видел, работает каждый пиксель а их там 8 миллионов. Очень богатая палитра цветов, все цвета глубокие черный он черный а не серый!

Минусы

Тонкий, для неаккуратных личностей это апофиз

Отзыв

Самсунг делает только идеальные самые лучшие телевизоры, после долгих 3-ех месяцев блужданий остановился на выборе именно этого телевизора, во первых изображение, во вторых смарт он летает, подключил без проблем клавиатуру мышку, очень удобно и не зависает даже. В третьих это звук четкий чистый звук даже на максимальной громкости. Я безумно рад покупке спасибо М.Видео, ведь такая модель ни где больше не продается

Александр 07.06.2018

Ты лучше скажи насколько он будет дороже самсунга

Плюсы

Конечно же изображение! Такое ощущение что действие происходит прямо в моей комнате)) краски не ядреные, а естсечтвенные. Люблю телики самсунг-у всей семьи стоят.

Минусы

Иногда тормозит. Но видимо привыкла к быстрому отклику на смартфоне.

Отзыв

В принципе все достоинства написала выше. Хотела еще про звук сказать-это конечно не домашний кинотеатр но объемное звучание есть и приличное. Спасибо за качественный продукт.

Плюсы

Красивое изображение.

Отзыв

Великолепная передача цвета, безупречная работа системы телевизора. И вообще....он идеален. Понравилось что не нужно гору проводов, подключил колонки по блютузу и все удобно. Понравилось полное взаимодействие с телефоном Samsung, а точнее : просмотр фото, видео с телефона на телевизоре. Можно играть на телефоне и все видеть на телевизоре. Очень удобно что вывели блок для usb отдельно. Оригинально придумали подсветку бренда Samsung на телевизоре. Еще тонкие рамки, сам телевизор очень тонкий. О нем можно говорить вечность. Сказка одним словом.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Владимир 09.01.2018

Что? Я по совету продавца купил соньку тёще. Теперь, когда смотрю на это чудо у неё в гостях, у меня кровь из глаз идёт. Не вводите людей в заблуждение!

Плюсы

Очень понравился немного закругленный экран! Создается ощущение, как будто в кинотеатре смотришь. И не могу сказать что если кто-то не по центру прямо сидит перед ним, то ему плохо видно. Углы обзора как-то нормальными и даже широкими остаются несмотря на это закругление! Магия, не иначе! Цвета поразительные! как-то там подсветка еще подыгрывает, сама подстраиваясь в нужный момент! Меня сложно чем-то удивить, потому что работала долго в магазине подобном, другой правда сети и насмотрелась телеков. Но тут все и реалистично, и в то же время сказочно ярко просто!

Минусы

Отзыв

Порадовало еще, что у телевизора очень тоненькая рамочка. Практически безрамочным можно его назвать! Ничто не отвлекает от просмотра! И сам он тонюсенький! При этом хлипким не выглядит! И даже если его задеть, то не сломаеш и не падает он, не заваливается.

L

Плюсы

Самсунг. Какая-никакая гарантия того, что если что-то с ним будет не так, то найдется сервисный центр, починят, ну или брак выявят. А то многие берут от не пойми каких производителей, типа на авось. Мне подруга вообще заявила недавно: типа того невыгодно фирмам что-то прочное делать, выгодно хлипкое, чтоб каждый год меняли. Ну ага, щаз. У меня старенький самсунговский телефон уже лет 10, так же и стиралка больше пяти лет. Просто надо брать нормального качества технику.

Минусы

Вообще все в порядке.

Отзыв

Экран изогнутый реально. Эту фишку муж захотел, уперся рогом и стал требовать. Ну взяли, ежели что говорю, я внапротив него четко всегда буду сидеть, а ты сбоку. Но на него реально с какой стороны и бока не смотри а все видно. Красочно и симпатично смотрится любой фильм. Есть Смарт ТВ конечно. Намного интереснее стало вечером у телека сидеть.