LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6500U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 466 рублей в месяц  ?

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6500U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6500U
из 22 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6500U

Плюсы

Качество цвета матрицы, HDR(я всё распишу, эта функция мастхэв в 2018г), шустрый и приятный интерфейс, дизайн с вогнутым экраном.

Минусы

не очень удобное расположение usb выходов, по хорошему надо делать выходов 6-8 в разных частях телевизора, вот тогда будет удобно всем... отсутствие скалирования(зума) картинки на фильмах в одну кнопку

Отзыв

Стоял перед выбором: Хороший fullhd с современной матрицей и процессором или доплата на 4к hdr последней линейки 2017г Начитался я много и остановился на последнем. В телевизорах такой ценовой категории сделан псевдо HDR, его имитация, достигается за счёт более яркой и контрастной картинки и казалось бы всё будет не очень? но вот здесь я был очень удивлен - ВСЁ ОЧЕНЬ классно: цвета GLOW(свечения всякие, вспышки, vfx, огонь со взрывами) всё становится более ярко-контрастным и этот эффект прямо надо видеть лично, обязательно при вечернем свете, все черное темные объекты/сцены имеют больше деталей(особенно радует черный цвет без подсветки ну прямо не отличить от настоящего). в общем кто любит дома устроить домашний кинотеатр со звуком, смело доплачивайте и берите 4к hdr, современный контент сейчас выходит именно в этом формате и отличия между обычным BDremux'ом и 4k hdr версией Реально есть, не ожидал. HDR настраивается очень гибко по своему собственному вкусу. Кто выбирает между IPS и VA матрицей: я выбираю VA второй раз(у меня монитор на такой же основе). IPS всегда хорошие цвета, настройка желательна, но очень часто попадаются засветы на чёрном фоне, ужасно смотрится(почитайте отзывы сколько людей накалываются), VA хорошие цвета, но настройка я считаю обязательна, в этой матрице засветов попадается куда меньше, и цвета при хорошей калибровке отличные. Я взял данный телевизор и засветов при выключенном свете на тёмных, переходах, со светлых на тёмные сцены и на черном фоне... их вообще нету, никаких, и битых пикселей тоже - поэтому я очень доволен покупкой. Smart система tizen работает шустро, настроек много, эквалайзер на акустику настраивается достойно, пульт нормальный, не могу сказать, что очень понравился... он милиманистичен - да стильно, но на некоторые банальные функции приходится лезть в меню нажимать несколько раз и потом включать или отключать что надо... голосовое управление это плюс и лишние понты. в целом телевизор в своей ценовой категории отличный: 4.8/5 и это очень хорошо, т.к. отзывы пишу редко :)

Плюсы

Понравилось всё

Минусы

Отзыв

Всё самое лучшее в этом тв. Очень хорошие и доступные цены на модели. Перебоев с интернетом не было вообще. Smart TV очень крутое. Всём советую тв SAMSUNG CURVED. И в дальнейшем будем пользоваться только телевизорами Samsung. В недолеких мечтах купить QLED TV SAMSUNG.

Плюсы

правильный угол обзора каналов, красиво выглядит, цена отличная

Минусы

Отзыв

пользуемся этой моделью почти год, все работает на 5. Разобрались в нем за 5 минут – инструкция и пульт, это все что нужно. Все на русском, но язык если нужно меняется на любой. Кнопок много на пульте, но сразу разобрались какая что обозначает. Вместе с ним шли очки для 3D, и есть интернет. Фильмы в таком качестве смотреть очень интересно и не надоедает. Цена хорошая, но и качество тоже оставляет положительные эмоции.

Павел 20.06.2018

Очки для 3D? Правда? На телевизоре, где нет 3D?

Плюсы

Очень яркая и сочная картинка Дизайн

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличный дизайн в совершенстве подчеркнет лаконичность вашей квартиры, а удобный и маленький пульт с интуитивно понятным управлением позволит забыть о задаче "куда же его положить?". При включении вы ощутите всю полноту и яркость красок, а так же поддержка 4к видео-приятно удивит.

Плюсы

Изображение шикарное, дизайн просто космос

Минусы

Отзыв

Без всяких технических терминов хочу сказать, что телевизор просто супер, и изображение и дизайн, мы семьей очень, очень довольны. Пришли в магазин за другим, но сотрудник магазина в Домодедово, посоветовал этот со скидкой, да еще бонусы в подарок. Вообще всю технику в новую квартиру покупали в М-Видео, благодаря скидкам и подаркам получилось очень выгодно. Огромное спасибо М-Видео!!!

Плюсы

Минусов нет

Минусы

Отзыв

Все отличное

Плюсы

Лёгкий в использовании) Забросили компьютер даже,потому что в нем есть все! Дети очень довольны что можно управлять им и через телефон мобильный.

Минусы

Не нашли

Отзыв

2 месяца в использовании,очень всем нравится!

Плюсы

Хорошая картинка, неплохой пульт. Вообще телевизор клевый

Минусы

Качество сборки среднее, стыки в углах очень заметны, пластик гнется когда поддерживаешь сбоку, ввнимая из коробки.

Отзыв

Не считая сборки телевизор хорош. К пульту привык очень быстро. Вай фай работает хорошо. Покупкой доволен, купил по акции, цена была огонь.

Плюсы

к телевизору претензий нет он просто шикарный во всём.

Минусы

претензии есть к магазину: обещанный в подарок модуль НТВ+ не кто не дал, тех поддержка при обращениях просто игнорирует.

Отзыв

телевизор хороший, магазин плохой.

Плюсы

качество изображения, быстрый смарт, хороший звук.

Минусы

Очень много засветов на экране, буду возвращать

Отзыв

Телевизор очень крутой для своей стоимости, но мне попался тот, у которого сильное белое пятно, так называемый засвет в левом верхнем углу и когда смотришь что-то где больше темных тонов, то очень неприятно замечать это пятно, поэтому с горем на лице поеду сдавать его(

Плюсы

Отличний телевизор по такой цене

Минусы

Отзыв

Отлично все

Плюсы

Диагональ, дизайн, удобный пульт и интуитивно понятное меню

Минусы

Картинка не так уж хороша, но за такую цену возможно лучше и не найти. 3х-летний Samsung UE55F8000AT показывает получше. Но там и ценовая категория другая.

Отзыв

В целом доволен. Купил по акции кибер декабрь, по цена/качество возможно лучшее что есть.

Плюсы

телевизор шикарный, изображение на высоте.

Минусы

минуса в телевизоре нет а вот в магазине он есть, должны были по акции подарить модуль нтв+, не подарили, тех поддержка просто игнорирует.

Отзыв

телевизор всем рекомендую, а вот магазин нет, поступают не честно.

Сергей 18.01.2018

такая же ситуация не модуль, не промокод на OKKO не дали, хотя на сайте написано что идет вместе по акции

Плюсы

Цена, шустрый смарт, изображение

Минусы

Качество сборки кривое, сзади щели, лицевая рамка в углах имеет зазоры, нет антибликового покрытия

Отзыв

В целом телек хорош, смотрю каналы с тарелки, в FHD качество отличное, на других каналах есть небольшое размытие, но смотрибельно, с PS4 совместимость отличная, включил HDR на приставке и на телеке, картинка стала супер, нужен провод HDMI v2,2а для плойки, засветов мало, на битые пиксели проверил сам в магазине.

Плюсы

Краски, цвета потрясающие

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Взял в рассрочку, что бы играть в PlayStation 4, прекраснейшее качество картинки, удобный пульт, отлично вписывается в интерьер. Не хватает слов чтобы описать то чувство, которое испытываешь при просмотре 4K, это возможность ощутить почти реальный мир не выходя из комнаты, насладиться красками жизни, не вставая и дивана. Не телевизор, а мечта!

Виталий 19.01.2018

Зашел посмотреть а в итоге купил и не пожалел. Художественные фильмы можно все пересматривать, потому что 4К передает реальность увиденного. Футбол, бокс, документально-научные фильмы всё, что я люблю теперь смотрю с наслаждением.

Плюсы

Отличный телеканал, есть все НЕОБХОДИМОЕ, SMART, WIFI, 4K. В ЦЕЛОМ ЛУЧШИЙ ВЫБОР НА РЫНКЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Использую больше месяца, только радует.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Денис 02.01.2018

Зачем же такие ссылки давать?

m

Плюсы

Специально покупался для подключения к приставке (в моем случае PS4). Без напряга был распознан, зато потом такие нереальные ощущения от игры что вообще. Изогнутый экран + 100 к эффекту присутствия. Подключаю к нему еще и динамики, выключаю свет, и атмосфера нереальная.

Минусы

Тут нужно сильно постараться, чтобы найти хоть какой-то минус.

Отзыв

Для игр самое то. То же самое конечно идет и для фильмов. Ощущения классные, во время просмотра будто погружаешься в картинку, ничего извне не отлекает от просмотра. Цвета умеренные, но естетсвенные, тусклых оттенков и ряби нет. Есть много интересных фич типа использование смартфона в качестве пульта, запись с телевизора на юсб носитель, масштабирование картинки до 4К и тд.

Константин 11.12.2017

Как подключить динамики, в моём случае два, а колонки идут по проводам отдельно?