LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6300U - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 200 рублей в месяц  ?

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6300U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6300U
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49MU6300U

Плюсы

Приятная картинка, нормальный звук, шустрое смарт-ТВ, удобный пульт, хороший медиаплеер.

Минусы

Хлипковатый корпус, нет разьема для наушников, цвета в рипах 4К выглядят блекло и тускло, маловато разъемов USB и HDMI, маловато встроенной памяти, поэтому много приложений не поставишь, оперативной памяти тоже может не хватить если открыть в браузере слишком много вкладок.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью телевизора более месяца и в целом доволен. Модель конечно не идеальная, но за эту цену лучше не найдешь я считаю (покупал в марте ). При выборе сравнивал другой модели и SAMSUNG, выбор без сомнений пал на SAMSUNG. При просмотре 4К онлайн все хорошо, но если скачать рип 4К с инета и запустить на встроенной медиаплеере телевизора, то картинка смотрится ужасно, цвета какие-то блеклые и тусклые, с рипами же 1080р все нормально. Беспроводные аудиустройства подключаются без проблем, как наушники, так и портативная акустика, саундбар правда не подключал, так что не могу сказать про это. Каналы ТВ не настраивал, так это не интересует. Обычно смотрю фильмы и сериалы с внешнего жесткого диска на 2 терабайта, а так же видео с ютюба, иногда включаю кино онлайн через браузер для ребенка. Почти все работает без проблем, только браузер иногда подвисает. Данную модель рекомендую.

Денис 17.07.2018

Телевизор супер!!! Пока доволен полностью.

Плюсы

Хорошая, красивая картинка. Довольно шустрый смарт. Минималистичный пульт ДУ. Операционная система удобна и интуитивна понятна.

Минусы

- засветы на чёрном в темноте

Отзыв

В темноте на чёрном фоне имеются засветы. Конкретно в моём экземпляре они есть и сверху и снизу. Видно их только при полной темноте и если нарочно искать глазами, так что не фатально. По качеству материалов и сборки: задняя сторона телевизора выполнена не из самого хорошего пластика, плюс он скрепит, но по факту Вы столкнётесь с этим лишь при установке данного телевизора

Ж

Плюсы

нормальный звук, шустрое смарт-ТВ

Минусы

возникли проблемы при настройке каналов Tricolor TV

Отзыв

Насыщенные цвета, отличный дизайн.

Плюсы

4к, изогнутый дисплей удобный угол обзора, звук хороший, управление с пульта для школьников, gamefly приложение с играми если приобрести джойстик (у многих нет данного приложения).

Минусы

Не знаю, потому что сравнивать не с чем, ибо это первый мой телевизор

Отзыв

Вообщем, я очень влюбился в телик , из всех что стояли в зале, пришел купил, и не пожалел, все супер, легко и удобно.

Плюсы

Достойный экран, информативный дизайн, всё на ладони

Минусы

Пока что не выявил.

Отзыв

Приобрёл данный товар основываясь на обзорах других пользователей. Пока что покупкой доволен, но обязательно меряйте войдёт ли он у вас отлично, потому что для нашей стенке он стал слишком большим. И, наверное, самый большой минус - качество телевезионных каналов 480p, надо брать SmartTv. Имейте в виду!

Плюсы

качество и цена супер

Минусы

не обнаружено

Отзыв

клевый телевизор, качество изображения, звука - отличное. То что и хотели, рекомендую) (коробка от телевизор очень большая, заранее подумайте о перевозке)

Плюсы

Нравится все!

Минусы

Есть проблема - после обновления ПО возникли проблемы при настройке каналов Tricolor TV

Отзыв

Для меня и моей семьи - идеально. Есть проблемы с настройкой каналов Tricolor TV после обновления ПО, Т.е. до обновления все было хорошо, а после обновления каналы в поиске не настраиваются - находит всего 49 каналов из более чем 200.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Где у него авто включение

Отзыв

В остальном очень понравился

Плюсы

Отличная картинка и очень приятный звук.

Минусы

новый формат пульта

Отзыв

Очень понравился телевизор. Хорошо показывает и приятно звучит. Не сразу смог привыкнуть к пульту, но благо старые пульты работают не хуже, спасали в первое время. Меню интуитивно понятное, использовать интернет очень удобно.

Плюсы

Насыщенные цвета, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Отлично вписался в интерьер, хороший объемный звук, легкое управление с пульта. Картинка четкая, красивая, реалистичная, с любых углов видно все хорошо. Одним словом, Хороший качественный телевизор.

Плюсы

Супер телевизор.

Минусы

Отзыв

Очень шустрый, картинка прелесть.

Плюсы

Рекомендую , В данном ценовом диапазоне лучше не подобрать.

Минусы

Их нет и думаю не будет.

Отзыв

Начитался о засветах, некачественной сборке, смотрите все модели и в разных ценовых диапазонах, везде аналогичные проблемы. Здесь их просто нет. Настраивается легко, пульт бомба.. Повесил на стену (кронштейн берите наклонно -поворотный). Спасибо М.Видео. Купил с шикарным кешбеком. Получилось дешевле. С таким же успехом можно купить и в интернет магазинах. Если конечно не будете проверять битые пиксели и делать настройку. Удачи и хороших покупок. Телевизор просто супер. Выбирал телевизор среди разных моделей непосредственно перед покупкой рассматривал другие модели. Закачал на флешку ролики в UHD. Остановился на этой модели, цвета божественные, картинка шикарная. Качество изображения такое, что словно все реально происходит.

Плюсы

Цвета, размер, цена

Минусы

Сборка

Отзыв

Обратите внимание, что телевизоры этого ценового диапазона не показывают тв-эфир в качестве 4К. По сути, это мониторы, а не телевизоры. Если ваш компьютер, домашний кинотеатр или приставка выдают изображение в 4К, то телевизор его воспроизведет, но тв-эфир типа Триколор UHD сами такое качество обработать не способны. Хотите 4К эфир - берите ТВ дороже. Купил на днях для PlayStation 4. Отличный вариант. Подключил и настроил быстро, нареканий не имею. Смарт ТВ шустр и неплох, хотя особо и не нужен. Долго искал подходящий телевизор. К сожалению, практически любая модель - это кот в мешке. Из минусов - отечестванная сборка, качество соответствующее. Люфты, кривые наклейки, маркировка и прочее. Уверен, год проживет, а вот что будет дальше - не известно. Лотерея.

Плюсы

Все вообще круто!Цвета насыщенные, пульт вообще прост в обращении, звук, быстрый интернет.

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

У меня триколор, при подключении сразу его обнаружил, и пульт от триколора ушел в тумбу)))Этот пульт для всего!Картинку пытается вытянуть до 4к, изображение супер, вообще по первости было непривычно!По соотношении цены и качества, без раздумий берите этот телебан, не пожалеете!!!Работает очень быстро, фильмы с инета грузит быстро!Это крутой телик!!Я доволен!

Плюсы

Картинка. Быстрый инет. Интерфейс. Удобный пульт

Минусы

Засветы на темном фоне. Заметны слегка в темное время суток

Отзыв

В целом доволен качество картинки на высоте а что касается сборки не сравнить с более старыми тв. Имеется плазма года так 2011 , дак сборка надежней на порядок ,материалы качественные, крепкий. А сейчас боишься флешку -то вставить, все шевелиться. Ну и вообще хрупкий такой, но зато лёгкий. Брал за 42 по акций в подарок еще и крепление на стену за 3200 ,так что доволен вполне.

Плюсы

очень хороший телевизор

Минусы

Отзыв

Телевизор суперский, ОС очень хорошо быстро работает. Картинка просто класс

Плюсы

Самый наверное лучший вариант.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень понравилось голосовое управление.ищет все в нете.

Алена 02.04.2018

Подскажите где голосовое управление.у меня такой же.

Плюсы

Качество изображения, быстрая работа смарт тв, удобный пульт, понятный интерфейс.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Срок использования две недели, минусов не обнаружено, дети эксплуатируют по полной (интернет, просмотр фильмов, игры) качество изображения на высшем уровне.

Плюсы

5 звёзд

Минусы

Отзыв

при покупке телевизора продавцы как один отговаривали покупать Самсунг ,пришлось купить другую модель не понравился, купили Самсунг 4к супер 5 звёзд

Плюсы

Отличный телевизор! Советую за свои деньги

Минусы

Отзыв

Отличное передача изображения, шустрый интернет, звук что надо...