LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6500U - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6500U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6500U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6500U

Муж купил на замену сломавшемуся старому, а мне он показался каким-то странным и непродуманным сначала. Но внезапно понравилось на таком непривычном по форме экране смотреть что-то. А ведь мне не хотелось даже смотреть в сторону таких модерновых телевизоров, так как семья у нас большая, и мы все любим толпой по вечерам собираться и смотреть сериалы или вот сейчас футбол. И мне казалось, что тем, кто сбоку сидит, плоховато будет все видно. Оказалось, что видно все практически так же, как если сидеть ровно по центру. Так что на углы обзора не пожалуюсь. Как и на все остальное, впрочем. Учитывая, что матрица тут на высоком уровне, придирок к ней не может вообще быть. Изображение яркое, возможностей у телевизора много, куча контента теперь у нас воспроизводится напрямую из сети без записи сначала на флешку и прочие цифровые штуки.

Плюсы

4k, качество картинки, качество!

Минусы

их нет

Отзыв

за свои деньги , очень достойный аппарат!

K

Качество приличное, хоть и наша сборка - не обманулся в самсунге. Научились)) Красивый дизайн, прочно стоит на подставке, не качестся и держится надежно. Картинка четкая, с насыщенными цветами при этом естественными, ничего не раздражает при просмотре. Вообще весьма реалистичное изображение. Хотя сначала было очень непривычно из-за формы, ребенок вообще отказывается на этом телике смотреть что либо до сих пор, надеемся что привыкнет. Оказалось что так даже удобней.

Наверное, самый реалистичный телевизор из всех тех, что у меня были. Я имею ввиду картинку конечно, тут на ней документалки, о природе что-то или о зверях смотреть дикое удовольствие.Фильмы конечно тоже совсем по-другому смотрятся, благодаря изогнутому экрану чуть ли не ощущение присутствия получается, и плюс , звук если подключить дополнительно колонки становится совсем сочным и мощным. Изображение не плавает, а динамичное и приятное глазу, не раздражает. Смарт тв тут тоже шустро работает, телевизор не тупит. Я доволен.