LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6470U - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6470U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6470U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KU6470U

Плюсы

Картинка. Дизайн. Быстродействие.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличный телевизор! Шустрый смарт, понятное меню. Качество картинки и звука - отлично! Все очень нравится. Подсоединил внешний HDD, WiFi через роутер, все подключается очень быстро, интуитивно понятные меню и пульт. В общем пять баллов. Телевизионные каналы HD по кабелю принимаем - просто новый уровень ТВ для нас, любую передачу смотришь с удовольствием, до этого был HD-ready телевизор 26 дюймов, на котором смотрели аналоговые каналы...:)

Плюсы

Отличное качество звука, изображения.

Отзыв

При покупке подключили опцию ivi плюс, ребенок не нарадуется смотрит мультики всё запускается без замедления !!!Очень рада покупкой))

Плюсы

Полноэкранное видео из браузера, хороший приём вай-фая, удобный пульт, работающий по всей квартире

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили пару недель назад, пока всем довольны. Хороший современный телевизор, для гостиной в самый раз. Удобный пульт порадовал, как с ним управляться разобрались очень быстро, всё понятно само, когда берешь его в руки. Самое интересное что пульт дает очень сильный сигнал, на ТВ его направлять необязательно, в нашей квартире нет места, где он "не берет") мужа это очень забавляет) В магазине перед покупкой брали в дополнение платную проверку на битые пиксели, начитавшись отзывов. Но наш ТВ проверку прошел, с пикселями всё нормально.

Плюсы

Качество изображения,смарт!

Минусы

Сломался через год,когда кончилась гарантия.ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ПО СЕРЕДИНЕ ЭКРАНА!

Отзыв

Поломка только через год и два месяца,когда прошла гарантия,видно это брак,так как не первый раз читаю про темную полосу на экране,жалко,что еще 10 мес платить за него,

З

Плюсы

Минусы

Появилась полоска в середине экрана!

Отзыв

Живу во Владикавказе,купили этот телевизор,первые два дня показывал отлично! Вчера вечером появилась в середине экрана какая-то полоска в изображении ! Нашему возмущению нет предела! Сегодня едем в магазин разбираться! Помимо телевизора купили кондиционер LG, установили,поработал от силы часа три и все.... больше не включается! Не понимаем в чем дело!

Сергей 23.11.2017

Так у тебя технический брак. Сходи и поменяй его. Это никак не отзыв о товаре! И причем тут кондиционер LG в отзыве о телевизоре????

Плюсы

Все супер

Минусы

Не записывает на жесткий диск!!!

Отзыв

Очень понравился!!!

Плюсы

Отличная картинка,узкие края,удобный пультߑ͢ class=

Минусы

Засветы на чёрном фоне,нет флеш плеера.

Отзыв

Пользуемся месяц, пока не разочаровал.Рекомендую.

Плюсы

Отличный телевизор,картинка,опции

Минусы

Отзыв

Прекрасный SmartTV. Берите, он этого стоит.

Поработав минут 30, завис и больше не включался. На следующий день вернул на экспертизу в магазин (обменять сразу отказались, сказали что должны убедиться что не я его сломал). Через пару дней позвонили, сказали что готовы обменять на новый. При обмене в первом были битые пикселя, попросил принести второй... В целом покупкой доволен, голосовое управление интересно только на пару дней, потом не пользуешься.

Плюсы

Отличный

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой не пожелали что купили именно этот телевизор

Плюсы

море

Минусы

в темной комнате видны засветы

Отзыв

В целом телевизором доволен засветы я так понял видны у многих повторюсь видно их только в темноте. нет оценки 4,5 поставил бы ее

Плюсы

отличное качество изображения, smart tv работает очень быстро, все приложения запускаются без замедления, телевизором доволен!!!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Ни капли не пожалел о покупке!

Плюсы

Обычный телик

Минусы

Нет поддержки флэш плеера

Отзыв

Объясните мне, зачем телику смарт если он не поддерживает флэш = плеер , смотреть можно только через приложения

Анастасия 14.04.2017

Артем, я с любого сайта могу смотреть фильмы.

Плюсы

Достаточно не плохом смарт, картинка.

Минусы

В целом ожидал большего, точнее огорчили засветы на экране. Прост покупал не самый дрог

Отзыв

Перед тем как брать проверить телевизор.

Михаил 26.04.2017

Согласен засветы есть но их видно только в темной комнате так что в магазине не проверить

Плюсы

Шустрый, быстро подключается и настраивается, качество картинки отличное

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил пару дней назад взамен ue40es7500 (6 лет работает, до сих пор без единой поломки, просто перенес в др.комнату). Работает быстро: вкл/выкл, подключение к роутеру, DLNA, в любом меню и любая кнопка. Но это, думаю, так у всей линейки. UHD радует: что через DLNA, что через внешний hdd по usb, что через ivi - никаких тормозов или артефактов пока не разглядел. К пульту привык за пару минут, но и от старого пульт работает, сам подключился, ничего не сопрягал вручную. Кстати, пульт зря хаят, удобнее огромного с кучей кнопок, большинство из которых за 6 лет ни разу не нажимал. Всё через меню, интуитивно понятно. Подставка красивая, но я повешал на стену. Качество сборки как и у старого - Калуга. Но разве что наклейки сзади криво налепили и по периметру рамки кажется хлипко сделано. Больше нечего добавить, дальше выбор за диагональю и функционалом (кому побольше/поменьше, кривой/плоский или с/без 4К). О кривом, кстати, почитайте статьи, не торопитесь.

Плюсы

Всё отлично работает:)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всё радует всё прекрасно работает

Лилия 20.03.2017

Почему оценка 4, если все отлично работает?

Плюсы

Изображение, пульт, меню и пр. - места здесь мало. Задрал планку.

Минусы

Надеюсь,просто мне не повезло.

Отзыв

См. 2 отзыва ниже. Он же - в сердцах. Поменяно на прямого "конкурента" ... в таком же ценовом диапозоне. ... Пользователи мы в железе и ост. - слабые. Как ни странно - итог: плачем всей семьей ( не по 80 :) ). Как за 2 месяца он стал почти родным ??? Да, возможно в семье не было 4 аппаратов 32-49 такого уровня, работающие все от 3 до 18 лет на стенах без поломок. Но претензий у "старого" видео-аудио-фана всегда ко всему было достаточно. Не претендую на разбор деталей и тонкостей как у Профи, но достоинства в сравнении с нынешним нелюбимцем ( пусть и будет работать дольше намного), выложу в сравнении в плюсах. Да, возможно хотелось синтетики и суперкрасок. Да, прельстил динамический стиль изо... , как в телеспектаклях еще в 80-е. Ну хочется, не виноват... Из плюсов обратно. Все основное в пульте и меню было освоено за минуты, ютюб со зв. поиском - лафа, с триколором - выкидываем их гнилой пульт, как и пульт аудиосистемы. С флешкой на всех заявленных форматах до 16 гигов (больше размеров не успел) без проблем, - субтитры и ост. - легко. Любимые каналы, инеткиномагазы - освоение для детсада. Словом, не за 60 дней, а за два он стал ... ( без высоких слов) своим. И ... Возьму позже с неменьшими флагами. Кто-то улыбнется, правда - в эмоциях в сравнении с др. теле-клоуном.

Антон 28.06.2017

Кто-нибудь вообще понял что пытался написать автор!? ))

Плюсы

Отличный телевизор,картинка,опции

Минусы

Вылетает приём вай-фая,слабый приём от роутера по вай-фаю

Отзыв

Телевизор хороший,но вай-фай вылетает,приём сигнала слабый,бывает через 10 минут просмотра фильма приём теряет и всё,только сбрасывать и заново подключаться,еслиб это устранили то 5балов бы дал,а так 4

Плюсы

Качество изображения, пульт и много еще чего

Минусы

Ровно через два месяца сломался, левее центра вертикальная темная полоса 15 см. :(

Отзыв

Телек весьма достойный, меньшего качества уже не хочется. Поменяю по гарантии, думаю проблем не будет. И как не странно, его же и хочу. Дело за малым, чтоб не ломался больше.:)

Плюсы

Отличное качество изображение, крутой смарт, с ivi качество вообще супер. 4к ролики на ютубе улет..

Минусы

Месяца не прошло, сгорел пиксель и от него появились полосы. Гарантийный случай. Заменили полностью панель. Быстро.

Отзыв

Купила в начале января, долго ходила около него. В целом телик нравится, но уже побывал в ремонте, обидно:( Рассрочка только на 24 мес.