LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KS9000U - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KS9000U
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KS9000U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung UE49KS9000U

Плюсы

Практически, всё что заявлено. Голосовое управление супер (при нормальном инете)

Минусы

Wi-fi обрывается, когда скорость инета падает. Но тут уже провайдеры виноваты.

Отзыв

Ехал покупать, начитавшись негативных отзывов про засветы и битые пиксели. Всё оказалось гораздо лучше. )) Битые пиксели так и не нашлись. А засветы, ну если очень сильно постараться, на тестовых фото, ночью, можно в нижних углах обнаружить еле заметное осветление. Без тестов же это практически нереально.

Виктор 28.09.2017

Нашел 3 битых пикселя, сначала тоже не видел, но на белом фоне все же обнаружил, так как слишком маленькая зернистость и не заметные они из за высокой плотности

Плюсы

Звук

Минусы

Засветы

Отзыв

Приобрёл перед Новым годом в г. Оренбург, подключил и разочаровался засветы на чёрном фоне смотреть невозможно ,пытался поменять отказали ,пришлось везти в сервисный центр там сказали что требуется ремонт замена лсд панели ,только после этого я сдал товар в магазин ,данная серия вся такая оказалась в итоге , но если вам все равно и засветы не напрягают можете смело покупать

Плюсы

Звук

Минусы

Засветы

Отзыв

Бракованная серия засветы в левом нижнем углу купил в Оренбурге потом вернул после экспертизы сервисного центра признали браком если не напрягают засветы то берите остальное все хорошо

Плюсы

Красивый телевизор, очень яркий, контрасный, смотрится очень круто и современно.

Минусы

Засветы по всей матрице.

Отзыв

Все плюсы сходят на "нет", очень сильно раздражают засветы по всему экрану. Видно их не только в темное время, но и днем, такое ощущение, что кто-то светит в заде фонариком.

Плюсы

Хорошие углы обзора.

Минусы

Засветы по нижней кромке, не нервируют, но есть. Подставка жесткая, не крутится.

Отзыв

Хороший телевизор, использую как монитор, с 70 см вполне комфортно, края не теряются. Засветы по низу видны, но не критичны. Отдельная коробка под различные интерфейсы, для меня не очень удобна. Плохо что подставка жесткая, не крутится.

Плюсы

Экран и его цвета

Минусы

Засветка пятнами

Отзыв

Сижу и думаю, менять его или нет. Белое пятно в левом нижнем углу огорчает. Кому поменяли, есть нормальные панели?

Плюсы

Отличное изображение, очень шустро соображает, управление пультом очень лёгкоеи понятное, картинка почти как у QLED,

Минусы

Небольшие засветит в нижней части и в верхний на экране, практически незаметны хорошо видны на синем и сером фоне.

Отзыв

Рекомендую данную модель, за эту сумму самы лучший вариант. Рассматривали много телевизоров, но за эти деньги это лучшее что есть . Все самые лучшие характеристики и опции собраны в одной модели. За 56990 + настройка и проверка 2999 Отличное предложение -Ловите момент

Плюсы

Великолепная картинка. HDR. SUHD. Очень быстрое включение. Удобный пульт без лишних кнопок.

Минусы

Засветы! В особенности в углах - белые пятна. На тёмном фоне и с выключенным светом видны очень отчётливо. С включенным светом не так заметны, но если знаешь где эти пятна расположены, то глаз цепляется за эти места - начинаешь их видеть и при дневном свете и даже не на очень тёмном фоне.

Отзыв

Читал, что есть проблема с засветкой. Кто-то даже жаловался, что отчётливо видно в левом нижнем углу. Думал, что люди просто придираются - бывает такое, что купив что-то дорогое у людей формируются слишком завышенные ожидания. Понимал, что ожидать от простого LED экрана хорошего черного цвета нет смысла (за хорошим чёрным цветом к другому корейскому производителю с OLED экранами). Но ожидал, что этот тёмно-серый будет хотя бы равномерным по всему экрану, а не белыми пятнами. Но! Всё оказалось правдой - да, и у меня тоже в левом нижнем углу белёсое пятно и в целом заливка чёрного сильно неравномерная по всему экрану. Обидно - ожидал от SUHD экрана и в целом от ТВ девятой серии гораздо более качественной панели. У друзей гораздо более дешёвые телевизоры не имеют таких проблем.

Хан 15.11.2017

там же QLED экран (Quantum Dot Color), разве нет?

Засветки особенно заметна в левом нижним углу сильно бросается в глаза на темных тонах на диагностике дали заключение о необходимости замены панели подсветка неравномерная по всей панели телевизору 2 дня на ветрине у телевизора такой же видимый дефект на чёрном экране за такие деньги хотлелось бы качества сдал

Дмитрий 14.07.2017

Когда покупали нужно было смотреть что берете , на этом экране чистого черного цвета не будет. Надо было брать тогда OLED , вот только на нем тоже косяк есть , вместо засветов там выгоревшие пиксели , первые через 1 год а через 5 экран можно выкинуть, а также артефакты после застоя картинки. но такой красочной и яркой картинки как на QLED экране вы навряд ли найдете.

Плюсы

Минусы

samsung

Отзыв

засветы и звук мне не понравились .

Плюсы

Технология квантовых точек

Минусы

Засветы, не во всех фильмах воспроизводит звук в 4-к фильмах, многие форматы просто не видит, звук довольно тихий.

Отзыв

1. Засветы по всем бокам почти всей партии данной модели из-за чего смотреть фильмы на чёрном фоне становится проблематично из- за сменяющейся картинки и слабой освещённости в вечернее время. 2. Что меня лично потрясло, так это отсутствие большинства форматов: аниме не видит, многие фильмы тоже пишет что не может воспроизвести, хотя и всё самое последнее. Хотя телевизор и 4-к формата, фильмы 4-к идут без звука (если запустятся), у 15 фильмов - 8 без звука. 3. Довольно тихий динамик, но это лично моё мнение. p.s. Менял телевизор на такой же в течении 14 дней засветка даже на витринном образце, так что печаль беда. 4. Нет 3D, при такой стоимости не вижу смысла компании Самсунг убирать данную функцию. Но что есть то есть.

Вадим 01.06.2017

Полностью согласен такие же проблемы сдал обратно

Плюсы

Хороший телевизор,универсальный,наверное лучший за эти деньги,если надо для всего!

Минусы

Подсветка led,не равномерная... В магазине изображение вызывает восторг,специальный контент и яркое искусственное освещение делают своё дело,но при использовании дома все выглядит немного иначе,днём экран бликует,изогнутый и экран не сильно матовый,а ночью засветы...

Отзыв

В целом не плохой телевизор,брал для просмотра фильмов и игр на PS4 PRO,если игры не ваше и есть немного больше денег,то лучше OLED! Но больше расстроила работа сотрудников,экран был испорчен руками при проверке комплектации и целостности на выдачи товара,матрица нежная и её касаться нельзя,что указано производителем,телевизор надо доставать вдвоём,он тяжёлый,а не одному,шатаясь в конце рабочего дня,как делают в этом магазине,отпечатки пальцев я конечно стёр,но пятна от нажатий никуда не делись,пришлось отвозить обратно,мне его конечно поменяли,тут к м видео нет никаких вопросов,всегда без проблем,но я из другого города,пришлось несколько раз ездить за свой счёт и заказывать платную доставку,что убило не мало времени и слегка ударило по карману... А так телевизор к покупке рекомендую,но конечно лучше плоский,по крайней мере в этой диоганали,поменял на 55ый 7ой серии,больше,дешевле и не так бликует!

Плюсы

шикарная картинка, одна из лучших моделей из самсунгов, быстрый интернет, очень крутой дизайн.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Одни плюсы от приобретения данной модели. Те кто говорят, что слишком дорого, не понимают то, что они покупают. В интернете все работает на ура! Удобное и простое меню, огромный + это выносной мозг, все подключения к тв находятся на отдельном блоке. Приобрел по очень крутой акции в рассрочку 0024 и со скидкой 10000 рублей. Еще мне начислили бонусы на следующую покупку. Данный телевизор эксклюзивный и продается только в компании М.Видео. Берите смело, не пожалеете.

Плюсы

Все плюсы указаны в описании

Минусы

Нет 3Д, для меня не актуально. Завышенная цена. Достаточно вбить в поисковике модель и увидеть среднюю цену на 20% дешевле.

Отзыв

Остановился на этой модели, правда пока не определился с размером диагонали, может и 55-ую буду брать. Очень понравилось качество картинки. Будем надеяться, что в М-Видео будет также адекватная не завышенная цена, ибо про все сайты по программе "Нашли дешевле - снизим цену" почему-то у М-Видео не входят в список участвующих в такой акции )

D

Плюсы

Телевизор просто "Агонь"!!!!

Минусы

пока нет

Отзыв

первые моменты не мог оторвать взгляда... смотришь и про всё забываешь...))) пока одни сплошные плюсы. тьфу тьфу тьфу...

Плюсы

как телевизор цены нет

Минусы

играть игры как варфейс тупо отклик матрицы не успевает за игроком

Отзыв

как телевизор супер ! качество изображение идеальное телефон с экраном супер амолед намного темнее чем этот экран !покупал чисто для тв и игр! увы для игр только монитор!!!г.НОЯБРЬСК.

Был у друга в гостях не так давно и он хвастался своим новым приобретением) Это просто изумительный телевизор, никогда ранее я еще не видел что бы телевизор передавал такие сочные и яркие краски, а за счет изогнутого экрана создавалось впечатление что мы находимся на стадионе в момент просмотра футбольного матча! Заказал телевизор по сайту и сижу жду теперь когда он поступит в магазин что бы поскорее его забрать! Всем советую! :)

M

С этим телевизором я получил совершенно новые ощущения от просмотра ТВ, это совсем не сравнить с тем , что было раньше. Во-первых это просто огромный экран , диагональю больше метра, на таком экране смотреть что-либо - чистое удовольствие, плюс изогнутый экран дает ощущения присутствия. Изображения в большом разрешении выглядят естественно. Динамики выдают приличный звук , можно обойтись и без лишних динамиков и саундбара. Есть возможность воспрозведения файлов с флешки например. Можно подключится к wi-fi и войти в интернет с телевизора, пару лет назад о таком можно было только мечтать... Возможности СмартТВ большие, я больше даже к монитору компьютера не подхожу, видео только на телевизоре смотрю с ютуба. В общем ощущения все сложно передать, но покупкой остался доволен, никаких сожалений.