LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung QLED QE49Q7CAM - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 3 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 933 рублей в месяц  ?

из 21 магазинов сегодня и из 75 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 490¤

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung QLED QE49Q7CAM
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung QLED QE49Q7CAM
из 21 магазинов сегодня и из 75 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 490¤
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Samsung QLED QE49Q7CAM

G

Плюсы

Qled-шедевр +4к

Минусы

Пришлось продать почку

Отзыв

Зачем почка когда можно играть в ведьмака с такой цветопередачей

Плюсы

Хорошее качаство изображение и поддержка 4к

Минусы

Отзыв

Хорошее качаство изображение и поддержка 4к, использую его в качестве телевизора и в качестве монитора, отличный телевизор! В играх удобно что он большой и изогнутый, хороший дизайн, самсунг как всегда на высоте!

Плюсы

качество картинки, углы обзора, цветопередача

Минусы

за эту цену нет

Отзыв

Наш телевизор Curved Smart TV Q7C - это приобретение для всей семьи. Стоит он у нас в общей комнате, доступ к нему имеют и взрослые и дети. Очень удобный интерфейс, понятный смарт, подключение к интернету делала самостоятельно, все получилось с первого раза. Дизайн модели понравился еще в магазине, поэтому взяли именно этот телевизор. Отличное качество сборки, никаких люфтов рамки. Металлическая рамка тонкая, мне кажется, она даже освежает телевизор, с ней он более легким кажется. Угол обзора отличный, не пропадает картинка, даже если стоишь сильно сбоку телевизора, углы не завалены. Экран изогнут, пульт как космический корабль ))) дети привыкли сразу, им даже нравится, а я чаще всего пользуюсь пультом с телефона. Подключила себе приложение, не нужно искать где пульт лежит, делать лишние манипуляции. Вообще, телевизор у нас вписался очень хорошо и по дизайну и по функционалу.

Плюсы

Новые технологии на квантовых точках, сочная и чёткая картинка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купили приставку PS4 Pro и естественно понадобился хороший и чёткий телевизор. Остановился на samsung потому что у самого телефон s7.Работает без нареканий. Не греется. Дюймов хватает для игр с высокой графикой.Играть приятно вдвойне.

Плюсы

удобный пульт,качество изображения,рамка

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель. Пользуемся уже около полугода. Никаких зависаний,ошибок,связанных с интернетом нет. Качество просто идеальное,фильмы в 4к смотреть одно удовольствие,удобно смотреть ролики по интернету,с пультом разобраться могут как дети,так и старые люди. Красивая,стильная металлическая рамка. Нареканий по работе нет

Плюсы

Этот телевизор - один большой плюс! Плюс гарантия на матрицу 10 лет!

Минусы

Их нет. Цена...? Но ведь качественная вещь не может стоить три копейки!

Отзыв

Никогда прежде я не видела такую потрясающую картинку!!! Первую неделю, когда включали, не могли поверить, что это НАШ телевизор! Наш Кью)) Настолько всё реалистично!!! Хороший звук! Продолжаем радоваться покупке каждый день! И большое спасибо консультанту, что подсказал взять именно его)

I

Плюсы

Телевизор выдаёт настолько четкие цвета и правдоподобную картинку, что я иногда думаю, будто непосредственно в студии ток-шоу нахожусь. Всё это дополняет изогнутый экран. Я в восторге. Был фанатом техники Samsung и всегда буду им!

Минусы

по началу как-то не обращал внимания на это, но со временем стал замечать, что регулировка громкости происходит с задержкой. Сам звук становится тише или громче одновременно с нажатием клавиш, но на экране ползунок словно "догоняет" нажатия кнопки

Отзыв

Моему телевизору около года. Когда подхожу к нему, то чувствую, будто только купил и подключил. И так эргономично вписывается в интерьер комнаты. Лучше не придумаешь

Плюсы

Качество картинки. Дизайн. Закруглённый экран.

Минусы

Отзыв

Конечно, простые каналы смотреть - о качестве можете не думать даже. Если HD каналы - то норм. Скачиваете кино в 4К, ну так, гигабайт 45-55, и наслаждаетесь. Качество картинки - такое ощущение что некоторые сцены при мне на яву происходят. У меня на 1 ТБ носитель, телевизор с ним хорошо справляется. Но один фильм почему-то не подошел, хотя файл был таким же как и другие фильмы. Можете приобрести чуть чуть дешевле телевизор, он будет не хуже, но не будет квантовых точек которые предотвратят выгорание экрана.

Владимир 24.01.2018

О каком выгорании Вы говорите? Это же не OLED, где пиксель может выгореть! Система запирания светового потока с помощью жидкого кристалла не изменилась, в ней выгорать нечему. Изменилась система формирования красного, зелёного и синего цвета в пикселе. Раньше это делалось с помощью светофильтра, а теперь с помощью нанокристалла! Выгорать будет, как и раньше только LED подсветка! Или я чего-то не понимаю?

Сгорает экран со временем

Игорь 12.07.2018

чудо, и через сколько он у тебя сгорел? )))

Плюсы

- Качество изображения на высшем уровне - Прекрасный дизайн - Пульт One Remote делает управление самым удобным - Возможность подключить смартфон.

Минусы

- Не обнаружил

Отзыв

Смотрю телевизор очень часто. Поэтому к покупке приглядывался очень долго. Остановился на данной модели. Дизайн просто поражает с первого взгляда. Достаточно тонкий и удобный в установке. Экран который выполнен с помощью QLED с технологией квантовых точек просто дает невероятно красивую и реалистичную картинку. Пользуюсь им уже около месяца , и не нарадуюсь . Скоро буду в кухню такой же брать . Если рассматриваете к покупке телевизор , то берите данную модель. И это будет вашей лучшей покупкой.

Плюсы

Нет ярковыраженных

Минусы

Чёрный цвет

Отзыв

Дома картинка по сравнению с магазином совсем другая.. зря повелся на магазинный режим! На ярком глаза болят, а в кино режиме слишком скучное изображение.

Дмитрий 18.12.2017

КУПИ ТРИКОЛОР ФУЛ ЭЧ ДИ И РАДУЙСЯ)))

Плюсы

Качество картинки супер! Точность передачи цвета фантастическая, насыщенность на несколько порядков выше чем у любого обычного экрана с LED подсветкой!

Минусы

Нет возможности подключения устройств с композитным выходом, т.е. с тюльпанами или скарт разъёмоми, придётся преобретать конвертор видеосигнала в HDMI стандарт.

Отзыв

Пользуюсь телевизором qe49q7cam месяц. Но после установки нового телевизора, радости нет предела. Качество цветопередачи, яркости и насыщенности цветов выше высшего! Не ожидал такой чудесной картинки! Модели с матрицами не на квантовых точках и в пыль не попадают в сравнении с этим! Такая сумасшедшая точность цветов, просто не верится. Насыщенность цветов не напрягает, а просто изумляет! Для любителей более приглушённых цветов, есть как на любом телевизоре регулировка насыщенности. Если убрать практически до минимума, всё равно понимаешь, что точность цветопередачи не изменяется! Про 4К можно и не говорить, просто не оторвать глаз! Что бы не говорили, обработка видеосигнала заметно улучшилась, мазни стало меньше. Яркость подсветки убрал на 25 процентов ибо и этого с головой хватает, да и прослужит дольше! В этих экранах световой поток не теряется в светофильтрах, ибо их там нет! Благодаря этому светит он, как ненормальный! Звук не супер громкий, но это касается только моей модели, в которой мощность динамиков не велика. Есть домашний кинотеатр, с которым соединил телевизор по оптике, для фильмов и музыки само то! Минусы есть, но я их считаю не такими значительными. Как и на всех ЖК угол обзора влияет на яркость картинки, чуть снижается, если смотреть с боку. На чёрном экране слегка заметна подсветка, ко кто смотрит "Квадрат Малевича"??? Да и это не большая плата за то, что на вашем экране не выгорают пиксели, как на OLED экранах! На последних нельзя долго смотреть каналы у которых в одном углу висит логотип! Со временем интенсивность свечения светодиодов на месте логотипа, особенно если он белый, заметно ослабевает, как на плазмах и вы переключившись на другой канал будете видеть фантом логотипа часто просматриваемого канала! А случай этот не гарантийный, менять матрицу Вам никто не будет! Так что ЖК технология пока практичней! Понадобилось подключить видеомагнитофон и камеру наблюдения, пришлось покупать конвертер видеосигнала AV в HDMI! Порадовал пульт! Маленький, удобный, функциональный. До этого был пульт с тачпадом, крайне затруднительно было пользоваться! Теперь легко! Порадовала скорость отклика телевизора на команды, очень шустрый аппарат! IPTV летает, правда подключен к интернету по витой паре! К спутниковому приёму нареканий нет, но тут есть одна проблемка! Записи на флешку со спутника нельзя просмотреть на следующий день, истекает какой то срок хранения записи! С этим не разобрался пока. Может баг программного, может сделано для защиты от распространения видео, не понятно. Короче говоря пользоваться этой функцией пока затруднительно! В общем и целом аппаратом доволен на 98%! Главное в нём - картинка! Конечно рекомендую данную линейку Samsung!

Владимир 02.04.2018

4 месяца, как смотрю этот аппарат! До сих пор не нарадуюсь! Замечательный аппарат. Единственное, так нигде не нашёл, почему записанная передача не доступна к просмотру уже на следующий день! Касается, как открытых каналов, так и кодированных. Это минус. ((( Странное программное обеспечение!

Плюсы

Красивый дизайн.

Минусы

Засветы на экране, мыльное изображение, неудобное подключение, не читает жёсткий диск больше 2gb

Отзыв

Очень люблю смотреть фильмы в хорошем качестве, являюсь ценителем кино и всего качественного,. Решил порадовать себя на новый год новым современным телевизором. В магазине мне сказали что данная модель обеспечит идеальный чёрный цвет и реалистичную картинку. Прочитал отзывы, купил. Дома Ждали одни огорчения. Выяснилось что подсветка у телевизора только снизу из-за чего на экране снизу были сильные засветы в темных сценах. Мне обещали улучшение видео плохого качества-а по факту замыленное изображение. За что такие деньги?... за рекламу... Телевизор пригоден для игр в приставку и смотреть рекламные ролики.

Олег 30.12.2017

Да, вы видать очень "ценитель" качественного кино ) Нормальное качество кино это для вас КАК??? Для меня это FullHD фильм минимум 8-15 Гб... или с bluray проигрывателя,а вы наверно SD качества смотрите со старенького DVD и хотите зеркального изображения.Смешно читать такие отзывы.

Плюсы

Пользуюсь полгода, никаких нареканий по качеству изображения и звука нет. Только положительные эмоции.

Минусы

Сначала были проблемы с переключением между источниками сигнала, но с последующими обновлениями все исправилось, работают люди и это радует.

Отзыв

Как я уже писал телевизор достойный во всех отношениях. Ни разу не пожалел ,что купил. Единственное- на всех сайтах в технических характеристиках написано , что у него два разъема для DVB CAM модуля !!! И я повёлся на это !! А он один... А хотелось бы два. И совет для тех , кому не нравится белый цвет- оказывается в телевизоре есть настройки изображения( контрастность , яркость, цвет и ещё куча других) и оказывается ими можно пользоваться. Так пользуйтесь вместо того , чтобы ныть, что вам не нравится какой-то цвет. Цвета здесь на высшем уровне!!!

З

Плюсы

Даже с обычными Full HD фильмами и передачами картинка просто бомба. А с 4К видео качество картинки просто запредельное. Плюс рамка тоненькая и если использовать подвес, то даже днем, когда видно корпус, кажется что изображение висит на стене само по себе. Плюс СмартХаб – это очень удобная штука. До этого был телек со смартом, но этот намного удобнее управляется и в интернете умеет больше.

Минусы

Минусов не обнаружил. А если бы и были, то простил бы – качество картинки просто блеск. За такое можно многие мелкие просчеты списать.

Отзыв

Размер диагонали очень выгодный - 49 дюймов – и в квартире в небольшой комнате смотрится гармонично, и стоимость телевизора не задрал до космических величин. Экран изогнутый, в итоге получается что-то похожее на объемное изображение – в играх очень впечатляет. HDMI портов целых 4 штуки. И на тюнеры хватило и на приставку игровую. Плюс пульт можно смартфоном заменить – очень удобно. а то уже замучался его искать по квартире, а телефон всегда под рукой.