LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Panasonic TX-49EXR600 - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 066 рублей в месяц  ?

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Panasonic TX-49EXR600
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Panasonic TX-49EXR600
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" Panasonic TX-49EXR600

Плюсы

Чешский телевизор. Самое главное в нем (помимо качества картинки само собой) это дико удобный интерфейс, все интуитивно понятно и не приходится париться каждый раз когда нужно поменять настройки. Кстати по поводу "настраивания" тут все на высоте, можно еще и отрегулировать подставку телевизора. Разрешение экрана Ультра эйчджи, и это чувствуется с первого же взгляда - картинка прям завораживает. Никаких шумов вообще я не заметил. Есть поддержка смарт тв, начал уже многие ютуб каналы смотреть именно через телевизор, а не комп) Мощные динамики, конечно аудиофилы захотят все равно подключить доп. технику, но для таких обычных людей как я, они выдают звук на все сто. Весь телетекст на русском, респект)

Минусы

Когда использую смартфон как пульт, на нем быстрее садиться зарядка, но в принципе это не особо удивительно

Отзыв

Советую

Плюсы

Отличный телевизор.

Минусы

Отзыв

Настроил под свои требования картинку, звук, всё просто и понятно. Вот до "спутника" руки никак не дойдут, чтоб по полной использовать. Надеюсь послужит.

и

Минусы

заводской брак из 2 телеков 2

Отзыв

умерла матрица.магазин ссылается на неудовлетворительную транспортировку службы доставки.

Человек 09.03.2018

каким образом умерла матрица? Что произошло?

Плюсы

Интуитивно понятный интерфейс, настраивается легко. Картинка чёткая. 4 варианта крепления подставки под телевизор.

Минусы

Отзыв

Телевизор нам посоветовал консультант, в ценовом ряде, этот телевизор лучший по характеристикам. Картинка чёткая, яркая. Обещали что пиксели экрана не выгорают, как на самсоне... Пока все очень хорошо.

Алмаз 25.01.2018

бред от продавца или маркетолога))) 25.01.2018 Штампуют отзывы ребятки)))

Плюсы

Отличный ТВ из Японии (сделан и собран в Чехии) !

Минусы

Без 3D, но это теперь не нужно почти ни кому, главное теперь - четкость картинки.

Отзыв

Взгляните на него и вам захочется одного - уйти с ним! Отличный UHD ТВ на все случаи!

Плюсы

Великолепный телевизор. Прекрасное соотношение цена/качество. Картинка четкая, яркая, все-таки 4К. СМАРТ шустрый, понятный интерфейс. Подкупает чешская сборка.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Советую к покупке именно эту марку, несмотря на хваленых корейцев. Абсолютный эффект присутствия. Цветопередача более натуральная, не настолько навязчиво-яркая. Глаза не устают.

Плюсы

4k, hdr, относительно недорогой

Минусы

Нет поддержки аудио DTS

Отзыв

Взял для Xbox one X, игры выглядят отлично.

Денис 15.12.2017

Кому-то везёт больше. Взял данную модель и наткнулся на сильный засвет в левом углу на 1/4 экрана. Обмен сделали без проблем. В целом телевизор хорош. Но осадок остался. Буду смотреть в другую сторону

Плюсы

Отличный телевизор с эффектом присутствия.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Высокая четкость, отличная цветопередача. Рекомендую.

Денис 11.12.2017

Очень интересует такой параметр, как задержка "input lag", напишите пожалуйста

Плюсы

Качество картинки и сборки

Минусы

Отзыв

В этот бюджет выбирал между ним и двумя корейцами.Выбирал,как говорится глазами,прихватил флешку с тестами и в магазин.В общем могу сказать,что на мой взгляд, как минимум не хуже конкурентов по картинке и внешнему виду,выбор для себя сделал в пользу этого из-за имеющегося выхода для наушников и более понятного для себя меню.

Плюсы

Хороший телевизор немного простоватое меню и ivi для Панасоник имеет другой вид непривычно , в целом нормально

Минусы

Мало приложений в про сторе

Отзыв

Нормальный телек хотя и самая бюджетная линейка панасоников 2017 годам

Плюсы

Большой, красивый телевизор с поддержкой 4к и hdr. Хороший звук, много разъёмов и регулируемая подставка.

Минусы

Сначала изображение показалось темноватым, но немного полазив в настройках подобрал свой оптимал.

Отзыв

Хороший ТВ. Не знаю на всех ли телевизорах так или только на моём, если немного нажать на экран в нижней части, то он отходит от рамки. Это не критично, однако свой осадок оставляет.

Вячеслав 19.03.2018

Нетолько на Panasonicах, но и на лыжах и на шарпах, к сожалению

Плюсы

качество картинки, скорость работы, внешний вид

Минусы

не найдено

Отзыв

Куплен в результате долгого подбора и сравнения множества моделей. Склонились к данной модели из-за проверенного временем производителя (у Панасоника отличный сервис в Москве), европейской сборки продукта, внешнего вида, технических показателей и соотношения цена-качество. Да, 4к контента пока мало, но не из-за него и брали. Работает меню молниеносно- никаких глюков, зависаний и т.д. Качество картинки даже видео на ютубе - потрясающее. В имеющихся приложениях есть все необходимое (при наличии понимания что это телевизор, а не все устройства сразу). Браузер работает быстро и эффективно. Смотреть - одно удовольствие. Однозначно рекомендую! P.S. И не слушайте консультантов, которые говорят, что кроме корейский телевизоров на свете больше нет ничего хорошего, увы на иные они пока не накопили..

Николай 01.01.2018

Он сделан где-то под Минском (Беларусь) на самом деле! ТВ от батьки это здорово!