LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG Ultra HD 49UB820V - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG Ultra HD 49UB820V
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG Ultra HD 49UB820V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG Ultra HD 49UB820V

1) Отличное качество изображения. 2) UltraHD! Да, сейчас нет контента, но во-первых со временем он точно появится, а во вторых у телевизора есть Апскейлинг до 4к, хороший фуллХД на нем выглядит обалденно. 3) Пульт - мышка. 4) Читает Юсб диски, заходит по вай фай на комп, выходит в инет, короче всеяден. Из минусов: 1) Пульт через полгода иногда стал подглючивать. 2) Читая ЮСБ, на некоторые форматы ругается. В общем для просмотра фильмов идеальный комбайн, в котором уже есть все необходимое, и не надо как раньше делать связки ноут-hdmi-телек. Воткнул флешку и смотришь, или вобще зашел по вай фай=) Мы очень довольны, берите, не пожалеете. Спасибо М.Видео за телек)

Постоянно слетают настройки. Второй раз "накрывается" матрица. Не продуманная и не функциональная вещь

Wifi очень тупой. Ролик у пульта freespace корректно отработал неделю. Невозможно крутить. Насечки бы хоть на нём сделали.

Покупал данный тв в ноябре 2014. Покупкой доволен! Smart share, очень удобная штука!) картинка сочная, яркая и довольно хороший размер 49). Берите не пожалеете!

хорошее впечатление,выбирали между SAMSUNGOM и LG при одинаковом функционале цветопередача у второго победила. Вот только незадача смарт не подключается то видит сеть то не видит, не могу понять почему, роутер хороший (отличный сигнал по всей трешке), на кухне Samsung, а она еще за двумя стенами ловит отлично. Хоть проводи второй интернет для него.

олег 24.06.2017

роутер с тв соедини кабелем без вай фая напрямую изменив настройки и перезагрузив-скорость будет улётной

Все отлично. Из минусов отсутствие 3d, а также невозможности просмотра 4k по сети через WiFi, читает 4k только с флэшки, ну или по hdmi если видеокарта компьютера поддерживает передачу в таком качестве.

Этот телевизор мы приобрели в ноябре 2014 года. Покупкой очень довольны. В телевизоре есть все необходимые нам функции,а самое главное smart с подключением wi-fi ! Смотрим все фильмы онлайн в хорошем качестве, так же подключили к нему игровую приставку: цвета яркие,насыщенные! Очень удобное меню: все просто и понятно! Что сказать про сам дизайн телевизора? Корпус тонкий,что дает хорошую возможность повесить телевизор на стену. Изящная рамка и удобная подставка! А,да, в комплекте 2 пульта) К обычному пульту даже не прикасаемся:) Для тех,кому нужен телевизор без 3D с интернетом и хорошим качеством картинки советую приобрести эту модель! Не прогадаете;) всем отличных покупок)

После покупки данного телевизора, долго не мог привыкнуть к такой крутой цветопередаче. Насыщенной, "живой", реальной. Очень порадовал пульт MagicMotion удобный в управлении, благодаря ему быстро использую смарт, играю в игры и лажу в интернете через браузер. На столе занимал много места купил кронштейн, теперь все идеально:)

Меня поразило качество телевизора, потом ещё поддержка 3D, говорят ещё, что в этом телевизоре есть камера, вот только я не знаю как подключить эту камеру. И если у вас нет спутниковой антенны чтобы посмотреть фильм в хорошем качестве, то для это есть смарт службы, просто скачайте "Бонус ТВ" и вы можете посмотреть всё в очень хорошем качестве, в общем этот телевизор супер! Всем советую купить!

Хороший телевизор, только фильмы можно смотреть на режиме Эксперт1 или 2 иначе слишком четкое изображение, как на любительской съемке, в целом все норм

Телевизор в целом хороший. Годом раньше был куплен телевизор LG чуть меньшей диагонали, с 3D и без UHD. На мой взгляд разница в качестве изображения небольшая. Пульт у старого ТВ намного качественнее, новый весь скрипит и не удобный. Самый важный для меня недостаток - отсутствие автоматической синхронизации звука с домашним кинотеатром. Нужно выходить, например, из просмотра USB и лезть глубоко в настройки. Отсутствие 3D неприятно, но не критично. Цена по сравнению со старой - сильно повысилась.

Довольны всем: функционал, изображение, дизайн, все на высоте, очень повезло, обновления все встали, голосовой режим, всем довольны, телевизор супер!!!

Телевизор просто супер, встроенный плеер читает все, картинка супер, эфирные каналы на троечку, но этого и стоило ожидать. цифровое тв и воспроизведение фильмов с дисков просто превосходное!!!

Пользуемся чуть больше месяца, картинка отличная, звук хороший, диагональ что надо) Радует большое количество разных входов и конечно подключение к интернету через LAN. Подключил к компьютеру через медиа-сервер и смотрю фильмы с компьютера без дополнительных шнуров. Из минусов отмечу тормозной и корявый браузер.

Купил в Мвидео по акции! Хотел именно ТВ 4К и без 3D. То, что нужно! Картинка супер, как телевидения (с подключенной приставкой netbynet), так и остальных сигналов. Порадовал Magic пульт. Правда в нем довольно быстро сели родные батарейки.

Приобрёл данный тв 01.11.2014 . Пользуюсь уже неделю с цифровым тв от билайн. Доволен до безумия, искал тв без 3D но с полным функционалом. Хочу отметить удобство универсального пульта. Большое спасибо продавцу, помог с правильным выбором ! Хочу отметить 3 HDMI входа и выход в инет через провод и wi fi очень удобно !

Алексей, Вы можете выбрать различные варианты подключения цифрового ТВ: использовать CL-модуль и smart-карту (приобретается дополнительно). Или включить специальный ресивер, например, из комплекта «Триколор ТВ».

Покупать телевизор с 3D не было ни смысла ни желания, переплата за него весомая, а смотреть его особо не буду. Диагональ поражает (предыдущий был на 32). Очень здорово, что в комплекте есть Magic-пульт. Косяков никаких не обнаружил. Единственное, немного подвисает в интернете, думаю из-за скорости ( сигнал идет через wi-fi, а не напрямую через кабель).

Для просмотра в телевизоре нужно САМ-модуль подключить. Хочется ТВ смотреть в лучшем качестве, пока смотрю фильмы с HardDisk-а, смотрятся отлично. Может, кто подскажет, как лучше смотреть ТВ через спутник? У меня нет кабельной сети (частный сектор)

Телевизор хорош. При выборе телевизора значение имела сетка на экране, нужен был только Ultra HD. ...и по "барабану", что нет контента 4К :) Признаться честно, телевизор превзошёл все ожидания. Пульт ДУ LG Magic Motion приятный на ощупь, замечательный в управлении (как мышка от ПК) и в плане эстетики. Есть минус, включается долго (8 секунд)