LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 50UK6750 - Отзывы

• Новинка
  • Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 1 767  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 413 рублей в месяц  ?

начиная с 19.08, 490¤

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 50UK6750
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 50UK6750
начиная с 19.08, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 50UK6750

Плюсы

Звук, изображение – все в идеале. Интернет показывает так же быстро как ноутбук и телефон. Ничего не виснет (у подруг не так) и управление в интернете удобное.

Минусы

Идеальный телевизор без минусов.

Отзыв

50 дюймов великолепной просто картинки — сериалы, фильмы, шоу все мои любимые начала пересматривать заново. Благо он к интернету подключается, а там в записи все можно найти. А на 4К фильмы так вообще просто слов не хватает как качественно показывает. Очень довольна покупкой.

Мадина 08.07.2018

Телевизор отличный, картинка,звук все на уровне. На раз, два подключается телефон LG. Глаза не устают и интерфейс удобный. Однозначно рекомендую к покупке.

Ж

Плюсы

Звук, изображение – все в идеале.

Минусы

Идеальный телевизор без недостатков

Отзыв

Телевизор отличный, картинка,звук все на уровне

Плюсы

Очень, очень удобный телевизор. Картинка большая, а засветки по углам нет, хоть с какой хочешь стороны смотри. Звук очень качественный, прямо обволакивает как в современном кинотеатре. Но главное это интернет – он тут просто лучше всех. И не тормозит и управление сделано удобно. У других телевизоров что я видела все к сожалению не так.

Минусы

Минусов конечно же нет.

Отзыв

Пока муж футбол свой смотрит, но чемпионат этот закончится и телевизор этот классный достанется мне. Буду по интернету самые классные сериалы смотреть в хорошем качестве.

Плюсы

Отличный тв! Хороший звук и картинка. Можно управлять со смарта. Удобное меню.

Минусы

Нет!

Отзыв

Наш первый смарт Тв. Давно с женой хотели такой купить. По сути он заменяет ПК. При подключении к интернету по возможностям практически приравнивается к нему. Веб Ос сначала была непривычной. Но сейчас в магазине приложений для нее столько всего сделали, что проблем вообще нет! Можно установить Иви и ютуб, скайп и прочие полезные проги. Однозначно классная покупка!

Al 12.05.2018

Там должна стоять матрица VA от самсунга, как углы обзора?