LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ675V - Отзывы

• Подписка в подарок
  • Управляй со смартфона
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 200 рублей в месяц  ?

из 43 магазинов сегодня, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ675V
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ675V
из 43 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ675V

Плюсы

Отличная картинка, быстрая работа Smart, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный телевизор! Очень порадовала картинка в 4K от PS Pro, игры выглядят как будто ты сам там присутствуешь. Красивый дизайн, вписался в интерьер прекрасно. Так же очень порадовала быстрота работы в интернете, не тормозит, грузит быстро и без проблем.

Плюсы

купил по акции

Минусы

очень низкого качества матрица, качество корпуса, неудобный смарт.

Отзыв

Ощущения от красивой картинки UHD, блекнут на фоне неравномерной подсветки, с засветами разных оттенков. Чёрный цвет отсутствует, несмотря на огромное количество всевозможных настроек картинки. Не работает ARC (для тех, кто использует), Смарт неудобный, абсолютно платный - для "гурманов" есть огромная красная кнопка "IVI" на пульте, и микрофон. Просмотр файлов по сети - неблагодарное занятие - сложно настроить, неудобно пользоваться.

Плюсы

Очень удобная мышь, хороший звук, шустрый.

Минусы

Телеканалы в обычном разрешении выглядят очень даже так себе. Цветопередача - мало настроек.

Отзыв

Всем привет! Решил написать отзыв после пользованием данным телевизором не более 40 минут. Это реально так. После 40 минут вылезла вертикальная полоса на экране и темная полоса по горизонтали. Скорее всего оценка занижена на эмоциональном фоне, ведь не каждый раз покупаешь ТВ за 50К и принеся его домой разочаровываешься. Не совсем понравилась работа службы сервиса М Видео (хотя к парням принимающим товар вообще претензий нет). Я конечно понимаю, что действуют они в рамках закона и у них есть время на диагностику бла бла бла, но все же, компания на столько большая, могла бы сама в рамках СВОЕГО регламента как то упростить эту процедуру. Тем более я не пытался забрать деньги обратно, а лишь обменять на качественный товар. Теперь сиди и жди когда они позвонят в течении 45 дней (это конечно эмоции, хоть и прошло уже несколько дней - извините). Что касается самого ТВ - удобный пульт, ну прям очень. Есть голосовой поиск, работает все достаточно шустро. Программы в HD смотрятся очень даже ничего. А вот каналы обычные смотреть очень неприятно, все как то размыто. Может конечно за 40 минут не смог настроить все под себя, но вроде как попробовал все. Мой старый филипс все каналы показывает в достойном качестве, ничего не размазывая. Поэтому, наверное лучше все же доплатить и взять другой. Даже не знаю. Если все же буду использовать этот аппарат, обязательно допишу свое мнение.

Рамиль 11.04.2018

Дополню свой отзыв. Немного остыл. Процедура проверки ТВ уложилась в неделю (считаю это быстро). Поменял, дали выбрать какой именно хочу - взял снова этот. Спросите почему - повторюсь: ОЧЕНЬ удобный пульт (ну прям очень), качество (убедился в магазине еще раз) картинки в принципе на уровне других в том же ценовом диапазоне. Звук кажется немного слабоват (возможно потом куплю саундбар), реально после 50 звук как будто не меняется. Еще есть одно НО, возможно я раньше времени переживаю - в ТВ usb 2.0, а не 3.0. Завтра возьму внешний жесткий диск и попробую какой нибудь фильм в 4К посмотреть. Очень боюсь, что скорости usb 2.0 может и не хватить, хотя жесткий как раз 3.0. Могли бы на ТВ установить из двух портов один 3.0, уверен телевизор не стал бы на много дороже. Общее резюме - ТВ весьма неплох, учитывая что дали бонусы. Посмотрим не будет ли трудностей в их использовании. Поднимаю оценку до 4+ как минимум. P.S. иногда перегружается ютуб - может конечно не устраивает скорость подключения по wifi (смотрю качество не ниже HD).

Плюсы

Достаточно большой. Картинка четкая. Работает с интернетом очень быстро.

Минусы

Пока не понял, как настраивать доступ в интернет через кабель.

Отзыв

Использую уже три недели. Телевизором доволен. Выбирал между samsung и lg. Если сравнивать их одновременно, Samsung выигрывает по матрице и процессору, но стоит он на трешку дороже. Если сравнивать раздельно, то разницы абсолютно никакой! Покупкой доволен, тем более получил за него бонусов столько, что хватило на телевизор для кухни 32 дюйма. Но это совсем другая история.... Очень нравится подход к делу магазина М.видео.

Плюсы

Пульт, дизайн, меню удобное.

Минусы

Польэуюсь уже 2 месяца. Не возможно смотреть Фильмы в разрешении Full HD и 4K через интернет, после включения фильма через некоторое время выдает ошибку, мол приложение останолено и перезапущенно,т.к. нету свободной памяти. Память ни чем не забивал. Не удобно расположеннны все выходы, если вешать на стенку, то вообще хрен подлезишь.

Отзыв

В ообщем телевизор хороший. Если позволяют деньги берите лучше на андройде.

Плюсы

Звук, картинка, пульт, голосовое управление

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили ТВ две недели назад, супер, всё нравится, звук, картинка, легкое меню, порадовал пульт мышка и голосовое управление. Вот только в подарок шло интернет телевидение (развод) все хорошие фильмы всё равно за деньги смотреть ))

Плюсы

Дома Самсунг Сони в этой же ценовой категории ни каких сравнений LG просто супер! Восторг от приобретения,берите с саундбаром не пожалеете!

Минусы

Не наблюдал, только плюсы.

Отзыв

Использование месяц и месяц восторг и радость от приобретения,косяков не нашел как ни поидерался. Всё как описано изображение на высоте,думает очень шустро есть с чем сравнивать. Так что берите не пожалеете.

Плюсы

Отличный телевизор для своего сегмента, цвет, герцовка, расширение все на отлично!!!

Минусы

цена!

Отзыв

Приобрел ТВ, по системе кэшбэк https://winwinpeople.capital/?login=AFedorov9, тем самым сбил недостаток!!!

Минусы

Не яркий

Отзыв

Хотел Самсунг но взял этот и вот лежу на диване и жалею что не взял Самсунг!!! У меня есть ещё один телевизор диагональ 40, смарт тв и вся фигня есть кроме 4К, телек 2015 года смотрю круглосуточно и не разу не жалею!!! Смарт не глючит,дети смотрят по ютубу мультики и так далее не разу не зависал!!! Меню на самсунге мне больше нравится и по мне очень удобное!!! Реально хочется телевизор по ярче по насыщее. А в магазине крутят Ролики в хорошем качестве и с хорошими цветами что и вводит в заблуждение!!!

Максим 26.01.2018

с включенными прожекторами смотрите?) а Самсунг, наверное, на максимальном режиме яркости? С таким подходом могли и горизонт взять, раз вам все равно на цвета, разницы нуль.

Плюсы

Пользуемся около 2- месяцев. Звук при просмотре HD и выше хороший, качество картинки нормальное , особенно когда смотришь 4К. Жесткий диск летает.

Минусы

Иногда зависает но это от интернета- слабая скорость.

Отзыв

Мышь в пульте - удобно. Голосовой поиск просто класс. Брал в Салавате, продавцам большое спасибо.

Отличный тел.пока нареканий нет

к

Плюсы

отличный дизайн

Ульяна 19.01.2018

Присоединяюсь к Марине: оценка 5 . Рекомендую. Минусов нет. Приобрела данный телевизор ,все устраивает, интересный пульт ,хороший звук ,отличная картинка

д

Плюсы

качественная картинка,смарт и тд.

Минусы

перестали работать функции через 10 дней. смарт не работает,беспроводную сеть перестал видеть.

Отзыв

Через 10 дней счастье превратилось в огорчение. Как девушка нахваливала этот телевизор,но впечатление теперь не очень осталось

Плюсы

Просто шикарное изображение 4к на высоте

Минусы

Пока не нашел пользуюсь 3 дея

Отзыв

Доволен покупкой

Плюсы

Картинка отличная, смарт тв не лагает, Смотрю Евроспорт в HD устраивает

Отзыв

Топовый телек 2017 года, Звук с отличный, если есть Dolby digital формат то вообще по красоте , громкости хватает на 20кв*м

Плюсы

Единственный плюс это пульт с функцией компьютерной мышки

Минусы

Плохой звук , слабая яркость и четкость.

Отзыв

Изначально хотел купить себе изогнутый Самсунг но менеджеры настоятельно меня убеждали взять именно фирму LG в итоге я зная что в случае чего легко смогу обменять и решил послушать их совет , взял этот телек фирмы LG. В итоге дома целый день пытался регулируя настройки и просматривая разные форматы видео добиться идеального качества картинки , в итоге так и не добился того качества которое я видел на SAMSUNG , на счёт звука тоже скажу что он какой то слабый чтоли , ну делаешь громче например и это заметно только до 30%повышения громкости а дальше ничего не меняется, хотя на самсунге громкость на полную громкость не плохо звучит, даже домашний кинотеатр можно не подключать. В общем на следующий день поехал и обменял LG на изогнутый Самсунг и теперь я доволен ! И не только я , вся моя семья заметила разницу в качестве картинки и звука, не понятно зачем менеджеры магазина так яро мне расхваливали именно фирму LG?))))

Виталий 19.07.2017

Звук в этом телевизоре достойный, качество картинки выше среднего, понятно что не идеальное(ценовой сегмент не тот) , но все лучше чем самсунговское "выжги глаз"

Плюсы

качество супер, пульт указка с голосовым управлением, очень удобный и в тоже время простой.

Минусы

Звук!

Отзыв

отличный телевизор! великолепное качество картинки! купил к нему ps4 pro игры в 4к просто потрясают не хочется отрываться от экрана! для полного погружения рекомендую акустическую систему или хорошие колонки!

Валентин 28.08.2017

Я удивлён высокими рейтингами телевизоров LG - 4К. Дело в том, что зайдя в магазин после покупки такого телевизора, консультант рассказал о них всё. Это не совсем 4К, это псевдо 4К. Полезной информации на экране ровно 75%. Изображение темнее, чем настоящее 4К, особенно по краям экрана. Я рассказал ему, что недавно купил такой же телевизор, на что мне было предложено обменять товар LG на любую другую фирму тоже 4К, если не прошло 14 дней. Но я не стал обменивать телевизор, потому что купил по акции с большой скидкой. Из-за цены ещё можно оставить его у себя. Цена 49 диагонали у меня получилась как у 43 диагонали в то же время. А до настоящего 4К большая доплата. Поэтому, глядя на нынешнюю цену моделей 43 и 49 дюймов, я считаю, что сделал правильный выбор. На следующий же телевизор я лучше буду копить до настоящего полного 4К формата. Спасибо.

Плюсы

Давно искали что-то достойное в гостиную, и этот телевизор отлично подошел. Картинка реалистичная, яркая и красочная, и углы обзора тут хороши. Я могу спокойно и лежа на диване что-нибудь на нем посмотреть и глаза не устанут о ткартинки, она не искажается совсем.

Минусы

Не вижу недостатков, все качественно.

Отзыв

Специально искала телевизор не изогнутый, а такой ровный, мне кажется с таким картинка лучше воспринимается глазом. По крайней мере от этого телевизора они у меня не устают. Нравится динамичность, яркость в сочетании с приличными динамиками встроенными. Есть все современные функции Смарт ТВ, смотрим теперь многие шоу через интернет прямо на большом экране.

Эльвира 07.11.2017

Месяц назад купили его и очень довольны. Показывает очень реалистично даже старые фильмы. Рекомендую.