LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ630V - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
LED- 4K UHD телевизор 44

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

начиная с 21.08, 490¤

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ630V
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ630V
начиная с 21.08, 490¤
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UJ630V

Плюсы

крутой телевизор

Минусы

Я так и не понял почему когда я захожу на сайт посмотреть фильм, не имеет значения какой. После 10-20 минут просмотра фильма, выходит окошко и говорит что не хватает памяти. Я не знаю что с этим делать. Помогите кто знает.

Отзыв

Телевизор классный, ну вот с перезагрузкой браузера не разобрался.

Алиас 12.01.2018

установи форк плеер и будет, счастье)

Ж

Плюсы

Телевизор понравился, хорошее изображение, быстрая отзывчивость, хороший смарт за месяц обновился 2 раза.

Минусы

Нехватка памяти, и как следствие невозможность просмотра 4к, вылет приложения.

Отзыв

Яркие, сочные цвета. Быстрая работа смарт ТВ. Лёгкое, интуитивно понятное управление, хотя этот больше нравится .

R

Плюсы

Минусы

Нет возможности подключения наушников(Нет разъёма мини джек)

Отзыв

Думаю лучший телевизор за эти деньги, единственное не смог подключить к нему стерео систему(дом. кинотеатр 5:1 старенький не имеющий цифровых входов), так как гнезда для наушников в телевизоре нет а тюльпаны L-R работать не стали -функции AUX в телевизоре нет(, Но думаю это не критично ведь аппарат не из прошлого века!) Так что решил покупать саунд бар. В общем не располагая большими деньгами считаю что телевизор 49 дюймов с такими функциями это лучший вариант для выбора!

Плюсы

Размер за такие деньги

Минусы

Нехватка памяти, и как следствие невозможность просмотра 4к, вылет приложения. Тоже самое, что в 2018 году купить смартфон с 4 андройдом на борту.

Отзыв

Главное, дети счастливы, для приставки им самое то.

Плюсы

качество картинки на 4+

Минусы

при просмотре контента 4k через приложения смарт тв после 5-7 минут просмотра выходит сообщение о недостаточно памяти и приложение перезапускается.. тех поддержка с решением данного вопроса не помогла

Отзыв

хороший бюджетный телевизор с 4k и HDR для фильмов и игр

Плюсы

4к, smartTV, управление с телефона

Минусы

тяжело настроить изображение под себя, пульт ДУ

Отзыв

Брал телевизор чисто под SmartTV. Очень надеялся что не будет тормозить. И мои надежды оправдались. Правда поначалу зависания были, но после отключения "быстрой загрузки+" тормоза пропали. Никакими кабелями и антеннами не пользуюсь, все через смарт. Очень порадовало управление со смартфона. Порой им управлять даже лучше, чем с пульта. А пульт неудобный от слова совсем. Ну и самой главной занозой оказалось настройка изображения. Если смотреть телик и днем и вечером, то приходилось постоянно менять режимы изображения. Попытался настроить изображение и для дневного и для вечернего просмотра. После долгих танцев с бубном вроде получилось. В целом же, покупкой остался доволен. Своих денег стоит.

Илья 19.07.2018

Поделитесь настройками

Плюсы

Wifi, smart, диагональ, 4K, IPS матрица

Минусы

Мало памяти, но за такую цену претензий не должно быть

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, качество картинки устраивает, только готовьтесь, что SD каналы будут визуально смотреться хуже, чем на обычном Full HD телевизоре, по HD каналам визуально разницы не заметил

Плюсы

,большой угол обзора

Минусы

картинка на заднем плане размыта звук не очень

Отзыв

Такое желание отнести его сразу в магазин сдать

Плюсы

Бюджетный телек, если оплачивать через сайт по карте. Сочные цвета завораживают, звук как в кинотеатре,фильмы в снятые в формате fullhd смотрятся качественней. Сборка Российская. ножки хлюпенькие, советую сразу его на стену. встроенной памяти мало

Минусы

Смарт тв нормальный не тормозит, но кроме ютуба смотреть там нечего, в мегого, иви, окко, фильмы платные,дороже чем в самом кинотеатре.

Отзыв

такие телики актуальны в городе где есть вай-фай,тогда он полностью раскрывает свой потенциал, в деревню , что бы смотреть 20 цифровых каналов не советую, лучше простой и не дорогой.

Плюсы

Хорошая картинка, цена

Минусы

Отзыв

Выбирал какой купить телевизор, продавцы навязывали другие но full hd. Но хорошо ,что выбрал этот телевизор у него матрица лучше чем у hull hd. Отличный телевизор, картинка отличная, smart работает хорошо , цена нормальная. Рекомендую.

Плюсы

Яркие, сочные цвета. Быстрая работа смарт ТВ. Лёгкое, интуитивно понятное управление.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отзыв об LG. Добрый день! Мой отзыв скорее не для молодёжи, а для людей моего возраста, так сказать, от 50 лет и выше. Мне почти 60 и я относилась к той категории людей (а среди моих ровесников таких очень много), которые выбирая телевизор, говорят консультанту «Да зачем мне все эти функции? Они мне не нужны, главное, чтобы показывал хорошо и всё!». Пару месяцев назад и я пришла в М.Видео с таким настроем. Но, спасибо, сыну и ребятам-консультантам, которые убедили меня взять именно этот телевизор. Я человек, технически абсолютно не подкованный, далёкий до всех этих терминов – пиксели, матрица, прошивка. Уж простите, это больше по части молодёжи, тут ничего полезного и нового рассказать не могу. Поэтому просто поделюсь своим обывательским, житейским впечатлением от данной покупки. Какой же он большой и какой же красивый! Все цвета яркие, сочные. Заставки с пейзажами потрясающие! Телевизор сразу определил домашний вай-фай, после ввода пароля подключился, всё обновилось. И я впервые познакомилась со Смарт-Тв. Даже сын был в восторге от скорости его работы, всё твердил «как шустро, как же шустро». В общем, моё первое знакомство с телевизором LG 49UJ630V прошло идеально. Была конечно определённая робость и страх: «А вдруг что-то сломаю? Вдруг нажму не туда!» Может это старческое? Не знаю    Сейчас, я уже не представляю, чтобы я делала длинными зимними вечерами без этого телевизора. Это летом дети, внуки, огород, а зимой – фильмы, сериалы, концерты. На этом телевизоре очень быстро работает Ютуб, фильмы не тормозят, пересмотрела наверное сотню детективов и мелодрам. А новинки смотрим на ivi, удобно очень, так как на пульте есть красная кнопочка иви, нажал, и ты уже в кинотеатре, не выходя из дома. И страха что-то сделать не так, нажать не туда уже нет. Поэтому отмечу – у телевизоров LG простое, интуитивно понятное управление. Для всех возрастов. И для тех, кому 15, и для тех, кому 65. За это спасибо! С нетерпением жду лета, когда приедут внуки и на таком большом, невероятно красочном экране будут смотреть свои любимые мультики. Потому что, этот телевизор не просто телевизор, а настоящий домашний кинотеатр. Дорогие мои ровесники! Не бойтесь пробовать в жизни что-то новое и испытывать яркие эмоции! И забудьте уже про :«Да зачем мне все эти функции? Они мне не нужны, главное, чтобы показывал хорошо и всё!». Хорошо показывал и ламповый телевизор, но мир же не стоит на месте! От всей души рекомендую вам к покупке телевизор LG 49UJ630V, и не бойтесь, вы со всем разберётесь! Там всё легко, просто и интуитивно понятно!!!

Lg 12.04.2018

Приобрел эту модель, для гостинной. Очень хорошая картинка, меню удобное, оптимальное соотношение цена-качество. Неудобно интернет страницы листать пультом, лучше приобрести беспроводную мышь.Бонусом получил 6 месяцев подписки на яндекс музыку. Случайно поставил дизлайк(

Плюсы

Поддержка 4к видео, начинка и оболочка WebOS

Минусы

Неудобный пульт(

Отзыв

Брал эту модель пару дней назад. Тестил везде где только можно. Брал для игры в PS4, и знаете что, этот телевизор себя оправдал. Картинка просто супер, очень яркая и звук очень приятный. Читает все форматы через USB. Фильмы по 30-40гг в качестве mkv читает на раз-два. Обновление кадров, все как надо. Всем рекомендую данный телевизор. Не пожалеете!!!

Плюсы

Цена за 4K телевизор, техническая начинка и оболочка WebOS

Минусы

Отзыв

Отзыв об LG. Приобрел эту модель в феврале 2018 года. Критерии выбора - 2017 год выпуска, цена до 30 тыс.руб, 4К-экран диагональю около 50 дюймов, а также наличие Смарт-ТВ. Хочу обратить внимание, что выбрал исключительно 2017 год выпуска по следующим причина: у свежих ТВ обновленная ОС без ошибок, современная начинка, которой хватит на несколько лет. Найти телевизор с заданными параметрами легко - достаточно воспользоваться Яндекс.Маркетом и он покажет все варианты. Что я и сделал. Среди предложенных вариантов я отметил бренды LG, Samsung и Sony, так как именно эти компании делают лучшие матрицы. К моему счастью, маркет предложил мне 6 вариантов, на сравнение которых у меня ушло максимум 10 мин. Изучив варианты, остановился на данной модели и не прогадал. За месяц пользования не выявил никаких минусов, только одни плюсы: яркий, контрастный экран, отличные углы обзора, чистый звук, быстрый Смарт-ТВ.

Александр 20.07.2018

Купил этот телевизор в июле 2018. До этого были только самсунги. Все 49, но за 4 года ребёнок разбил два . Это третий телевизор с его рождения :)) не берите , полная ерунда а не техника . Описание косяков по мере увеличения : 1. Настройка пульта ду. Lg предлагает настроить свой пульт основным вместо пульта приставки ( рос телеком). Все настроил . Но пульт не работает. Это мелочи , пульт ростелекома тоже теперь имеет ограниченный функционал вместо полного. 2. Цветопередача хуже чем у самсунга , Настройки не помогают . 3. ТЕЛЕВИЗОР ТОРМОЗИТ !!!! На обычных каналах !!!!! 4. Звук не совпадает с картинкой . Не берите ни когда такой телевизор . Коробку сохранил , планирую вернуть .

Плюсы

Большой экран, яркое изображение, цена

Минусы

Отзыв

Отзыв об LG. Купили данную модель из-за большого экрана и низкой стоимости. Телевизор порадовал, качество изображения великолепное, звук тоже.

Плюсы

Большойэкран качественная картинка

Минусы

ножки по бокам

Отзыв

конкурс отзывов LG Телевизор понравился несмотря на недостаток расположенных ножек меня всё в нём устраивает ,когда брал его планировал вешать на стену ,фото моего телика

Плюсы

Все отлично.

Минусы

От очень яркой картинки устают глаза.

Отзыв

Хорошие изображение, отличная картинка, быстрый смарт. Но от разрешения экрана устают глаза от просмотра фильмов в высоком качестве.

Плюсы

Быстрый смарт,классное изображения,звук.

Минусы

Пользуюсь больше недели,недостатков пока не обнаружил.

Отзыв

《Отзывы об LG》Отличный телевизор за такие деньги, графика 4к, класс,советую к покупке.

Плюсы

Звук отменный

Минусы

Вылетает вай-фай

Отзыв

Темный экран. Вылетает вай-фаи. Звук отличный. Встроенный смарт отличное решение. Самсунг был перед выбором но там динамик шипел.

Хороший телевизор

Плюсы

Хорошее качество сборки

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Лёгкий в освоении, очень хорошее изображение. Качественный 4к. Нареканий не вызвал данный телевизор. Хороший товар за свои деньги