LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UF640V - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 44

LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UF640V
LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UF640V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 44"- 50" LG 49UF640V

Телевизор показывает отлично. Звук на высоте. Устаревает в полном объеме. Столкнулся с небольшими проблемами при креплении на стену, все видео входы выходят на заднюю стенку, а значит вплотную не повесить телевизор( решается креплением с вылетом) Нет аналоговых выходов звука, хотел подключить звуковой усилитель. Пришлось докупать китайский преобразователь аудиосигнала.

Плюсы

Отличное качество картинки. Хороший,мощный и объемный звук для телевизора. Smart TV с возможностью смотреть ролики сразу с инета. Прикольные и удобные штуки типа ScreenShare, можно вывести со смартфона все что угодно. Отличный 4К телевизор за вменяемые деньги

Минусы

Из минусов отмечу отсутствие RCA разъема для подключения акустики. Владею достаточно старой системой, пришлось искать переходник с оптического входа на тюльпан. В Москве найти тяжело и дорого, на китайских сайтах в итоге нашел по приемлимой цене. Также из минусов неоднородная подсветка экрана( видно на абсолютно черном экране), впринципе в процессе эксплуатации незаметно,разве что на темной картинке.

Отзыв

Рекомендую этот телевизор. Соотношение цена-качество отличное.

При покупке ТВ рассматривал два бренда, Samsung и LG не менее 48-49'', т.к. ранее был (есть) Samsung с начало выбирал из них, НО при подключении к ТВ жесткого диска, файлы одинаковых форматов одни воспроизводились, а другие нет!!! в чем причина консультанты разобраться не смогли. Попробовали данную процедуру на LG, все читает все видит, на нем и остановился. Из плюсов: картинка более четкая и насыщенная по сравнению с full HD; звук по громкости и воспроизведению порадовал (ТВ стоит в комнате 18м2); с внешнего жесткого (500 Гб.) загружает и воспроизводит быстро. Из минусов: один USB вход; отсутствие пульта magic (не знаю откуда он взялся у Евгения из Краснодара), проблему решил при помощи безпроводной мышки; пульт ДУ, по мне слишком маленький с маленькими кнопочками. В остальном все устраивает.

Нормальй телек за свои деньги, читает все, но только долго жесткий загружает

По цене просто супер. Что касаемо доработки до 4к с любого типа сигнала то это просто абсурд. Во всем остальном пока все вроде ок.

Такого размера телевизор купили впервые, очень нравится качество изображения, звук как в кинотеатре, приходится даже убавлять. Рекомендую.

Купил наслаждаюсь 4 месяца телевизор супер показывает отлично.

Данный телевизор отлично сочитает в себе цену и качество. Я вообще очень люблю фирму LG и всем ее советую, ни когда не подводила эта фирма. Данный телевизор приобрёл не давно, как раз в М Видео, по функционалу лучше не найдёте за такие деньги.В телевизоре встроенный wi-fi, технология 4К, USB,HDMI, и многое другое. Что касаемо функции 3D, то врать не буду, она мне просто не нужна.На предыдущем телевизоре 3D ,но посмотрел один раз, так больше и не смотрел, кстати на мой взгляд 3D изображение на LG лучше остальных фирм, я сравнивал и мне понравилось больше на LG, не батареек в очки покупать не надо, легкие и удобные в применении. Телевизор брал в рассрочку 0-0-12, очень удобно, пришел в магазин и в течении 10-15 минут оформил и забрал нового друга домой. Так же в М-Видео пользуюсь бонусной программой и акциями, их всегда много и есть что выбрать, на бонусы всегда покупаю обычно чистящее средство и салфетки к телевизору и остальной технике.

Телевизор супер! Пользуюсь месяц, качество на высоте!

Пользуюсь уже месяц, просто влюблён в его качество картинки, даже в обычном HD фильмы смотрятся по новому!

Все таки 4k телик должен быть не менее 60 дюймов. На 49 дюймах преимущества 4k заметны слабо. Если только на играх будет норм. Так же на белом фоне явно заметны по бокам недостаточность подсветки матрицы. И кронштейн нужно с выносом не мнее 10 см покупать, чтобы удобно было что либо подключать

Мне он очень понравился. Среди конкурентов самое лучшее сочетание цена/качество. Не платишь за бренд. Все самое необходимое в нем есть. Очень удобный пульт Magic, только им и пользуюсь. Опыт использования 1 год. Минусов за все время пользования не нашел. Советую.

за такие деньги норм. НЕ ЧИТАЕТ MKV все фильмы в хорошем качестве в этом кодаке

Купили наслаждается