LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE8077 - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 600 рублей в месяц  ?

из 45 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE8077
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE8077
из 45 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE8077

Плюсы

Отличный дизайн, качественная сборка, удобен в использовании.

Минусы

Единственный минус который я нашел, это то что андроид тупит иногда.

Отзыв

Покупкой доволен, картинка просто восхитительна, хороший качественный звук, покупка того стоит. Рекомендую всем))))

Марина 23.05.2018

андроид тупит - это с интернетом проблема. У меня с интернетом проблем нет и телевизор очень быстро работает.

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный телевизор, покупкой очень довольна. Жалко, что наше телевидение вещает отнюдь не в формате HD, в хорошем качестве можно смотреть только платные каналы.

Плюсы

Видео в 4 к просто космос, не жалейте денег смотрите кино в приложении окко в формате 4к. Это будущее, которое уже сегодня может быть у вас дома. Full hd тоже отлично. Но этот телек создан для 4к и смотреть по нему кабельное просто преступление. Игры в ps4 pro на высшем уровне без тормозов. Самое главное качество сигнала. Если у вас плохое качество проблема в нем, а не в телевизоре.

Минусы

Пластиковая подставка

Отзыв

Пользуюсь месяц. Первое время от 4к фильмов от восхищения кружилась голова. Это просто фантастика. Телевизор стоит своих денег. В платных приложениях окко, например, уже минимум полсотни фильмов 4к и теперь почти все новинки выходят в этом качестве. Full he уже прошлое. Если вы собираетесь смотреть фильмы по тарелке или кабельному а формате full hd нет смысла покупать дорогой телевизор. Все зависит от записи фильма. 4к фильмы по кабельному не покажут)) если вы готовы смотреть их за деньги тогда есть смысл в этой покупке. Это совершенно новый уровень восприятия картинки в совокупности с невероятным как в кинотеатре качеством звука вы будете шокированы от увиденного.

Плюсы

Качество изображения.SONY вне конкуренции

Минусы

Андройд, Меню

Отзыв

Пользуюсь телевизором около двух недель и первое,что я для себя уяснил,не брать больше ТВ на андройде. При попытке просмотра фильмов через dlna или с внешнего диска,после каких-нибудь действий в других приложениях,видео просто не загружается,идет постоянная буферизация,помогает только полная перезагрузка тв.

Ж

Минусы

Не могу подключить к приставке нтв + Томсон через HDMI

Отзыв

Телевизор хорош, недостаток нашол только в этом

Алексей 10.06.2018

Попробуйте Витязь.

Очень классный телек!

Плюсы

Качественная картинка, чистый звук, 4K

Минусы

Решаемая проблема с сортировкой каналов, запись на DVD-рекордер не возможна

Отзыв

Как телевизор очень хорош. Качество картинки на высоте (оператор НТВ-Плюс). Настройки телевизора изначально выставлены идеально - цвета естественные. Вообще цветопередача приятно удивила. Посмотрев старые фильмы, обнаружили тонкости цветовой палитры - вариаций оттенков цветов масса. Наша семья очень любит спортивные программы, поэтому критерий динамических сцен очень важен. Успели посмотреть хоккей и фигурное катание - идеальная динамика. Звук четкий, чистый. Максимально звук не использовали - на двадцати процентах уже чрезмерно громко, но, повторюсь, качественно. Разница между Full HD и 4K очень заметна. Картинка природы 4K воспринимается, как живая. Теперь о минусах. Сортировка каналов у телевизоров Sony, как оказалось, проблема. Например, мы привыкли, что первый канал у нас на 1 кнопке. При настройке каналов автоматическая сортировка выставила первый канал на 52 кнопку. При этом в промежутках между каналами попали каналы закодированные, а также радиоканалы. Удалили вручную, но при первом же выключении/включении телевизора все вернулось обратно. Данную проблему можно легко исправить внешней программой. Данную программу можно легко найти в инете (наименование указывать не будем, во-избежании блокировки). Вторая проблема это отсутствие записи видео на DVD-рекордер. Перепробовали все возможные подключения, ничего, запись не идет. Обратились в службу технической поддержки Sony и НТВ-Плюс, где нам это подтвердили, и предложили вариант подключения через ресивер с функцией записи. По другому эту проблему не решить.

Плюсы

Хороший внешний вид,качесто изображения в HD.Отсутствие битых пикселей.

Минусы

Умер на третитий день работы!Сборка Словения.Подставка неудачная,шнур блока питания короткий.

Отзыв

Минусы сходу-1.подставка для телека хлипкая пластмасса и неудачная форма этой подставки. 2.Кабель блока питания короткий,расчитан только для установки на тумбочке,в моем случае планирую вешать телек на кронштей значит блок питания будет висеть в воздухе,а он тяжелый!Придется что то изобретать. 3.Отсутствие полноценного руководства пользователя.Сразу возникла проблема как вводить текст в поиск,помог яндекс оказывается не я один чесал репу. 4.Два дня полет был нормальный,на третитий день подключил медиаплеер через usb разьем и на втором фильме по экрану пошли искажения,решил перезапустить телек и плеер,после чего изображение вообще пропало,после всех манипуляций с рекомендоваными производителем перезагрузками обычной и жесткой экран так и не заработал,телевизор был сдан в магазин и после заключения из сервис центра, что телек нерабочий, был заменён на новый аналогичный.Два дня проработал без замечаний, как в режиме ТВ так и с медиаплеером,но подключенным через HDMI,осталось подключить его через USB, но что то страшновато уже...

Эльшад 18.01.2018

Что за медиаплеер через USB?

Плюсы

Очень хороший телевизор.

Минусы

Включался сам ночью 2 раза!

Отзыв

Поставила 4 за ночные пакости.

Плюсы

(1) Всё работает, как и заявлено в характеристиках. К видео нет претензий - всё супер. (2) Нравится режим стримминга видео с телефона на телевизор по wi-fi. (3) Нравится голосовой поиск. Подносишь пульт ко рту и говоришь, а в строке поиска слова воспроизводятся. Стандартная фишка из андроид, конечно, но тут она совсем по-другому воспринимается.

Отзыв

Выбирал я ТВ с прицелом на идеальное подключение к blu-ray и к игровой приставке. Требования – смарт-тв, быстрый честный 4К, HDR-режим, звук более-менее громкий (чтоб без саундбара обойтись). Выбор был из трёх брендов – LG, Samsung и Sony. При таких запросах телевизор Sony оказался самым дорогим из всех. Почти сразу я его отбросил, но потом изменил своё мнение. И вот почему. При реальном тестировании 4К вживую оказалось, что у LG оно нечестное (т.е. там «как бэ» 4К, которое получается за счёт добавления одной дополнительной белой точки свечения на каждый кластер RGB – это легко увидеть, поднеся лупу к телевизору). Нечестное 4К приводит к тому, что на видео с разрешением ниже 4К появляется белый муар (замыленность). У Samsung этот эффект меньше, чем у LG. У Sony же самая лучшая картинка на низких разрешениях (я проверял одно и то же видео с флэшки на каждом тв, а не верил «подкрученным» картинкам, которые сами производители втюхивают). Тут Sony, конечно, вне конкуренции (видео 4К ведь не везде ещё, да?). По звуку мне понравилась больше Sony, хотя я считаю, что колонки и наушники у них – это полный отстой за те деньги, что они просят (Bose на голову лучше). HDR-режим принял на веру (говорят, что он тут честный). Также понравилось, что у Sony установлен Android TV, а не доморощенная ботва, как у других. Что это значит, догадаться легко. Это значит, что телевизор Sony – это по сути честный персональный компьютер, который можно использовать не только как тв, но и как захочется. Это подкупило окончательно, потому что отпала надобность в покупке игровой приставки, между прочим. Я просто купил дешёвый геймпад и получил готовую игровую систему для своих детей. Надобность в blu-ray тоже отпала , т.к. в Market’е есть куча программ для просмотра IPTV и интернет-кино (месячная подписка на стриминговые сервисы не кусачая, а некоторые ребята, как говорят, умудряются и эту проблему решить ). Вот и получается, что я реально сэкономил при покупке этого ТВ. Так что в целом покупкой доволен, хотя есть минусы, безусловно (но я думаю, что все программные косяки со временем уйдут, ведь главное – аппаратная часть на 1000% крутая). И, да, спасибо продавцам из М.Видео за то, что «продали» мне этот ТВ. PS: 43" хватает за глаза, если сидишь в 2-х метрах от ТВ. (1) После обновления системного ПО начал глючить звук. Собственно, после нажатия с пульта кнопки изменения громкости кратковременно (1-2 сек) сильно тормозит или даже подвисает видео. Как вообще изменение громкости звука завязано на воспроизведение видео ума не приложу?! Они в сони звук пропускают через кодек что ле? Это жесть, конечно. Такого нигде не встречал. Надеюсь, со временем устранят . (2) Нельзя программировать кнопки пульта на свой вкус. Мы в 21-м веке живём, а не в каменном!!! (3) Для Android TV мало программ на Play Market.

Юрий 06.10.2017

Что значит честный 4К или нет ? Матрица 4К. О какой честности вы говорите ? Если вы говорите о битности матрицы, то тут не честные 10 бит, а 8 бит + FRC.

Плюсы

Картинка супер

Минусы

Фильмы тормозят через интернет

Отзыв

Дизайн отличный, картинка тоже. Но для чего брал то и расстроило, почему то видео через браузер минут через 5 начинает подвисать.

Марк 18.09.2017

Обновить пробовали ?вроде у меня отлично грузит фильмы и видео без проблем!!

Плюсы

Качество сборки. Внутренняя начинка и качество картинки просто супер

Минусы

60 герц, хотя, если 43 дюйма может и не актуально

Отзыв

Изначально брал хе7077, посмотрел и был в шоке....., пошел, поменял на хе8077- разница очевидна и необсуждаема.

Сергей 23.10.2017

Владимир скажете, а в чем на ваш взгляд проявилась разница между 7077 и 8077

I

Плюсы

Купили и остались очень довольны, отличный телевизор на базе андроид,картинка в целом идеальная,процессор хорошо обрабатывает сигнал,и дизайн очень подходит

Минусы

не нашел недостатков

Отзыв

В целом если брать телевизор на 5!!!

Плюсы

Дизайн и Андройд

Минусы

Пока не нашла пользуемся неделю

Отзыв

Одним Словом отличный тв для всей семьи. Муж доволен. Ребенок счастлив.

Плюсы

Цена и Качество

Минусы

не нашел

Отзыв

Ожидание мой оправдал полностью .Шустрый Интернет . Отличное качество сборки Европа Всетаки не наша раша. Супруге понравился дизайн и простота удобства. Купили также джойстик чтоб сын мог играть в игры. Покупкой доволен

Юрий 06.10.2017

У нас тоже хорошо собирают. Не надо гнать на Россию!!

O

Плюсы

Дизайн, цвета

Минусы

Динамика

Отзыв

Покупкой недоволен. Не рекомендую для тех кому важны динамические сцены. Футбол - мячик дергается. За эти деньги есть модели, у Сони тоже, с частотой 100 гц. У этого ТВ 60 Гц. К сожалению продавец МВидео не рассказал про особенности этой матрицы.

Алексей 24.07.2017

Это отзыв про другой телек