LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE7096 - Отзывы

• Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 39
Витринный образец

+ 1 500  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE7096
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE7096
Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sony KD43XE7096

Плюсы

плюсов много

Минусы

скудное смарт тв, у LG будет по интересней

Отзыв

ну а так телевизором доволен

Игорь 03.02.2018

Достойный телевизор ! Все что надо в нем есть ! Всем советую!

Плюсы

Отличный телевизор, цвета сочные, звук прекрасный, пульт у нас неудобств не вызвал.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Очень довольны покупкой, смотрим с большим удовольствием.

Плюсы

Цена,изображение,функция обработки изображения приближенное к 4K (начиная от 720 p)

Минусы

смарт тв, пульт (не удобное расположение кнопок) , самое главное отсутствие крепления для подставки, я уже молчу про кронштейн :)

Отзыв

в целом доволен покупал по акции как телевизор 4 K полностью оправдывает ,сравнивал с изогнутым телевизором другой марки, он по акции был, после теста даже выбирать не пришлось, качество изображения намного выше, но у другой марки контраст больше, но ради четкости стоит брать сони,каждый цвет и обьект обработан ! брал в начале февраля 2018 полет нормальный рекомендую.

Добрый день.собираюсь купить новый телевизор и приставку Ps 4 pro,выбираю из этих двух моделей,посоветуйте пожалуйста что лучше купить Sony KD-43XE7096 4K UHD или Samsung UE49MU6300UXRU 4K UHD учитывая что часто будут использоваться для игры в приставку

Вадим 15.02.2018

ни тот ни другой нужно брать ТВ со 120 герцовой матрицей экрана

Плюсы

Отличное звучание,качество картинки супер,дизайн шикарный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Вот уже купил второй телевизор от этого бренда и покупкой очень даже доволен, у меня дома вся электроника от sony,дк он дорого стоит чем свои конкуренты, но проверьте из за достойного качества стоит своих денег

Плюсы

Тонкий, красивый дизайн, 4К, шикарный звук и громкие динамики.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Много сейчас телевизоров на рынке. Это мне приглянулся сначала по фотографиям из-за красивого дизайна и элегантной легкой подставки. Возможность передачи 4К изображения есть у многих современных телевизоров, что конечно не умаляет крутость 4К. Отдельно выделю звук - он мощный, плотный, приятный. Вот уже пару месяцев все реже использую колонки, которые стоят у меня в соседней комнате, и слушаю музыку прямо с телевизора. Пока очень приятно тыкать по кнопкам пульта и видеть как меняются картинки на телевизоре.

Сергей 28.11.2017

Смарт неполноценный,управляемость очень трудная. В остальном неплохой.