LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sharp LC-40UG7252E - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sharp LC-40UG7252E
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sharp LC-40UG7252E
начиная с 23.08, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Sharp LC-40UG7252E

Плюсы

Неплохая картинка при просмотре ютуба и фильмов с носителей в соответствующем качестве. Достойный звук. Очень прост в освоении.

Минусы

Иногда виснет при выходе из ютуба, просто черный экран, пришлось вынимать вилку. Не понимает фото с моего фотоаппарата (пишет неподдерживаемый формат ), хотя фото в меньшем разрешении с этого фитика хавает. Нет отдельной кнопки таймера сна. Невозможно настроить таймер сна при просмотре ютуба, также недоступны режимы переключения изображения и звука. Нет возможности установить формат изображения для каждого ТВ-канала и шкала громкости посреди экрана (но это придирки)

Отзыв

Простой телевизор с хорошим набором функций, правда некоторые функции не работают вместе ). Изображение на 6 из 10, звук на 10 из 10 с оглядкой на стоимость конечно. При просмотре наших бесплатных 20 каналов иногда заметен шлейф при динамических сценах, то ли проблема с телевидением, то ли с телеком. Р.S. Фото на сайте не соответствует телевизору.

Плюсы

Удобный интерфейс, всё понятно, что и где

Минусы

Виснит, минус в том, что мне нужно, то не работает! В остальном даже разъедаться не стал и искать плюсы

Отзыв

Через браузер ни на одном сайте не возможно запустить видео, так как вместо плеера на сайтах просто пустое место! Когда пользовался через вай-фай даже один раз завис на сайте и не реагировали даже кнопки выключения, пришлось из разметки выключать! Через кабель на прямую, вообще порой браузер не запускается выдаёт ошибку 404 на весь экран! При проверки связи сети, зависает и не реагируют кнопки на пульте и на самом телевизоре! Через приложение в Мегого пытался запустить фильмы, тоже ошибка какая-то и ничего не запускается! Брал 2 дня назад, повезу на обмен

Плюсы

Простая и понятная модель. Все необходимые функции присутствуют, при этом ничего лишнего нет. Большой и качественный экран, цветопередача просто отличная! Краски сочные и яркие, при этом сам экран сконструирован так, что глаза не устают от него даже при длительном просмотре. Удобно, что имеется Sleep-таймер, поскольку я порой засыпаю перед телевизором и забываю его выключить :)

Минусы

Не обнаружила каких-то существенных недостатков, меня все устраивает в этой модели. Мне она кажется продуманной и качественной.

Отзыв

Пользуемся телевизором с удовольствием! На таком экране приятно смотреть фильмы и передачи. Неожиданно для себя поняла, что звук для обычного телевизора очень приличный! Все слышно хорошо, громкости тоже вполне хватает. Устанавливается телевизор быстро и просто, никаких трудностей у нас не возникло.