LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7470U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 1 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 226 рублей в месяц  ?

из 27 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 490¤

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7470U
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7470U
из 27 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 490¤
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7470U

Плюсы

Smart TV быстрый и удобный. Телевизор современный, но при этом вполне понятный в настройках и управлении. Понравился пультик. Хорошая цветопередача. Качество звука на высоте.

Минусы

Отзыв

У нас это первый такой телевизор со смартом. Думал буду долго разбираться с ним, но оказалось, что это не сложно и все в нем интуитивно понятно. Очень доволен, так как это совершенно другое качество телевизора по сравнению с тем, что у нас раньше было. Стали с женой теперь домоседами, все свободное время теперь у телевизора проводим. Надеюсь, что скоро к нему привыкнем и обратно сократим время просмотров, а то так и лишний вес набрать не долго)))

Ж

Плюсы

Картинка идеальная. Звук тоже на 5+

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качество изображения, звук, размер экрана полностью устраивает, но все же этот мне больше нравится bit.ly/2AGtkqT