LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7170U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

из 90 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7170U
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7170U
из 90 магазинов сегодня и из 6 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43NU7170U

Плюсы

Всё круто.

Минусы

Бывает на пару секунд теряет Wifi, но не часто может пару раз в день. Меня это не напрягает.

Отзыв

Не знаю кому как, у меня не было Самсунга, всё очень круто. Картинка четкая, смотреть приятно. Я не пожалел что взял данную модель. Не тормозит, работает шустро.

Плюсы

ОТЛИЧНЫЙ ЭКРАН, КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ СУПЕР ЧЕТКОЕ И ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМОВ/МУЛЬТИКОВ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАХОДИШЬСЯ ПРЯМ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ)) ЗВУК ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ

Минусы

КУПИЛИ телевизор 4,10,18. сразу смущала цветовая гамма - слишком высветлена, но потом разобрались в настройках и всё отлично!... пока не нашли минусов)

Отзыв

ВСЯ СЕМЬЯ В ВОСТОРГЕ! ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ СВОЙ "КИНОТЕАТР") МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА СМОТРЕТЬ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ ВСЕ ПЕРЕДАЧИ И ФИЛЬМЫ/МУЛЬТИКИ) СНАЧАЛА ПОДКЛЮЧИЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ WIFI И БЫЛО ЧЕТКО И КЛАССНО, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ АНТЕННУ - ТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ КАК КРУТО И ЧЕТКО! ЕЩЕ НАМ В МАГАЗИНЕ ОФОРМИЛИ В ПОДАРОК ПОДПИСКУ НА КИНОТЕАТР MEGOGO НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ))) ТОВАР СОВЕТУЮ!!!

Плюсы

надёжная марка и качество на уровне звук и картинка для дома самое оно, настроился сам даже wi fi, всё очень логично

Минусы

ножки, крепление просто на соплях, рядом пройти страшно шатается

Отзыв

а тем кому нужен будильник на тв купите китайский NO NAME(ол энд клюзив"),

Плюсы

Хороший звук ,хорошее качество картинки

Минусы

Не увидела

Отзыв

Классный телевизор ,ничего не глючит.Интернет на нем работает без тормозов.Удобный формат

Плюсы

Картинка. Быстрые мозги. Быстра включается.

Минусы

Не поддерживает MPEG4 DivX кодек, хотя стары телевизор 6 серии нормально играет такие файлы.

Отзыв

Картинка - красивая сочная. Быстрые мозги, браузер явно шустрее работает с сравнение с серией 6100 четырех летний давности.

Плюсы

UHD 4K, 100hz индекс частоты обновления, быстрый смарт ТВ, youtube летает по кабелю, красочная и сочная картинка

Минусы

нет разъёма 3,5 мм для наушников, только через bluetooth

Отзыв

За свои деньги отличный смарт ТВ, бонусом (как часть цены) идёт подписка на 2 года Megogo, по сравнению с LG картинка у Samsung выигрывает, и частота обновления 100hz редко в бюджетных версиях встретишь

B

У телевизора хорошая картинка, смарт работает быстро, вообщем я рад что мне подсказали взять его за место LG, за такую цену это лучшее что есть, я советую Всем!

Плюсы

Хороший

Минусы

На флешку нет записи и поедем утром нет будильника только таймер сна

Отзыв

Остальное вроде устраивает

Плюсы

шустрый, хороший смарт, довольно крепкий корпус, акция с кэшем

Минусы

нужна цветокоррекция

Отзыв

купили буквально вчера. выбирали около 2х месяцев. раз 10 приходили в магаз и мучали телики и консультантов. определились сначала с lg. у них вроде цена норм и качество. но смущало что изображение темное и угол обзора ппц. оказалось что в них старая какая-то матрица и еще куча минусов. форумы и обзоры в помощь. нарыли инфы, что вроде как сони бравия лучше всего сейчас на рынке. пошли покупать уже. но посмотрев качество изображения снова присели, так как сони, который смотрели в эльдорадо, видео жутко дергалось. может быть настройки были не те, конечно. нам продавец посоветовал этот самсунг. изображение в нем показалось очень приятное без дерганий и особой разницы с сони не увидели. посмотрели обзоры по телеку, в которых не да не нет. однако подкупил кэш бек. то есть телек взяли по сути со скидкой. а это классный ценник. дома на него ругались, так как цвета в любом видео ужасные просто жесть... неестественные. но проблему решили. слава богу есть ролики в ютубе с настройками цветности. настроили и уже радуемся покупке. пока все отлично работает. вай фай не отваливается. если у кого отваливается меняйте роутер. проходили такое с вай фай на компе. после замены роутера вай фай ни разу не отвалился. самсунги во все настройки забивают много синего цвета. типа для того чтобы телек продавался лучше. а как людям потом дома смотреть не думают!!! а так мобильник свободно подключили через приложение. все фото и видео грузит. можно фильмы через мобильник смотреть. с флешки сначала почему то вообще не грузил. показывал что флешку видит но файлы нет. запихали в другое гнездо и прочитал. странно. но фильмы читает не все. те что были 1.5 гига вообще не идут. на 8 гигов фильм спокойно пошел. тоже не поняли почему. 4К смотрели с ютуба конечно здорово выглядит. все как будто живое.

Плюсы

Включил. Настроил. Никаких проблем! Качество очень достойное.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Месяц отработал. Замечаний нет. Интернет по кабелю.

Плюсы

отличено показывает DVB, аналоговые каналы средне, звук хороший, автоподстройка изображения в зависимости от освещенности комнаты, Wi-Fi отличный, хорошее качеств изображения , стабильная частота кадров , ничего не тормозит.

Минусы

пока не нашел, срок владения 1 неделя

Отзыв

выбирал ТВ по размерам в гостиную, только 43 дюйма, 49 уже не влезал, после старенького LG уже хотелось 4к. Смотрел-изучал Sony, LG, и Samsung - настроился на LG. В итоге после сравнения (в магазине) по одинаковым тестам на ТВ выбрал этот телевизор. Уже дома посмотрел 4к по YouTube, картинка отличная, буду проверять через 4к видео с HDD главное в ТВ это передача цветов, четкости картинки и хороший звук, а не пульт, подставка, и пластик.

Плюсы

Хорошее качеств изображения , стабильная частота кадров , ничего не тормозит.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В общем хороший телевизор , рад покупке

Плюсы

Качество картинки, качество звука, быстрый смарт-тв

Минусы

Серьезных минусов, чтобы их указать не нашел

Отзыв

Отличная картинка, wi-fi ловит отлично, с 4G отлично грузит видео в 4К.

Плюсы

Понятно и удобно

Минусы

Перегружен пульт

Отзыв

Все отлично, единственный момент - ему нужен другой пульт

Очень довольны приобретением!!!!

Плюсы

Смарт летает

Минусы

Подставка на предыдущих моделях лучше тем что можно двигать телевизор крутить экран , пульт маленький не удобный, но это мелочи

Отзыв

Очень рада покупке, хорошее изображение прекрасные смарт , цвета яркие , возможность записывать на флешку с телевизора, можно купить джойстик и играть в игры в приложении в телевизора, приложении летают , рекомендую цена качество отличное , хорошее настроение отличный продукт ))) Х

Плюсы

Минусы

Матрица 60 герц. Качество картинки на 3 из 5.

Отзыв

По-поводу отзыва Назара: матрица в этой серии отвратная. 7-я серия 2018 года тв Самсунг = 6-й серии тв Самсунг прошлого года. Так что качества картинки от этой модели ожидать не стоит. Что стоит купить, это 8-ю серия 55 дюймов NU 8070. Там хорошая матрица с честными 120 герцами и чёткой картинкой.

Евгения 18.08.2018

Сравнивать два ТВ за 38тыс и 80+ тыс как минимум некорректно!!! Ясно что 8-я серия за 80-400 тыс будет круче по качеству чем начальный сегмент 4к теликов за 38 тыс! Или покажи мне 8-ю серию за 40 кесов-я куплю, или не лей воду просто так, иначе глупая глупость получается.

Плюсы

быстрый хороший смарт тв

Минусы

картинка

Отзыв

брал этот телевизор думал самсунг на высоте раньше был 40 дюймовый 8000 модель это была вещь лучше не видел телевизора.а этот купил цвета это что то точно самый начальный уровень телевизоров.смотришь на цифровом канале и уже человека стоящего на втором плане не видно глаз и лицо мыльное.и сбоку чуть посмотришь цвета меняются.вообщем самсунг тут сильно огорчил потребителей.да только одно положительное быстрый смарт и браузер.а так не советую.сдал обратно.

Плюсы

У самсунга самые лучшие матрицы сейчас. Поэтому с изображением проблем вообще не будет даже при плохом качестве сигнала. А если 4К подключить, то просто бомба. Глаз не отвести насколько картинка качественная, насыщенная и глубокая. Ну и с остальным проблем нет. Звук стерео, с хорошим уровнем громкости — мощность то у каждой линии 20 ватт. Смарт не тупой, с кучей приложений платных и бесплатных . Пульт удобный.

Минусы

Проблем от этого телика не было.

Отзыв

Очень понравилось что пульт классический с кнопками, а не с тачпадом и голосовым управлением. По-моему кнопочные намного удобнее. А для смарта можно мышку беспроводную в юсб воткнуть и пользоваться как пультом.

Роман 06.07.2018

При "плохом качестве сигнала" качество матрицы будет мало влиять на качество изображения , больше электроника . О качестве матриц самсунга спорить не буду , но в этом телевизоре стоит матрица начального уровня , потому до " лучшей " даже среди самсунговых матриц ей далеко . Однако рад за вас , за то что приобретённый телевизор вас полностью устроил и вызвал восторг.