LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43MU6100U - Отзывы

• Управляй со смартфона
LED- 4K UHD телевизор 39
Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43MU6100U
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43MU6100U
Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43MU6100U

Плюсы

Абсолютно всё

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Очень крутой. За такую цену, не думал, что возможно такой телевизор купить. Не понимаю когда говорят про углы обзора, там все норм, проверял ради интереса, после того как прочитал комменты других людей, все видно нормально, никаких нареканий нет на данный момент, и пульт огонь.

Марина 03.07.2018

Подскажите можно ли смотреть телевизор с боку?

Плюсы

Телевизор один большой плюс!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Посоветовал нам этот телевизор консультант в магазине, его не было в наличии, дома почитали отзывы, смутил отзыв об угле обзора, но решили все же купить.В итоге, когда пришел, изучали его всей семьей, никакой проблемы с углом обзора не нашли, все отлично, качество изображения тоже отпад! Пульт прикольный с малым количеством кнопок, мы быстро к нему привыкли)) В общем телек супер!

Плюсы

Куча, но для меня главное - очень шустрый интернет и то, что имеет встроенный плеер для показа видео из инета!

Минусы

За эту цену - не выявлено!

Отзыв

Отличная картинка, не тормозит, ну и в целом - отличный экземпляр. Пересмотрел уже кучу фильмов из инета, открывает почти все сайты (с ОК почему-то видео не идёт, с остальных тянет без проблем). Пуль - это отдельная история, очень удобен, настраивается на несколько потребителей. Очень доволен девайсом.

Плюсы

Много

Минусы

Нету

Отзыв

Подскажите пожалуйста, какой жесткий или внешний диск, подайдет к теливизору для просмотра фильмов в формате 4к.

Плюсы

Во всём

Минусы

Отзыв

Телевизор, просто Бомба! Великолепное изображение. Отличный звук. Пульт-огонь. Спасибо М видео!

Плюсы

Все отлично. Цена и функциональность.Пульт.

Минусы

Отзыв

Отличный телик.Ловит цифровое тв с помощью комнатной антенны(20 каналов) и через кабель ~127 каналов в том числе HD. Через Wi-Fi доступ в инет. Пульт с голосовым управлением. Смотрю футбол и фильмы с флешки по 20Гиг+, все читает без проблем. Доволен )))

Плюсы

Качественная картинка, шустрый смарт, управление голосом через пульт

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Телевизор отличный, хорошо вписался в интерьер (43 дюйма). Картинка после 32 дюймового LG небо и земля. Цвета сочные яркие, качество идеальное, полная реалистичность изображения. По поводу настройки ни каких проблем не возникло, приставку от Ростелекома обнаружил автоматически, сразу настоялся пульт, а пульт от приставки Ростелеком улетел в мусорку. По поводу Смарт ТВ - все работает на ура, к Wi-Fi подключился с первого раза. Пульт «огонь» маленький четкий, но главная его фишка управление голосом. Можно подключить смартфон (скачав приложение) к телеку и управлять им как пультом, но это на любителя меня это не прикольное. Можно смотреть фотки и видео со смартфона на телевизоре. По поводу углов обзора я разницы не заметил да и думаю что среднестатистический Россиянин не заметит, нужно быть особым ценителем цветов, что бы заметить,что картинка поменялась

Плюсы

Оптимальное соотношение цена/качество/размер на мой взгляд. Наличие двухдиапазонного Wi-Fi: 2,4 и 5Гц. Учитывая загруженность первого диапазона в домах, второй очень в тему.

Минусы

Сетевую карту поставили на 100 Мбит/с всего. Специально узнавал в тех. поддержке Самсунга. Обидно, учитывая современные возможности провайдеров и размеры фильмов 4К.

Отзыв

Решил поменять старый 12-летний телек. Считаю, что в данном ценовом диапазоне этот телек - оптимальный вариант. Матрица вполне на уровне, Смарт ТВ работает быстро, Wi-Fi 5 Гц тянет ТВ и фильмы из Megogo и IVI без зависаний. Не HD каналы вытягивает на приемлемый смотрибельный уровень. Теперь жалею, что не доплатил и не взял 49".

Плюсы

Цена качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень довольны покупкой. Брали для не большой спальни. Картинка четкая, цвета насыщенные, звук обалденный. Для капризных конечно этого мало, везде найдут где придраться. Для среднестатистического россиянина отличная бюджетная модель.

Плюсы

шустрый смарт,автоподбор букв во встроенном браузере,хороший звук,быстро вкл/откл,пульт супер маленький,удобный,как начал пользоваться сразу понравился,нет лишних кнопок,все отлично настраивается через меню

Минусы

смотреть с боку не получится,придется настраивать картинку,но все рашаемо

Отзыв

Вот так я настроил цвета, очень доволен, спасибо человеку выложившему в ютуб видео с настройкой, чуть подкорректировал под себя. Подсветка 15, яркость 2,контрастн 82, четкость 50, цвет 50, тон 352, цифр фильтр вкл, настр auto moution (пользовательск 1), улучш контр выкл, режим hdr+ вкл, режим фильм выкл, оттенок теплого 1, Баланс белого по 2 точкам к(5), з(3), с(3), к(1), з(0), с(-15). При моем слабом интернете всего 8мбит/с смарт идет без лагов, удивлён.Спасибо поддержке М видео возникали вопросы, помогали разобраться. Телевизор советую

Плюсы

плюсы во всём!!!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

В мае 2018 приобрели этот телевизор,долго выбирали,но выбор пал на самсунг диагональю 43.Муж уговаривал купить меньшей диагональю.Идеально вписался в интерьер,после покупки телевизора побежали за кронштейном))Решили вечером посмотреть любимый фильм-Аватар(смотрели его не менее 10 раз до этого).Но в таком качестве все казалось новым,рассматривали детали.Теперь каждый вечер пересматриваем любимые фильмы в новом качестве.Покупкой очень довольны!!!Рекомендую всем!!!!

Плюсы

Во всем

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень доволен приобретением. Советую всем

Плюсы

Качество воспроизведения отличное,не пожалели что взяли именно этот телевизор,реагирует на все переключения быстро.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличный, качественный телевизор, очень порадовал,советуем.

Плюсы

Качество абалденное; реагирует на всё быстро;

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили телевизор после саунд-бара. Что хочу сказать, не знаю, откуда вы смотрите этот телевизор, что у вас углы засвечены) При просмотре его с телевизора напротив качество картинки отличное, с пола тоже не возникает проблем, из соседней комнаты тоже. То ли нам повезло, то ли мы не придираемся. Звук на оптику выдаёт отличный. Пульт очень интересный, общаемся с ним каждый день: всегда удачно, главное узнать основные команды, что поможет сделать помощь в самом телевизоре. В целом, всё, ради чего берётся телевизор, работает на высшем уровне!

Плюсы

отличное качество картинки,звук для телевизора на5балов.

Минусы

за 4 месяца эксплуатации,минусов не заметил

Отзыв

Отличный телевизор,отличный удобный пульт,единственное теперь хочется побольше размером,даже в небольшой комнате он не громоздкий,Качество изображения отличное

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Динамический режим - ядовитые цвета .Пришлось конкретно поработать с настройками .Сейчас изображение - от sony практически не отичишь !

Отзыв

Изображение , после настройки ,wau ! В 4К любую ворсинку видно .Хотел приобрести Sony , но там от Смарта - одно название да и цена на порядок выше Кстати , не у каждого Sony такого глубокого черного цвета не найдешь . Пользуюсь 1,5 месяца - нареканий нет . Прекрасно дружит со смартфоном и компом . За такую цену - великолепное приобретение !

Марина 11.06.2018

Подскажите как настроить, чтобы было вау?)

Плюсы

Отличные бонусы

Минусы

Отсутствуют, всё для клиентов, спасибо вам

Отзыв

Покупкой очень довольны. Качество отличное. Спасибо М Видео, что вы есть.

Плюсы

Хорошая картинка, особенно на HD-каналах. Хороший прием даже слабого сигнала Wi-Fi.

Минусы

"Танцы с бубном" при подключении тюнера Триколор - определил сигнал не сразу, звук так и не появился.

Отзыв

Третьи сутки пытаемся подключить Триколор к этому чуду техники. На стареньком приставка работает идеально, на этом максимум, чего удалось добиться самостоятельно - после 5 или 6 попытки подключения, перебора всех 3 портов HDMA увидели картинку. Звук не появился даже после звонка в сервис Самсунга, их удаленного подключения, сброса до заводских настроек и установки заново под чутким руководством инженера, смог подключить звук только через тюльпан, отдельным шнуром, по HDMA подцепить звук так и не удалось. При подключении ноута по HDMA та же самая проблема - картинка есть, звука нет. Хотя при просмотре роликов из интернета или с флешки все работает идеально.

Владимир 07.04.2018

Я подключил приставку Триколор шнуром СКАРТ-тюльпаны.Тюльпаны в переходник,который идет в комплекте.Проблем нет.

Плюсы

Качественная картинка, нормальный смарт, удобный пульт

Минусы

Углы обзора (ну об этом все пишут). Ну и по сравнению с Sony 4К картинка конечно уступает, но там совсем другие деньги.

Отзыв

Качественная картинка -сравнивал с телевизорами 4К LG за примерно аналогичные деньги. У этого изображение явно лучше (только нужно уметь настраивать "картинку"). Smart tv не тормозит, удобный пульт. Короче цена-качество хорошее. Рекомендую.

Ш

Плюсы

Очень хорошая картинка...начинка и все входяшее в программное обеспечивание!

Минусы

Их нет!))

Отзыв

Все в общем очень здорово, заказывали через интернет и пришло все это как и было сказано через 10 дней!))