LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43LS003AU - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 133 рублей в месяц  ?

начиная с 22.08, 490¤

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43LS003AU
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43LS003AU
начиная с 22.08, 490¤
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE43LS003AU

Плюсы

Отличный дизайн в виде картины или большой фоторамки. Собственно это его основная фишка - воспроизводить фото из слайд шоу. К картинке нет никаких претензий. Она шикарная если сравнивать с нашим старым ТВ. Светлые цвета сочные, темные глубокие. Подсветка по всей площади равномерная, без засветов. есть встроенные вайфай, можно подключаться к инету и смотреть фильмы он лайн.

Минусы

Пока таких нет.

Отзыв

ТВ купили по большей части из-за дизайна, уж очень он подходит к нашей гостинной. А потом уже немного поюзав, поняли, что в нем много интересных фишек. В частности мне понравилось, что им можно управлятть с телефона, и проблема вечно потерянных пультов решена.

Николай 28.04.2018

Минус- нет 3д