LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE40KU6400U - Отзывы

LED- 4K UHD телевизор 39

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE40KU6400U
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE40KU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" Samsung UE40KU6400U

Плюсы

Брал телевизор 20 декабря 2016 г. Отличная матрица и невероятный звук Dolby Digital как в кинотеатре. Брал телек из за 4к разрешения матрицы, бренда и Dolby Digital звука. Удобный, маленький пульт ДУ. Видео контент в 4k не тормозит. Процессор успевает обработать видеопоток 4K и даже в HDR и не лагает во время воспроизведения. Смотрю 4k фильмы он-лайн в приложении okko - ничего не тормозит абсолютно. Тормозить "подлагивать" может по вечерам когда идёт пиковая нагрузка на сервера okko и поэтому "рваная" буферизация видео потока. С USB носителя тоже практически всё воспроизводит на ура. Но есть некоторые видео которые он не может декодировать из за отсутствия каких то кодеков в прошивке тв. Но думаю это вскоре поправят обновлённой прошивкой. OS Tizen (Тайзен) невероятно шустрая и шустрый веб браузер. После прежних версий самрт-тв самсунг этот Tizen как небо и земля во всём.

Минусы

Нереально завышенная цена.

Отзыв

Рекомендую телевизор в 4k за ними будущее. А 1080p это уже старые матрицы. Корейцы добились технологических успехов в 6-ой серии ...

Плюсы

Брал по акции со скидкой - цена соответствовала качеству. /Претензий нет! Все устраивает. Хороший интерфейс, смотрю по ютьюбу - без вопросов! С хорошим разрешением, даже не ожидал!. Не глючит. Крайне редко случаются малюсенькие сбои картинки (в кубики все переходит) крайне редко, думаю что из-за интернета. Не раздражает... Повесил на стену, со всех углов видно хорошо!

Минусы

Пока не нашел!

Отзыв

В целом доволен и даже счастлив, что выбрал эту модель !

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Существенный минус для меня это то что телевизор постоянно издает треск при остывании и при нагревании. В маленькой комнате это очень отчетливо слышно, особенно не комфортно перед сном слушать этот треск. Это не брак, и уж тем более не гарантийный случай. Второй минус это слабые углы обзора. Особенно заметно на белом цвете, он превращается в розовый. Третий минус это пожалуй web browser, который не поддерживает многие кодеки,в связи с этим онлайн просмотр не во всех плеерах поддерживает.

Отзыв

Если у вас большая комната и вы отдаете не последнии деньги за покупку телевизора, то можете приобрести это чудо техники (ultra HD, HDR, хороший звук) Если бы не явно завышенная цена то я бы рекомендовал его к приобретению.

Павел 01.06.2017

У меня никакого треска и звуков нет!

Минусы

Отзыв

Как по мне это идеальный вариант.умный пульт и хорошее качество картинки,поддержка HD.в интернете летает. Это третий телевизор.до этого брали разные брееды и здавали на следующий день.А этот,настроили за 5 минут,скачали приложение для iptv и всё-наслаждаемся просмотром!ни на какой другой никогда не поменяю!

Минусы

не нашёл

Отзыв

очень хороший телевизор,звук,качество картинки на 5

Надеюсь мой совет поможет определиться с покупкой нового ТВ для многих россиян. Купил это чудо техники,опыт использования дней 10., брался для кухни слава богу.Красота, слов нет, звук идеальный для комнаты в 20 м2, радуешься всему, вплоть до нового пульта. В общем одни плюсы кругом. Ну а теперь о грустном. За эти несколько дней 3 раза обновлялась прошивка (размер каждой по 1,5 Гб, на офсайте модели тишина). Это говорит о быстром запуске в серию а там будь что будет, поправим...А теперь это самое UHD TV -телек не тянет его с внешнего носителя!!!Слайд-шоу одним словом (я именно про видео UHD а не про рипы с него на Ю тубе). Полазил по форумам-только топовые телевизоры могут тянуть UHD, бюджетным же надо подать сигнал с какого-либо источника, короче это монитор для ОТОБРАЖЕНИЯ UHD. Обычные HD рипы типа Аватара размером 10Гб ЗАХЛЁБЫВАЮТСЯ(внешний диск USB 3.0 WD My Passport емкостью 1 Тб, хотя старый 3-D HD Самсунг 6-ой серии тянет на ура). Где тут хваленые 4 ядра и чем они заняты неизвестно. Вот вроде и все, подумайте перед покупкой, стоит ли сейчас вообще брать эти разрекламированные UHDTV? Придите в магазин с флешкой с парами фильмов или роликов, все сами поймете...Но сдавать обратно не буду. Пусть висит на стене.

Дмитрий 15.03.2017

С USB проблемы так как в телек стоит 2.0 и то, что у вас 3.0 значения не имеет, проще наладить через HDMI выход или вайфай

Качество изображения очень радует четкостью и натуральностью цветов. По размеру экран считаю самый оптимальный для нашей просторной гостинной. Поставили его около более длинной стенки напротив дивана и смотреть его можно даже всей семьей, так как углы обзора это позволяют, искажений, если сидеть сбоку, практически никаких нет. Рамка настолько тоненькая, что ее даже и не заметно. Подставка хоть и тонкая, но устойчивая. Смарт ТВ показывает прекрасно как и фильмы с флешки. Звук качественный. Довольно быстро приспособился использовать смартфон вместо ПДУ и это оказалсь и не сложно и удобно, хотя раньше я как-то вообще не понимал для чего это нужно. так что считаю, что телевизор всем хорош и цена на него объективно соотвествует качеству.