LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UK6450 - Отзывы

• Новинка
  • Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 1 233  Бонусных рубля ?

из 58 магазинов сегодня и из 38 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 490¤

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UK6450
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UK6450
из 58 магазинов сегодня и из 38 позже, бесплатно
начиная с 21.08, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UK6450

Плюсы

Качественный и достаточно бюджетный телевизор со всеми современными возможностями и функциями. Выглядит вполне пристойно и современно.

Минусы

Отзыв

Смарт, поддержка всех основных форматов цифровых носителей, превосходная картинка. Ставлю пятерку!

Андрей 08.07.2018

Есть ли проблема с недостатком памяти и перезагрузкой при просмотре контента?

Ж

Плюсы

Отличное качество изображения, звука

Минусы

У меня нет

Отзыв

Отличное качество картинки, звук, Смарт на высоте, удобный пульт.

Плюсы

Отличное качество изображения, звука

Минусы

Отзыв

Хотела поменять телевизор для новой квартиры. В магазине получила квалифицированную консультацию. И из множества других телевизоров выбрала этот. В выборе не разочаровалась. Теперь с удовольствием смотрю каждый день. Очень довольна качеством изображения, звука. Спасибо консультанту!

Все понравилось но после 10 дней работы стало иногда зависать изображение а сам телевизор реагирует только на одну кнопку пульта (Вкл/выкл).Лечится полным выключением телевизора с отключением из розетки...Перед этим было обновление системы,вернул к заводским настройкам...Надеюсь поможет.

Плюсы

Отличное качество изображения, смарт ТВ работает шустро, приложения загружаются быстро, цена за такое качество очень приемлемая

Минусы

Их просто невозможно найти

Отзыв

Данный ТВ порадовал всю семью, понравились звук, изображение!

Плюсы

Отличное качество картинки, звук, Смарт на высоте, удобный пульт.

Минусы

Их нет

Отзыв

Присматривался к Самсунгу, так как предыдущий телевизор был Самсунг, но посмотрев качество картинки в магазине и функционал решил брать lg и не прогадал, переживал, что по сравнению с Самсунгом будет картинка менее сочная и яркая. Картинка, что надо на высоте, особенно 4к, это вообще нечто))

Лично мне всё устраевает... Подключил через wi fi и забыл про тв каналы,реклама достала... А здесь всё проще, голосом набрал любую команду и смотри что хочешь. 4К UHD просто супер качество,но правда мало бесплатных фильмов,может я ошибаюсь,не там ищу... У меня 43 диагональ. Кстати интернет довольно быстрый,не тупит. Ноутбук мой дольше грузиться. Короче меня всё устраевает,доволен покупкой,поэтому ставлю пятёрку!

Плюсы

Высокое разрешение, хорошее качество картинки, удобный пульт ДУ, устойчивая подставка

Минусы

Нераспространенный формат разрешения

Отзыв

Во-первых, хотелось бы указать на достоинства. Высокое разрешение и качество картинки на высоте. Отличный пульт ДУ - не на ИК луче, а на радиочастоте (не надо наводить на телевизор). Углы обзора телевизора нормальные. При остром угле, конечно, есть потеря в яркости и цвете, но вряд ли кто-то станет смотреть телевизор из такого положения. Недостаток: у нас практически нет телеканалов в UHD формате (у меня лишь один), а фильмы в таком формате тоже пока не распространены (весят они десятки гигабайт). Поэтому телевизор в обычном HD формате на данный момент (лет на 5 вперед) был бы предпочтительней и дешевле.

Плюсы

Качество картинки и звука, Smart TV, ULTRA HD (4k)

Минусы

дизайн не самый модный

Отзыв

Учитывая его цену и то что в подарок идет пакет для Smart TV (готовая подписка на OKKO) это наверное одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена качество. Картинка супер, даже простые каналы поднимает на новый уровень, звук вполне хороший, смарт работает хорошо, wi-fi сигнал держит четко. Что касается управления все достаточно просто и интуитивно. Пультом пользоваться удобно. Наша семья очень довольна данной покупкой, при том что шли мы покупать самсунг, но у него за такие же деньги не было 4к, процессор в два раза слабее и к нему не шел подарок, но был лучше дизайн. Подведем итог: Если для вас не стоит на первом месте дизайн, то на данный момент за такие деньги лучшего телевизора наверное не найти.

Плюсы

Быстрая работа Смарт тв, есть HDR, картинка идет без задержек.

Минусы

Дизайн не очень модный рамки вокруг экрана жирные уже.

Отзыв

По качеству все супер, изображение по всем параметрам очень порадовало, Смарт тв стал пользоваться пстоянно благодаря этой модели, т.к. работает быстро и многое есть. Подключаю для игр, тоже нет багов.

Плюсы

Минусы

Их просто невозможно найти

Отзыв

Данный ТВ порадовал всю семью, понравились звук, изображение!