LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ634V - Отзывы

• Управляй со смартфона
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 1 000  Бонусных рублей ?

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ634V
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ634V
из 44 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ634V

Плюсы

Цена, HDR, UHD

Минусы

Надо возиться с настройкой изображения

Отзыв

Отличный телек за такие деньги. Сам выставил следующие: Режим стандартный: Подсветка 100 Контрастность: 95 Яркость 50 Четкость 30 Цветность 70 Оттенки 0 Цвет. температура с20 Динамический контраст низко динамический цвет низко Гамма цвета широкая Супер разрешение низко Гамма средне Шумоподавление низко Mpeg шум авто Реальный кинотеатр вкл Защита зрения выкл.

Борис 10.04.2018

Удобное меню,смарт.Рекомендую

Плюсы

Цена, качество картинки. Удобное меню!

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель. Полностью доволен покупой.

Плюсы

Качество картинки радует, но если смотреть фильмы FHD или выше. Аналог что и стоило ожидать печально выдает ( но это и понятно при UHD )

Минусы

Старые 5.1 к нему подключить нет возможности. Либо ресивер или что то подобное, так как в ТВ есть только оптика или HDMI для этой цели. Немного из за этого огорчился, но это решается.

Отзыв

В принципе по цене качество ТВ на хорошем уровне. Почти все устраивает.

Плюсы

Огромный экран, четкая картинка, удобное меню, проблем с настройками не возникло.

Минусы

Отзыв

После supra показался мрачноват на режиме игры, пришлось повозиться с настройками яркости, оказывается надо было прлсто энергосбережение сделать на минимум и все, сейчас не на радуемся, за такую цену отличный. Брали в основном для игры в РС4

Плюсы

Цена за 4K.

Минусы

Слабая матрица. Качество сборки. Материалы.

Отзыв

Вернул обратно через 3 часа использования. Хотя, возможно, мне просто такой экземпляр достался, но не стал повторно искушать судьбу и забрал деньги. Такого от LG я не ожидал: дешевый пластик, низкое качество сборки (плохая подгонка деталей, хруст в стыках, облой на литье, не мог с первого раза поставить на тумбу - постоянно выпадала резиновая пятка из подставки), цветопередача и яркость оставляет желать лучшего, инструкции как таковой по сути нет

Плюсы

хороший современный телевизор . все работает отлично . лично я советую этот товар за эти деньги

Минусы

Отзыв

Купили этот телевизор из-за смарта . Работает без нареканий . Мне еще нравится то,что у этой модели одна ножка, из-за этого он очень устойчив ( у кого есть дети поймут ).

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все супер рекомендую

Плюсы

Отличный телек, рекомендовал приятелю, тот тоже купил. Реально нравится.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил месяц назад, цена-качество решающий фактор. Очень доволен

Плюсы

Изображение,звук,скорость интернета,цена

Минусы

Надеюсь неувидеть

Отзыв

В целом доволен.

Плюсы

Воспроизвёл 4К файл весом 70Гб без тормозов,после перемотки на любое время в перёд,назад,сразу начинает воспроизведение.Насыщенная картинка,эффект объёма(картинка на переднем плане более чёткая чем на заднем,эффект размытия).

Минусы

Смарт и меню

Отзыв

Хороший телевизор , данном случае LG лидер.

Плюсы

Невысокая цена, отдичное качество

Отзыв

Отзыв об lg, недавно приобрел данную модель, качество изображения на высоте, хороший звук, размер 108см для небольшой комнаты вполне подходит.

Плюсы

Цена качество

Минусы

для меня нет

Отзыв

Сразу скажу что мнение не экспертное. При первом включении не очень понравилась картинка (яркость, резкость), времени особо разбираться не было с настройками, решил на выходных поковыряться. На след день прилетело обновление webos, долго скачивалось и устанавливалось, а после перезагрузки все прям преобразилось. В итоге очень доволен покупкой!

Антон 05.05.2018

Что именно преобразилось?

Плюсы

Хорошее преобразование медиа контента в 4К - есть ощещение улучшенного качества картинки. Инересные эффекты стерео звука (присутствия).

Минусы

Низкие частоты звука слабоваты. Яркость изображдения низкая. Заводская настройка цветности никуда не годится.

Отзыв

Подключил к новому телевизору IP TV приставку (провайдера упоминать не буду) и, расстроившись, хотел было уже идти сдавать приобретение. Но, подключив медиа приставку и погоняв различные фильмы, решил поиграть с настройками цветности. Результат превзошёл ожидания. Качество картинки HD и Full HD фильмов приятно порадовало. Яркость выставил на максимум. Теперь захотел более усовершенствованный проигрыватель медиа, так как мой выдаёт только 720p или 1080i ... ) Со штатным пока не разбирался, так как после подключения флешки результат нулевой (ну и ладно). Думаю попробовать подключить спутниковое ТВ, так как провайдеры IP TV гонят пережатый сигнал невысокого качества. Кабель антенны даже не подключал - ничего хорошего ожидать не приходится. Сам по себе телевизор хороший - своих денег стоит.

Сергей 18.03.2018

Можно узнать какие именно параметры настройки?

Плюсы

Удобная подставка размещенная по центру, если телевизор размещается на ограниченной поверхности.

Минусы

Минус в той же поставке, очень слабенькая, телевизор ходит ходуном при подключении внешних устройств. Долго не получалось подключить смартфон к ТВ в итоге все получилось работает на ура, возможно это из-за особенностей смартфона.

Отзыв

«Отзыв об LG» отличный вариант в этой ценовой категории. Пульт и кнопки обычные, дискомфорта не доставляют. Яркости хватает, много различных настроек. Есть поддержка 4к.

Плюсы

Хорошее качество,приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Отзыв об LG. 23 февраля купила телевизор LG43UJ634V смотрим уже третью неделю очень довольны приемлемая цена, простота управления пульта,хорошее качество изображения,хороший звук,шустрый Wi-Fi,простое доступное меню,все что написано в характеристике соответствует.Всем рекомендую этот телевизор .

Плюсы

Хороший дисплей, качество /цена

Минусы

Купил за 28000 в принципе как обычному пользователю не имею претензий

Отзыв

Хороший телевизор качество тоже ips дисплей за такие деньги нормально

Плюсы

Качество изображения и звука

Минусы

Нет си кам модуля

Отзыв

Смотрю неделю, цифровое на 150 баллов, свою цену оправдывает

Алексей 10.04.2018

Есть в нем си кам модуль. если мы конечно о 634 модели говорим...

Плюсы

Изображение и звук на 150 баллов

Минусы

Отзыв

Смотрю уже неделю, Кабельное показывает не очень, Цифровое ок!

Плюсы

Минусы

Цветопередача

Отзыв

Не понравилась цветопередача. Как не настраивали — не вышло, чтобы устраивало. Белый цвет — желтый, качество изображения тоже оставляет желать лучшего. Вернули в магазин, обменяли на другую марку.

Владимир 27.07.2018

А на какую, интересно?

Плюсы

Отличный телевизор. Яркая картинка. Удобное меню.

Минусы

Отзыв

Оптимальным решением для дома, как по мне. Диагональ составляет 43 дюйма. Картинка выглядит натуральной. Углы обзора большие. Благодаря цифровому приемнику без проблем можно настроить все каналы без дополнительного оборудования. Smart TV работает отлично. Если раньше приходилось кино, мультики закидывать на флешку, то теперь можно смотреть фильмы онлайн.