LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ631V - Отзывы

• Скидка 5 000 рублей на Xbox One X
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED- 4K UHD телевизор 39

+ 1 000  Бонусных рублей ?

LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ631V
LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ631V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED- 4K UHD телевизор 39"-43" LG 43UJ631V

Плюсы

Качество изображения, звук, смарт

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Телевизор брался в подарок, дети довольны, все и всем подходит.

Плюсы

Отличное качество изображения,естественные цвета,отличный звук

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Телевизор купила пару месяцев назад. Картинка при включении супер.Цвета настолько естественные что полностью погружаешься в просмотр телепрограмм и не хочется выключать телевизор.Звук отличный.Пульт простой.все понятно

Плюсы

Отличная картинка, хороший звук, удобное меню

Минусы

Нет аудио выхода на наушники

Отзыв

Остался доволен покупкой, прошло 3 недели и можно было бы уже привыкнуть но при включении все как в первый раз картинка завораживает

Плюсы

Достаточно яркий по сравнению с моделями 2107 года,режим футбол.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень не плохой телевизор за такие деньги,яркий,контрастный,хорошие углы обзора по сравнению с самсугном,режим футбол классная вещь,картинка по чище показывает с этим режимом,особенно когда футбол смотришь,я взял его как раз под чемпионат мира

Егор 09.06.2018

Как включить режим футбол?

Плюсы

Удобный смарт,четкая картинка,угол обзора

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил данный аппарат месяц назад и до сих пор под впечатлением.Очень не плохая картинка,быстрый смарт,ничего не тормозит,вообщем все что хотел я получил.Отличные углы обзора,я рекомендую.

Павел 21.05.2018

Сколько ТВ программ можно смотреть на Смарт ТВ?

Плюсы

Классное четкое изображение, прямо чуть ли не глаза режет сначала в хорошем смысле этого слова.и звук очень громкий!

Минусы

Я лично доволен просто всем пока.

Отзыв

Несмотря на небольшую для такого ТВ цену, тут есть Смарт ТВ и можно подключить агрегат к инету, я очень доволен этим фактом. И можно подключать флешку и смотреть кино при необходимости, удобно! Портов HDMI аж три.

Плюсы

Большой, тонкий, хорошая подставка в компплекте. Картинка красивая, сочная! Можно подключить к домашнему вай фаю и смотреть фильмы и передачи онлайн. Если с интернетом проблема, то есть возможность играть фильмы с флешки.

Минусы

Провода подключаются сзади, мне было бы удобнее сбоку.

Отзыв

Хороший домашний телевизор. Давно хотела в зал модель с большим экраном ,чтобы можно было собраться всей семьей и устроить дома кинотеатр. ))))

Сергей Иванов 05.04.2018

Поддержка кодека H265?