Лазерный принтер Xerox Phaser 3250DN - Отзывы

\ Лазерный принтер Xerox Phaser 3250DN

Лазерный принтер Xerox Phaser 3250DN
Лазерный принтер Xerox Phaser 3250DN

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Xerox Phaser 3250DN

Наша дочь – студентка фил.фака. По учебе ей часто приходится ксерить и распечатывать различные тексты. С нынешними ценами это совершенно не выгодно. Поэтому мы решили подарить ей хороший принтер для учебных нужд. Такой подарок будет экономить не только деньги, но и время. Мы выбрали эту лазерную модель от фирмы ксерокс и совершенно не пожалели. Лазерные принтеры справляются с распечаткой гораздо быстрее, чем струйные. У этой есть преимущество в том, что есть функция двусторонней печати. Он не цветной, но для учебы его более чем достаточно. Эта модель за минуту распечатывает до 28 страниц, мне кажется, для студента такие показатели значат много – получается достаточно все экономно по времени - одна минута и реферат готов! Дочь обрадовалась, что теперь не будет необходимости в дополнительных тратах на распечатку. Ей понравился дизайн, он ,действительно, приятен для глаз. Его компактные размеры позволяют удобно поставить его на рабочем столе. Печатать можно не только на стандартной бумаге, но и на картоне, пленке или конверте. Качество печати радует. Он идеально справляется с большими объемами работ. Дочь довольна, а значит и мы тоже).

Такой маленький, яркий, симпатично смотрится. Разрешение печать большое, так что все рассмотрите - и буквы и рисунки или чертежи, если быдут.Лоток на 250 листов, не надо постоянно подкладывать. Есть самое важное для тех, кто экономит бумагу - автоматическая двусторонняя печать, не надо каждый листок вручную переворачивать. Работать будет с любой операционкой, компьютер и с Линуксом и с Виндоуз и с Айос его видит моментально. Можно расширить и так немаленькую память принтера с помощью карты. Ну и быстро все печатает!

• Качество печати