Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерный принтер Xerox Phaser 3140 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Xerox Phaser 3140

m

принтер хорош, но на новых аппаратах фокус с заклейкой контакта не поможет, но прикол есть нужно вытащить чип из картриджа не сломав рамку и припаять перемычку прямо на микросхему между 4 и 5 ногой и будет вам счастье и пойдут в пень все перепрошивальщики Принтер перестает считать копии и по основному счетчику

+ Хорошо и быстро печатает. + Аккуратный и компактный. + Тихий. + Заправляемый. - нет варианта с wi-fi - не всегда находится компьютером Вполне подходит для дома. Печатаю на нём книжки на б/у страницах с работы и читаю. Места занимает мало. Долго не мог понять как можно его заправлять. В остальном все устраивает.

Единственный минус, это плохой захват листов. Может захватить несколько листов, а двухсторонняя печать вообще сущий ад.

Купили полгода назад, работает исправно, печатает отлично, недавно заправили и картридж как новый! Фирма "Xerox" стала уже нарицательной, вчера купила сканер этой же фирмы, два брата работают отлично!!! Для дома - недорогой,хороший вариант!

Благодаря Вам, и многим отзывам в интернете, приобрёл эту модель. А отзывы преобладают именно положительные, не считая всякой мелочи типа: вес, цвет (кое - где цвет принтера оранжевый), захват бумаги (иногда пара листов проскакивает), печать первой страницы (не так быстро) и тому подобные замечания. В офис конечно и покруче можно взять, а для дома - самое то!

Пару часов назад привёз из магазина, первые впечатления хорошие. Установка драйверов вообще прошла так, что я даже не заметил. Простой в обращении, качество печати понравилось. Будем смотреть как он будет работать дальше. Я думаю нормальный аппарат. Каждый принтер обладает своими недостатками и положительными качествами, главное чтобы качество радовало. В данном случае всё именно так.

Для дома-это вещь....И картриджи заправляются легко и неоднократно....да и хватает надолго..Я доволен и ни разу за год не пожалел что купил его.........

Прекрасный принтер! Печатает быстро и чётко. Мне очень понравилась его функция "печать брошюры" - так как я часто печатаю книги.

Взял тот, который Silver. Стильный дизайн, удобно пользоваться, и нет кучи настроек, в которых сложно разобраться. Четкая и быстрая печать — для меня это крайне важно. Не понравился жене, мол, грусть наводит. А мне наоборот, удовольствие эстетическое такой цвет приносит.

Очень хороший принтер для дома по привлекательной цене. Чип можно обмануть (нужно замкнуть (спаять) 2 ножки и принтер перестает считать страницы и определять тип картриджа в интернете можно найти про то подробнее). Хорошее качество печати. Немного шумноват.

принтор супер на новом катридже напечатал 430 страниц потом замутил с катриджем и теперь печатаю и радуюсь

хороший принтер. только шумноват.

Я не слишком в восторге. Принтер слишком требователем к качеству бумаги (на моём опыте HP и Canon менее придирчив), и заправляется тонером всего 80 г. Хотелось бы не менее 150 г.

Не знаю чего это все хором утверждают, что принтер этот не заправляется... Лично у меня ушло на заправку 250р(!!!). Порой кажется что отрицательные отзывы пишут промоутеры таких фирм как HP, Canon и т.д. Дорогие пользователи, если вам нужен недорогой принтер для дома, то лучше (за такую стоимость) не найти!

А как найти этот чип? И правда заклейка контакта не помогает. Может есть еще какие варианты по сбросу счетчика страниц?

Указанный способ с заклеиванием контакта на VCC чипа, уже не прокатит с выпуском новых пропатченных аппаратов, Вас спасет только относ аппарата в сервис-центр, где его прошьют, тоже за деньги... но по секрету всему свету скажу... чем больше вот-так людей не задумываясь берут такое вот, технику, тем больше у сервисников денег в карманах, и не от того, что они жадные, а от того, что пользователи неграмотные!!!

Легко заправляется, первый раз несете в сервисный центр, 400р заправка, там же на будущее покупаете тонер, заклеиваем левый контакт все- почти бесплатная печать. По характеристикам почти в два раза превосходит более дорогие аналоги, даже от НР, всем рекомендую!

Картридж легко заправляется тонером!! Снимается боковая крышка с заклёпок, заполняется тонером, далее крышку на место на саморезы подходящие. ЗАКЛЕИВАЕМ СКОТЧЕМ ЛЕВЫЙ КОНТАКТ ЧИПА! Дальше можно перезаправлять и печатать хоть до посинения, пока не развалится механическая часть картриджа от износа:) Заправка 400 рублей в любом сервисе.

m

что вы все напраслину нагоняете, ОТЛИЧНО ЗАПРАВЛЯЕТСЯ у себя дома или в любом сервисе, когда приходите из сервиса, то проводком замкните крайние ноги чипа, вставляем картридж в принтер и радуемся отличной печати

Печатает отлично, но картридж не заправляется.Для российского потребителя это не выгодно.

• Качество печати