Лазерный принтер Xerox Phaser 3020 - Отзывы

• Качество печати
3.4

Качество печати

Плюсы

Компактный, наличие wi-fi и соответственно передача задач печати по воздуху

Минусы

Не со всеми устройствами дружит одинаково, единожды пришлось перенастраивать работу в домашней сети

Отзыв

3-ю неделю в пользовании, за это время было только одно недоразумение при настройке связи с ноутбуком. В целом неплохой принтер .

2.7

Качество печати

Плюсы

Маленький, занимает мало места

Минусы

Стоимость картриджа, криво работает с Windows 10, нестабильный wi-fi

Отзыв

Я не знаю как у других, но я лично с ним испытал проблему, а именно: После установки драйвера и печати, на следующий день он тупо не захотел печатать, ошибка была простая, в диспетчере устройств - Сбой дескриптора. Помогало только отключения принтера из розетки. wifi в принтере на 3-ку, работает, но нестабильно. В целом принтер так себе, лоток для бумаги дурацкий.

Качество печати

Плюсы

Компактный, легко готовится к работе

Отзыв

Недавно приобрела и использовала немного, но довольна принтером, цена небольшая, хорошо смотрится, небольшой и удобный. Место для него всегда можно найти без проблем, настраивается быстро и легко, печать отличная, так что покупкой довольна.

Качество печати

Плюсы

Компактный, настраивается без проблем, быстро печатает

Минусы

дорогой картридж!!!

Отзыв

Покупала для работы. Все было хорошо, пока не закончился картридж. Отказывался печатать после 700-800 стр. Жалею теперь

сергей 11.02.2018

смотреть надо на ресурс картриджа

Качество печати

Подскажите, это клон Samsung 1660 или только внешне похож?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Добрый день, Павел! Лазерный принтер Xerox Phaser 3020 модель другого производителя с другими параметрами. Данная модель не является аналогом указанной Вами модели.

Ф
2.7

Качество печати

Минусы

После печати 200 листов на новом принтере закончился картридж, это перечёркивает всё остальное, поскольку стоимость нового равна цене принтера

Отзыв

Принтер новый купил 4 месяца назад

Д 26.09.2017

Заправь картридж

Качество печати

Отпечатал 300 листов , и кончился картридж !!!!! Где ~1500 ?????

ыть 17.10.2017

Все принтеры поставляются со стартовым количеством тонер порошка, в связи с этим сходите да заправьте и будем вам счастье в 1500 страниц.

Качество печати

Минусы

пока не нашел

Отзыв

покупкой доволен, для дома хорош, а для учебы тем более. 4-ки поставил за то что не всем по карману будут новые картриджи, как проявит себя в будущем пока рано думать, надеюсь все будет ОК Остро встал вопрос к покупке принтера взамен струйному старичку HP, так как дочь студентка и ей необходима данная вещица, выбор пал на лазерный принтер как более экономный вариант, дизайн приятный, матовый прочный пластик, ничего абсолютно не скрипит, компактный, очень легко настраивается, нет кучи всяких кнопок а только две которых достаточно, есть вай-фай. Текстовая и фото печать прошла проверку через беспроводную сеть и через кабель, остался доволен. Пишут что картридж дорогой,это за 2(два в комплекте, каждый, внимание - на 3000 страниц) картриджа, но ведь есть вариант по отдельности в продаже.

Плюсы

Минусы

миллион

Отзыв

аппарат одноразовый. Ч-з 30 тысяч копий блокируется, после выкидывать на помойку. Запчастей нет. Если что то сломается, в ремонт не принимают - все отказываются.

2.3

Качество печати

Плюсы

По проводам печатает быстро и четко...

Минусы

WiFi постоянно отваливается или выдает "ошибку печати". С нескольких устройств печатать не дает- на всех "ошибка печати".

Отзыв

Брали только из за wifi, а приходиться пользоваться проводами...WiFi настраивается с бубном. Постоянно отваливается. С нескольких устройств печатать невозможно. Картриджи дорогие. Отвратительная модель.

Интересно. В характеристиках написано что лимит картриджа 700 листов. А новый картридж у вас на сайте стоит более 7000. То есть это получается что за 1 лист печати придется платить более 10 рублей... Клоасс!

Аппарат отличный, но, проблемы начинаются после того как закончился стартовый картридж. Если вы считаете нормальным тратиться каждый раз на оригинальный картридж - можете дальше не читать и смело покупать устройство! Те кто планирует заправлять картриджи для этого принтера стоит обратить внимание на следующие проблемы: 1. Невозможно распечатать информационную страницу после того как мозг принтера решил, что лимит исчерпан. И ничего не предвещало о плохой печати. Наверняка, еще несколько сотен листов мог бы напечатать, но печать блокируется. 2. Из-за того, что невозможно напечатать инфо страницу, невозможно сделать прошивку. Требуется оригинальный картридж. 3. Итог. Чтобы иметь возможность заправлять картридж, принтер нужно прошить. Чтобы прошить - нужно вставить оригинальный (НЕ стартовый) картридж и считать информацию об устройстве. В подавляющих случаях (мой например) негде взять на время оригинальный картридж, поэтому пришлось купить.

Брал принтер для домашнего пользования. Пользуюсь не очень часто. Вполне устраивает. Неплохое качество печати, не шумный, достаточно быстрый. Легко подключился и по USB и через Wi-Fi.

T

Миленько выглядит, сочетание цветов приятное, на корпусе незаметны загрязнения. Это благодаря тому, что он не глянцевый! Работает без каких-либо глюков с любого ПК или ноута. Очень нравится жидкокристаллический дисплей, на котором пишется вся нужная информация. Печать скоростная, черно-белая идет 20 страниц в минуту, когда большой объем нужно напечатать, то не приходится долго ждать. Удобный вместительный лоток для бумаги. Отлично функционирует по вай-фай, не обязательно через кучу проводо в нему подключаться. Причем он у нас в офисе стоит очень далеко от роутера, но при этом видит сеть вполне себе хорошо. Я лично пробовала печатать с айфона и айпада, поэтому могу смело сказать, что с эппловскими гаджетами он работает корректно. Что особенно восхищает - он не тратит картриджи почем зря! Дозаправка происходит быстро, если вызывать нормальных мастеров. На 15 человек, которые у нас работают, его хватает, все научились с ним коммуницировать очень быстро, никаких специальных технических знаний для этого не нужно. Цена более чем доступная!

Юлия, производитель данного принтера не рекомендует производить заправку картриджей. Если тонер полностью закончился, необходимо произвести замену картриджа на новый.

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли у данного принтера заправлять картридж? Или он чипированный и только новый нужно покупать?

Покупал его в основном из-за наличия AirPrint. Работает на ура с телефона, ноутбука. Печатает шустро. Очень доволен.

Мне очень понравился этот принтер. У него хорошее качество печати и очень простая установка. Благодаря функции AirPrint я теперь одним касанием распечатывать любые документы с iPad. Из-за AirPrint его я и выбрал. Он оказался самым доступным принтером с wi fi и AirPrint. Принтер очень удобный и компактный. Всем его советую!

• Качество печати