Лазерный принтер Samsung ML-1641 - Отзывы

Лазерный принтер Samsung ML-1641
Лазерный принтер Samsung ML-1641

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Samsung ML-1641

u

Нормальный принтер для домашней печати и для своей цены. На счет заправки картриджей - картриджы можно заправлять после того, как "полечить" принтер. Проблем с ним у меня не было.

а

Хороший принтер для домашней печати небольшого объема.

Года четыре пользовался струйным принтером, 3-4 месяца назад решил приобрести лазерный принтер, чтобы разрешить проблемы с частыми заправками и плохим качеством печати. Купил в магазине компьютерной техники недорогой принтер (Samsung ML-1641), который по словам консультанта магазина ни чем не уступает по качеству печати текстовых документов другим более дорогим принтерам. На самом деле для печати текстовых документов, да и изображений, принтер подходит. Но основным и значимым недостатком является то, что как только краска в картирдже заканчивается или после распечаки определенного количества листов(точно не знаю сколько, но картриджа, находящегося в комплекте с принтром не хватило и на 1500 листов-загорелась красная лампочка)постоянно придется покупать новые картриджи, цена которых чуть меньше цены самого принтера. Заправка картриджа не помогает. Данный принтер не рекомендую, слишком затратный.

Года четыре пользовался струйным принтером, 3-4 месяца назад решил приобрести лазерный принтер, чтобы разрешить проблемы с частыми заправками и плохим качеством печати. Купил в магазине компьютерной техники недорогой принтер (Samsung ML-1641), который по словам консультанта магазина ни чем не уступает по качеству печати текстовых документов другим более дорогим принтерам. На самом деле для печати текстовых документов, да и изображений, принтер подходит. Но основным и значимым недостатком является то, что как только краска в картридже заканчивается или после распечатки определенного количества листов(точно не знаю сколько, но картриджа, находящегося в комплекте с принтером не хватило и на 1500 листов-загорелась красная лампочка)постоянно придется покупать новые картриджи, цена которых чуть меньше цены самого принтера. Заправка картриджа не помогает. Данный принтер не рекомендую, слишком затратный.

• Качество печати