Лазерный принтер Kyocera FS-9130DN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera FS-9130DN

Принтер покупался для нашего офиса, незменимая вещь если честно. Принтит все файлы нормально, бумагу не комкает и не мнет, текст весь разборчивый и внятный, четкий, краска не размазывается. ПРинимает формат а4, нам другого и не надо для документов. Скорость нормальная, шумит маленько, но к этому уже все привыкли. Как и к управлению, наловчились уже на второй день где-то с ним. У нас на всех компьютерах виндоуз семь стоит, с ним дружит, дисконнектов или ошибок нет. Комплектация полезная, но вот юсб - провода внутри не оказалось.

• Качество печати