Лазерный принтер Kyocera ECOSYS P4040DN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera ECOSYS P4040DN

Просто небо и земля с тем принтером, который у нас раньше в офисе стоял! Он просто не пошел на нашу 8 винду, поэтому пришлось менять , но к счастью. Этот намного тише работает, чем наш предыдущий. Не отвлекает нас от работы совсем, спокойно себе принтит все нужные документы. Печатает в принципе быстро, на это не жалуемся, все нужные документы у нас на руках вовремя. Тут еще и к тому же максимальное разрешение бумаги не а4, как обычно бывает, а а3. Памяти вот только тут не так много, но ее можно расширить, так что в будущем это и сделаем, поэтому и ставлю пока что четыре балла.

• Качество печати