Лазерный принтер Kyocera ECOSYS FS-1040 - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество печати
Лазерный принтер Kyocera ECOSYS FS-1040

Достоинства: малые габариты, низкая стоимость печати Недостатки: Стоимость оригинальных картриджей Сначала купили оригинальный картридж, потом нашли компанию которая продает качественный совместимый тонер под эти аппараты.

Качество печати

Плюсы

Цена экземпляра.

Минусы

Отзыв

Киосера - этим всё сказано!

Качество печати

Плюсы

Стоимость печати 1 экз., ресурс, габариты (учитывая, что это лазерник), надёжность (имя).

Минусы

Устаревший. Не критично. Ещё лет на 10 хватит, если собственные требования не возрастут.

Отзыв

Если не нужен Wi-Fi (сетевой), но и это решаемо просто проводом, всё остальное оч. приемлемо. Рекомендую однозначно.

Качество печати

Плюсы

Один сплошной плюс! Печатает четко, не очень шумит!

Минусы

Размеры бы поменьше

Отзыв

Рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Не плохой принтер

Минусы

В комплекте нет USB кабеля

Отзыв

Купили на днях,всё работает,жаль что не было кабеля,не много это ужаснуло!

Павел 12.04.2017

любой принтер продается без usb кабеля ,это не новость как бы ))

д

Качество печати

Вопрос эксперту МВидео: у меня 10 Виндоус - будут ли работать драйвера этого принтера? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ дмитрий, драйвера будут работать.

При распаковке дома было обнаружено что нет кабеля для подключения к USB. Провод специфический, у меня он был, но это чисто случайно. Так что проверяйте комплектацию на месте, хоть коробка и запакована была. Спасибо что картридж положили.

Сергей 15.06.2017

Вообще то мне кажется, что кабель стандартный "USB A-B". Имхо, таким кабелями подключаются все принтеры и сканеры последние лет 10. Стоит такой шнурок около 100 рублей. У многих людей их валяется дома несколько, и им лишний шнурок не нужен.

Отличный принтер, быстро печатает, бумагу не жует. У меня с ним проблем нету. Про картриджи ничего не скажу. Как взяла оригинальный - так до сих пор им и пользуюсь, хотя печатаю много.

Константин, KYOCERA Document Solutions Inc. не несет ответственности за повреждения или проблемы, возникающие из-за использования неоригинальных картриджей.

• Качество печати