Лазерный принтер HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A) - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Лазерный принтер HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A)

из 34 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество печати
Лазерный принтер HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A)

Качество печати

Плюсы

Качесто печати на высоте,заправлен картридж сразу на 5000 страниц,удобная печать с телефона и ноутбука,чистая и удобная заправка оригинальным тонером.

Минусы

Чуть больше по габаритам ,чем обычные не перезаправляймые принтеры.

Отзыв

Посчитал ,что одна страница печатного текста мне обойдется в 26 копеек и заправлять тонером картридж может хоть 5ти летний ребенок.И это меня подкупило и я остановил свой выбор на этом принтере.Если нужно отсканировать документ я просто беру свой смартфон и через официальное приложение НРsmart фотографирую текс и приложение само превращает мою фотографию в скан документа для печати очень удобно.

Антон 13.01.2020

Про 26 копеек не правда. Даже ребёнок освоивший начальный курс математики сможет легко подсчитать, цена принтера с тренером заправленным на (минус) 5000 тыс. страниц 15990, ещё 6 заправок по 750 (4500 рублей) замена тоннера 5000 рублей + 5000 страниц. И выходит что 25000 тысяч страниц за 25 550 рублей, цена страницы 1 рубль,но никак не 27 копеек.

Качество печати

Плюсы

Хорошее качество печати, высокая скорость, низкая стоимость печати.

Минусы

Отзыв

Аппарат достоин уважения. Большой запас расходных материалов, наличие WiFi и качество печати лишь подкрепляют его величие. Покупкой полностью доволен.

Качество печати

Топ принтер. Купили с девушкой пару дней назад. Наличие вайфая, быстрая печать, позволяет нам печатать с телефона, и делать это быстро, с приложением hp smart быстро и удобно! Но самое главное-экономия на тонере!) Ресурс фотобарабана хватает аж на 20000 страниц!

Качество печати

Решила попробовать данную модель, заинтересовала система дозаправки картриджа. Печатает очень быстро, отличный выбор если не хочется постоянно докупать картриджы или заправлять кустарно. Один шприц на 2500 стр. стоит 790 руб. в любом магазине.

Качество печати

Плюсы

Большой объём печати

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный принтер, работает без нареканий. Долго искал себе принтер с дешевыми расходниками, в комплекте тонера на 5000 страниц, с wi-fi, удобным интерфейсом управления и этот принтер полностью подходит для меня. Каждый день печатаю по 30-40 страниц.

Качество печати

Плюсы

легкость заправки, ресурс,wi-fi

Минусы

Отзыв

Стильный современный дизайн, не занимает много места на столе. Поддерживает wi-fi, так что не нужно возиться с проводами. Печать очень качественная, большой плюс - отсутствие картриджа! Заправить может кто угодно, все очень просто и понятно, не нужно бояться, что прольется тонер. Отпечатали пока порядка 8000 страниц - ни одного замечания.

Качество печати

Это качественно новый уровень! Заправлять супер удобно, краски хватает на долго и расходники, мне кажется, самые бюджетные на рынке (лично я не нашел дешевле), печатает быстро, ровно, нет никаких полос и грязи! У меня каждый раз с принтерами какая-то запара:/ Тут наконец полностью доволен покупкой. Всем рекомендую!

Долго думал насчет покупки, в итоге созрел. Можно сказать,что принтер самый выгодный из всех лазерных принтеров. Очень удобная заправка.

Плюсы

Качесто печати на высоте,заправлен картридж сразу на 5000 страниц,удобная печать с телефона и ноутбука.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошее устройство с возможностью заправки в домашних условиях без лишних проблем.Заправляется за 15-20 секунд, просто молниеносно, профессиональных навыков не требует, все очень быстро и чисто. Сама печать качественная и быстрая, включается мгновенно, текст очень ровный и контрастный.

Качество печати

Плюсы

Wi-fi настройка заняла меньше минуты

Минусы

Хотелось бы двухстороннюю печать

Отзыв

Всем доволен

Очень доволен покупкой!

Качество печати

Плюсы

Низкая стоимость отпечатка, из коробки заправлен на 5000стр, дешевые расходники, можно заправить дома.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока все ок, нагрузка на принтер не большая, но очень жду когда придется самостоятельно заправить.

Качество печати

Плюсы

Дешевая расходка. Отличное качество печати. Дизайн. Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Покупал для офиса. Используется регулярно, качество печати не теряет. Быстрое соединение, удобное подключение по wi-if. Удивила низкая цена на расходный материал. 790 рублей за 2500 страниц. Легко заправлять.

Плюсы

Дешёвый расходный материал,скорость печати, удобная заправка.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отлично печатает, высокая скорость.Есть wi-fi.Легко заправляется , стоимость расходника очень низкая.Принтером остался доволен,рекомендую.

Качество печати

Плюсы

Возможность удобной перезаправки

Минусы

Отзыв

Хорошее устройство с возможностью заправки в домашних условиях без лишних проблем. Не надо ни куда идти, что то сверлить и "взламывать" чип, а просто и удобно это можно сделать самому на оригинальных доступных расходных материалах. Изначально заправлен на 5000 стр по заявке производителя. Качество и скорость печати на высоком уровне. Покупкой доволен.

Отличный принтер

Качество печати

Плюсы

Выгодные оригинальные расходные материалы, отличное качество печати, стабильная работа

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купили в небольшой офис, порекомендовал продавец как хорошую и выгодную новинку, сравнили цены на картриджи и новую систему заправки, разница очень ощутимая, при этом принтер уже полностью идет заправленным. Заправляется за 15-20 секунд, просто молниеносно, профессиональных навыков не требует, все очень быстро и чисто. Сама печать качественная и быстрая, включается мгновенно, текст очень ровный и контрастный. Wifi работает стабильно, работаем без проводов, очень удобно. В целом покупкой довольны, теперь нет грязных заправленных картриджей, и грязных рук и грязной бумаги.

Качество печати

Плюсы

Комплект поставки (заправка на 5000 стр из коробки), высокая скорость печати, дешевые расходники.

Минусы

для модели этого ценового сегмента неплохо было бы иметь второй лоток

Отзыв

Лазерный принтер с очень дешевой печатью ОРИГИНАЛЬНЫМИ! расходниками, из коробки заправлен на 5000 стр, картридж с тонером на 2500 стр. Если берете принтер для малого/хоум офиса и не хотите заморочек с перезаправкой, берите эту модель, её можно перезаправлять самому, за 15 секунд. Из функций очень не хватает второго лотка.

HP Россия 25.10.2019

Здравствуйте, Степан! Спасибо за отзыв и замечание по поводу второго лотка! Постараемся учесть Ваше пожелание в следующих поколениях устройств.

• Качество печати