Лазерный принтер HP Neverstop Laser 1000a (4RY22A) - Отзывы

Лазерный принтер HP Neverstop Laser 1000a (4RY22A)

Рассрочка от 833 ₽/мес ?

Кредит от 738 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 08.07
начиная с 09.07, бесплатно

• Качество печати
Лазерный принтер HP Neverstop Laser 1000a (4RY22A)

Качество печати

Плюсы

Очень скоростной и производительный лазерный принтер. Тихий. А самое главное,его не сложно и недорого дозаправлять.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Вообще-то он позиционируется как офисный принтер, но я такой купила для дома, так как приходится довольно много распечатывать из дома по роду моей деятельности. Печать получается дешевле, чем на моем старом принтере было, так что даже надеюсь, что его цена постепенно окупиться.

Евгений 29.08.2019

Модель "старого"принтера?

O

Плюсы

Экономичная печать

Минусы

Отзыв

Хороший принтер для активной печати. Цена картриджей и их ёмкость радуют, получается дёшево. Для небольшого офиса или частой печати дома отличный вариант.

Качество печати

Брал для домашнего пользования. В целом очень рад покупке! 1. Принтер совместим с ОС Windows, со всеми версиями и тк у меня несколько устройств и все с разными ОС, то это очень удобно. 2. Это естественно недорогие расходные материалы, никаких проблем с картриджами. 3. Удобная и легкая заправка (пока не заправлял). 4. Скорость печати до 20 стр/мин, очень удобно и быстро. 5. Вся информация о текущем состоянии принтера отображается при помощи индикаторов на его корпусе. Так же у него есть еще куча плюсов, до конца еще не изучил) я доволен)

Качество печати

Плюсы

Дешевые расходники

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Классный принтер, себе домой, печатаю я мало, но за свои деньги экономия колоссальная. Этот принтер дороже, чем я собирался покупать, но с разницей объема расходника и ценой расходника, решил купить и не пожалел. Объем тонера в комплекте рассчитан на 5000 страниц. Советую всем!

Качество печати

Плюсы

Шустрый принтер. Мало шума, недорого заправлять картридж.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Довольно недорогая заправка, очень хорошо все работает, много печатаем, нареканий по нему совсем нет.

Минусы

Отзыв

Купил для дома, так как много работаю с монохромной печатаю. Печать дешевле, чем на моем старом принтере, так что вероятно его цена довольно скоро окупится.

Качество печати

Не так давно у нас в офисе появился этот принтер. Не занимает много места в отличии от других моделей и со своими задачами справляется отлично. Купили, оценили, пользуемся, радуемся.

Качество печати

Плюсы

быстрый,удобно заправляется

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Работает быстро, тихо, легко заправляется с заправочного комплекта без картриджа. Ресурса хватает на 5000 страниц, это намного больше чем в принтерах, где есть картриджи. Доволен, рекомендую данную модель, она еще и на 1000 дешевле чем с ВиФи.

Плюсы

Недорогая печать

Минусы

Отзыв

Иногда приходиться много печатать, но поскольку бывает временами принтер может долго не понадобиться пришлось отказаться от идеи купить струйный принтер с СНПЧ. И к удивлению для себя нашёл эту модель. Очень рад покупке!

Плюсы

Недорогая печать.

Минусы

Отзыв

Брал домой принтер для печати думал купить недорогой, но поскольку сын учится в университете ему приходится очень много печатать. И было принято решение купить HP Neverstop Laser 1000a так, как у него недорогая печать за каждую страницу. Принтером очень довольны.

Плюсы

лучшей техники я не встречал

Минусы

Отзыв

печати документов, присматривались к принтерам HP, выбирали самый базовый, посоветовали этот принтер, так как новая система заправки, и цена расходных материалов в долгосрочной перспективе смотрелась намного выигрышнее, чем более дешевые модели с дорогими картриджами, так же в этом принтере уже был запас тонера на 5000 страниц, что тоже, конечно, повлияло на выбор. Принтер печатает быстро и качественно, все в офисе довольны, подключили и настроили быстро, проблем не возникло. Заправка происходит и правда очень быстро. При цене расходных материалов, это реально самый выгодный продукт, на данный момент, среди лазерных устройств. Купили, оценили, пользуемся, радуемся. Рекомендуем!

Плюсы

Легкость в обслуживании, экономность

Минусы

Отзыв

Брали еще в конце марта, т.к. вся офисная работа перенеслась домой. Так эта вещь оказалась куда лучше той громадины которая стояла у нас на работе. Никаких глюков, зависаний, ошибок и прочего за 2 месяца работы не появлялось. 4 пачки бумаги уже ушло за это время, а до заправки еще больше половины. Всем рекомендую.

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

Отличный принтер, идеальен для дома компактный прост в работе) рекомендую.

Качество печати

Плюсы

быстрая простая заправка, высокая скорость печати.

Минусы

на данный момент не выявленно.

Отзыв

Просто незаменимый помощник в нашем офисе, с появлением этого принтера на него легла большая часть нагрузки, заправка стала несравнимо легче, теперь нет этих мучений с картриджами, ожиданием заправщиков, скорость печати на высоте по сравнению с нашими старыми принтерами.

Качество печати

Плюсы

Быстрая печать

Отзыв

Принтер подходит для домашнего и офисного использования. Простой в эксплуатации: легко настраивать и подключать; просто перезаправлять барабан. Очень экономичный, недорогие расходники,быстро и тихо печатает. Покупкой доволен.

Очень нравится, рекомендую.

Печатает отлично

Качество печати

Плюсы

Простота, удобство пользования, стоимость тонера, ресурс фотобарабана.

Минусы

Отзыв

Комфортный принтер, если коротко. Подключили, настроили и затем напечатали 300 страниц. Проверили,все страницы текста получились отличные) Пользуемся уже, примерно, три недели. Печатаем много текстовых документов, поэтому в следующем месяце придётся заправлять тонер. Радует доступная стоимость оригинального тонера и простота обслуживания.

Качество печати

Плюсы

Тихо работает, быстрая, чистая заправка.

Минусы

Нет их

Отзыв

Данный принтер работает без картриджа.Но это не значит, что его не нужно заправлять. Тут также используются нужные компоненты для печати, только вместо картриджа, тут используется фотобарабан, которое мы заполняем при помощи тонера, в виде шприца. Нет грязи, и мне очень понравилось. Кстати, если говорить про расходность, то соотношение количества печати и цены тонера очень радует. Берете тонер за 800 рублей и вот вам + 2500 страниц печати.

Оксана 31.03.2020

Ресурс фотобарабана 20000 страниц, одного картриджа хватает на 5000страниц. Что делать когда используем 4 картриджа. То есть через 20000 страниц нужно купить фотобарабан? А он есть в продаже? И сколько стоит сам барабан и его замена?

Качество печати

Плюсы

Тихо работает, быстрая и чистая заправка

Минусы

Нет их

Отзыв

Данный принтер работает без картриджа. Но это не значит, что его не нужно заправлять. Тут также используются нужные компоненты для печати, только вместо картриджа фотобарабан который мы заполняем при помощи тонера, в виде шприца. Нет грязи, и мне очень понравилось. Кстати, если говорить про расходность, то соотношение количества печати и цены тонера очень радует. Берете тонер за 800 рублей и вот вам + 2500 страниц печати.

• Качество печати