Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w - Отзывы

\ Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w

• Качество печати

Качество печати

Плюсы

-невысокая цена -компактный корпус -лаконичный дизайн

Минусы

Отзыв

Купил все таки HP M106W Ultra поставил на дачу, и печатаю там документы, роутер не нужен есть специальная функция wifi direct – позволяет печатать без него.

Ф

Качество печати

Плюсы

Экономичная печать.В комплекте сразу 3 картриджа!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Принтер работает быстро,выход первый страницы практически моментальный.Есть вай-фай ,что не может не радовать,причем работает отлично как на яблоке так и на андроиде. В комплекте идет 3 картриджа , но я взял сразу еще парочку,потому что печатаю очень много,а картридж стоит копейки по сравнению с другими устройствами и производителями ,стоимость одного недорогая,я считаю,что это очень достойная цена за ОРИГИНАЛЬНЫЙ картридж с ресурсом в 2300 страниц. Аппаратом полностью доволен. Реклмендую!

Качество печати

Плюсы

Малогабаритный настольный принтер для домашней печати, органично вписался в рабочий интерьер и не занял много места. В сложенном виде выглядит компактно. Быстро подключился и сам установил драйверы на компьютер. Качество печати действительно хорошее, не шумит и не греется долго.

Минусы

Лоток для бумаги мне показался хлипким, бумагу для печати нужно доставать, а затем убирать; иначе теряется вся малогабаритность за что, собственно, и был приобретен.

Отзыв

У каждого есть свои плюсы и минусы, не стоит сравнивать. Покупкой доволен!

Качество печати

Плюсы

Наличие wifi Очень удобно печатать как с телефона, так и с компьютера.

Минусы

Странный скрежет при печати, но на качество печати это не отражается. Может это просто сильно придираюсь уже, на старом лазерном принтере Samsung было громче.

Отзыв

Компактный размер, наличие 3 картриджей в комплекте.//поискав по магазинам все-таки остановился на этом принтере. Цена печати, стоимость рассадников дешевле чем других аналогов. картридж и барабан отдельно. На вид кажется, что внутри все какое то хлипкое, но это только на вид. В эксплуатации уже месяц пока без нареканий. Как дальше посмотрим.

Качество печати

Плюсы

Маленький,тихий,колличкство картриджей в комплекте.

Минусы

Лично я минусы не обнаружил

Отзыв

Брал для работы,взял именно его т.к. печатаю очень много,а в комплекте сразу 3 картриджа на 2300 страниц КАЖДЫЙ! Выгода для меня очевидна. В целом мне все очень нравится,настраивается легко и просто,места почти не заменяет,супер принтер.Рекомендую!)

Качество печати

Плюсы

-невысокая цена -компактный корпус -лаконичный дизайн

Качество печати

Плюсы

довольно легкий, справилась с установкой самостоятельно,печатает быстро,качеством печати довольна, очень удобно, что в комплекте сразу три картриджа,можно печатать очень долго

Минусы

из минусов могу отметить только цвет (белый не очень вписывается в мой интерьер) но это мелочи

Отзыв

очень порадовала цена,купила практически не задумываясь домой такую хорошую печатающую машину

Качество печати

Плюсы

Предлагали 104 модель и картридж докупить. Спросил разницу с 106, оказалось там 3 картриджа в комплекте, взял его.

Минусы

Двойной картридж интересно конечно, но будут ли они в продажах потом? – пока минус

Отзыв

Купил сегодня (03.04.2017). Подожду насколько хватит хватит. В таких устройствах беспокоит подача бумаги. Поживем-увидим

Качество печати

Плюсы

Не нужно снимать защиту с картриджа, тем самым руки остаются в чистоте. А то помню, всегда не удачно получается снять ее и стоишь весь в порошке.

Минусы

Из минусов, это цена, если ее не пересчитать на выгоду, то тяжело купить такой.

Отзыв

Модель очень хорошая, печатает хорошо, большой плюс что есть wi-fi, но единственный минус очень высокая цена, за устройство, потому что в комплекте 3 картриджа. Но зато про покупку картриджей забуду надолго,это точно. Сначала не хотел брать из-за высокой цены,а потом пересчитал стоимость печати и понял,что на самом то деле вариант довольно-таки выгодной. Всем советую,особенно если берите куда-то в офис.

Качество печати

Плюсы

Разумеется, запас картриджей, только из-за них и взяла. Размер. Скорость печати

Минусы

Не увидела в магазине в наличии картриджей, надеюсь, это временно

Отзыв

Шла в магазин с целью купить именно лазерный принтер, в пользовании был струйный, медленно печатал (во всяком случае для меня) и картриджи "кушал", продавец посоветовал эту модель. Конечно, цена - это первое, что в глаза бросается, но в пересчете на картриджи в комплекте, вполне адекватно.. Пользуюсь недолго, пока минусов не увидела

Качество печати

Плюсы

Компактный, достаточно быстро и тихо печатает, wi-fi.

Минусы

Во первых - цена. Во вторых, учитывая стоимость принтера, производитель мог поставить монохромный дисплей для удобства.

Отзыв

Качество печати на 5. Учитывая что в комплекте три картриджа можно печатать, печатать и печатать. Думаю на год или полтора мне хватит точно. Функционал на 4,5. Не хватает монохромного дисплея на мой взгляд. С wi-fi очень удобно печатать со смартфона и планшета.

Ф

Качество печати

Плюсы

Весьма компактный и строгий дизайн

Минусы

Пока еще не заметил

Отзыв

Пожалуй самый лучший принтер по соотношению цена-качество. Печатает быстро и качественно, бумагу не жует. Картридж в комплекте. Купил принтер в декабре и до сих пор печатаю без проблем. Выбором доволен.

Качество печати

Плюсы

компактный, тихий

Минусы

долго разбирался как настроить wi-fi

Отзыв

купил два дня назад, нужно было срочно напечатать(сессия),все сделал бысто и без шума,в обращени прост,порадовало наличие в комплекте сразу 3-х картриджей

Качество печати

Плюсы

Порадовал комплект поставки (в коробке 3 картриджа)

Минусы

Огорчила цена (но это только на первый взгляд)

Отзыв

Сначала увидев данную модель, удивила стоимость устройства, но посчитав себестоимость одной страницы понял, что это то, что нужно. 1. В комплекте 3 картриджа

B

Качество печати

Плюсы

Печатает как в типографии – 22 страницы в минуту при очень даже нормальном разрешении (около 1200 пикселей). Дружит с Wi Fi поэтому не нужно сходить с ума каждый раз, когда получил документ на телефон. Восстановление барабана обходится недорого.

Минусы

Целых три картриджа в комплекте! Какие тут могут быть минусы!

Отзыв

Очень выносливый принтер. По паспорту может вынести нагрузку в 20 тысяч страниц в месяц, но у нас в таком режиме конечно не работал. Однако по пять тысяч страниц в месяц мы на нем печатаем частенько. И за полгода работы пока никаких проблем не с механикой не было. Вот только картриджи приходится заправлять по два раза за месяц – больше чем на 2-2,5 тысячи страниц их емкости не хватает.

Качество печати

Плюсы

Очень высокая производительность. Печатает и быстро без заминок-запинок, и тщательно каждую страницу пропечатывает. Не стоишь в кабинете, чтобы распечатать 20 страничек по полчаса. Не мажет чернилами. Не полосит. Надолго хватает одного картриджа. Мы очень много распечатываем, и редко их при том меняем или заправляем. есть возмодность печатать по вай-фай с телефонов-планшетов-ноутбуков и так далее.

Минусы

Только черно-белые оттиски может делать. Но нам в цвете не нужно особо.

Отзыв

Мне поручили на кафедру купить наконец современный принтер. Скинулись но у нас зп такие... короче я в целом из более менее доступного выбирала и конечно ЭйчПи выбрала из-за того что бренд очень на слуху . Ну что молодцы! Делают качественную технику! Понравилось и что производство не Китай, а Вьетнам. Мне кажется, техника там лучше собирается.

Качество печати

Плюсы

Приличная скорость печати. Очень емкий картридж. Мне одного хватило на квартал. В лоток влезает третья часть пачки офисной бумаги за раз. Есть вай-фай модуль поэтому можно настроит на печать прямо со смартфона.

Минусы

Все нормально. Минусов как по мне так и нет совсем.

Отзыв

Зарегистрировал ООО и началось - то туда бумагу то сюда. Поначалу думал что буду печатать на стороне, а тут смотрю что не получается и придется свой принтер брать. Этот купил потому что у него картриджей было в комплекте целая куча и сам он быстрый но экономный. Одного картриджа мне хватило почти на квартал. Но там я толком и не печатал ничего. Второй думаю разойдется побыстрее))) Но покупкой очень доволен. Принтер работает не очень шумно. Файлы можно по вай-фай отправлять иногда это даже удобнее чем включать ноутбук. Да еще и фирма хорошая у НР вообще все получается и ноутбуки и принтеры и все остальное.

• Качество печати