Лазерный принтер HP LaserJet Pro M15w - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Лазерный принтер HP LaserJet Pro M15w
  • + 261 Бонусный рубль
    • + 261 Бонусный рубль по программе M.Club

из 11 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество печати
Лазерный принтер HP LaserJet Pro M15w

Качество печати

Плюсы

Неплохой домашний принтер. Рассчитан на печать 8 тысяч страниц в месяц. В лоток входит 150 листов. Печатает 18 страниц в минуту. К компьютеру может подключаться по проводу или по вай-фай (через роутер). Места занимает не много.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Купил для учебы. Думаю картриджа хватит на два семестра запросто. А то как то уже надоело по принт центрам бегать.

Диана 22.03.2019

Сколько стоит заправить? Надо ли перешивать?

Качество печати

Плюсы

Компактный, прост в подключении, быстро печатает, просто устанавливает связь по вай фай

Минусы

Ужасно шумный, более шумного еще не слышал. Взял на смену самсунгу, которому 9 лет и который меняю по причине того, что корпорация прекратила его поддержку для операционки МАС.

Отзыв

ШУмный

Качество печати

Плюсы

Маленький и белый

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Лучший лазерный принтер, маленький, легкий, высокая скорость печати, еще есть WI-FI, можно печатать с мобильника, удобно. Приобрел себе в офис, занимает очень мало места, а главное цвет, белый)).. Покупкой полностью доволен.

Качество печати

Плюсы

Малые размеры, быстрая печать

Минусы

Не нашел

Отзыв

Самый компактный лазерный принтер что я нешл на полках. Моментально печатает по Wifi с любых устройств. Технически очень простой. В комплекте ЮСБ кабель длиной 1 метр. Очень качественная печать, классный софт для андроид и для iOS, моментально подключился к Win10 и подтянул софт из интернета. Отличный принтер за свои деньги.

Качество печати

Плюсы

Очень компактный, простая установка, поддержка wi-fi.

Минусы

нету

Отзыв

Подключил ноутбук и смартфон, стало гораздо удобнее распечатывать. Рекомендую. Хороший аппарат

Качество печати

Плюсы

Размеры, качество, вай-фай

Минусы

Отзыв

Очень компактный принтер. По вайфай отлично работает, схватывает "налету". Порадовало, что даже USB кабель в комплекте есть. Очень качественно печатает. Удобное приложение под Android

Качество печати

Плюсы

Всё при нем и лучше чем ожидала

Минусы

Отзыв

Всё легко подключается. Даже со смартфона печатает уверенно.

Плюсы

Компактный, легонастраиваемый, вай-фай.

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Самый компактный лазерный принтер, что смог найти в магазине. Идеально подходит для дома, печать отличного качества, удобно печатать с телефона.

Плюсы

Беспроводная печать, размер, качество печати

Минусы

Отзыв

Покупался для печати с планшета, так как компьютера нет. Отлично справляется со своей задачей. Так же хочу подчеркнуть, размер, очень компактный. Качеством печати доволен. Рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Легкая настройка, не нужны провода. Печатает с телефона быстро и удобно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Ребенку для школы и мне для работы - идеально. Маленький, места не занимает.

Качество печати

хороший, но не поймем подойдет ли картридж 85А????

Эксперт М Видео 17.05.2020

Здравствуйте, Елена! Подходящие картриджи представлены во вкладке "Аксессуары" к данному принтеру.

Качество печати

Плюсы

Размер

Минусы

Не заметил

Отзыв

Для работы на удаленке вполне достаточно

Качество печати

Плюсы

Работает без нареканий. Легко подключила. Без лишних проводов.

Минусы

Отзыв

Купила для работы дома на удаленке. Вполне устраивает. Компактный. Добросовестно печатает, не подводит.

Качество печати

Скажите пожалуйста, по мимо печати, сканирование делать можно? И можно ли в дальнейшем просто заправлять картриджер?

Эксперт М Видео 08.02.2020

Здравствуйте, Екатерина! Встроенный сканер отсутствует, возможно сканирование со смартфона. Для сохранения гарантии рекомендую заменять картридж по мере необходимости.

Какая вилка в принтере

Эксперт М Видео 04.12.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Стандартный кабель питания для ПК.

Качество печати

Плюсы

Очень компактный, легко настраивается

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Модель компактная, занимает очень мало места. Легко настраивается Wi-Fi? что избавляет от лишних проводов. Качество печати отличное, бумага подходит любая. Насколько принтер экономичен пока сказать не могу, так как только начала им пользоваться. Покупала для домашнего пользования.

Качество печати

Плюсы

Размеры, цена, WiFi

Отзыв

Компактный лазерный принтер, что смог найти в магазине. Идеально подходит для дома, печать отличного качества.

Качество печати

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный компактный принтер по адекватной цене, печатает быстро и хорошо, качество документов отличное! Есть Вайфай, удобно печатать с телефона

Качество печати

Плюсы

Компактный, удобный, есть Wi-Fi.

Минусы

Дорогие картрижди.

Отзыв

Хорош для домашнего использования, т.к. не занимает много места. Белый цвет достойно смотрится в интерьере.

Качество печати

Плюсы

Симпатичный, маленький, удобный, хорошо печатает, буду смотреть как будет работать дальше т к сегодня только купила и подключила.

Минусы

Отзыв

Выбрала эту модель потому что много хороших отзывов, но очень дорогой картридж 4200, печатает хорошо, посмотрим на сколько хватит картриджа...

• Качество печати