Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Лазерный принтер HP LaserJet pro 400 M401dn - Отзывы

• Качество печати

S

Качество печати

Плюсы

Печатает быстро, тихо, четко, не мажет чернила, картриджа хватает на долго.

Минусы

Громоздкий, пришлось поставить на отдельную тумбочку, на столе было неудобно уже.

Отзыв

Пора было менять принтер на работе, шеф сказал выбирать и я решила остановиться на вот этом лазерном, отзывы вроде хорошие, а струный прежний надоел сил нет. Работает он тихо и скорость печати поражает поначалу, особенно по сравнению со струйными. У нас теперь все, кому надо быстро напечатать что-то, ходят ко мне. Картриджа хватает надолго, потому думаю заправлять начать, это дешевле в обслуживании... Его можно подключить к сети по LAN и таким образом связать с кучей разных устройств. Для управления имеется небольшой экранчик, где все довольно понятно.

• Качество печати